'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ты не поверишь!  (Прочитано 72442 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #540 : 30 08 2012, 15:22:22 »

Вроде написано Чили.
Такое небо характерно для тех широт. Хоть в Австралии, хоть в Чили или Аргентине....
Так же и у нас, в северном полушарии, на той же широте. Правильно Толик S.Q.Lap говорит, что в Средней Азии похожее небо....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #541 : 30 08 2012, 15:25:26 »

Мля...
А на длинной выдержке точно видно, что Земля вертится.
Зря Святая Инквизиция народ сжигала.... ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #542 : 30 08 2012, 15:40:22 »

Сань, у них фотика не было, Коперник не изобрел...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #543 : 30 08 2012, 15:55:51 »

За фотик тоже бы спалили гады!!!  ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #544 : 30 08 2012, 16:06:17 »

Дануна... Только распнули б...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #545 : 30 08 2012, 20:17:49 »

Необычный отель ”Волшебная гора Lodge” (Magic Mountain Lodge) в Чили, это сказочный домик в форме горы и струящимся водопадом.






Самый большой скейтборд.



Самый длинный лимузин в мире - 30,5 метров. Его спроектировал Джей Орберг из Калифорнии. Он оснащен 26 колесами и двумя кабинами ( одна спереди, другая сзади).




Опоры ЛЭП тоже могут быть креативными.Это доказали архитекторы бюро Choi+Shine Architects, установив таких красавцев-гигантов на просторах Исландии




Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #546 : 30 08 2012, 20:19:56 »

Самая дорогая губная помада - ее цена 62 тыс.$ определяется материалом корпуса: золота и 200 бриллиантов.Кроме того можно заказать персональный рисунок и логотип.В комплекте идет деревянный черный лаковый футляр и кисточка.Все упаковано в замшевый мешочек



Французский картофель La Bonotte - самый дорогой в мире. Он исключительно нежен, вся работа по выращиванию и сбору производится только вручную.Стоит такое удовольствие 500 евро за кг.


о картошке вспомнила, как  приятель один, имея много денег, где то в  районе Рублевки покупал обычный картофель по 500 рублей за кг, и отдав 2500 р за 5кг картошки, даже не запарился =)

Это невероятное создание похожее на драгоценный камень обитает в тропических лесах Центральной и Южной Америки, а также встречается на островах Карибского бассейна. Гусеница - кристалл Acraga coa


Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #547 : 30 08 2012, 20:21:40 »

Шрам от удара молнией.Как затейливо получилось, однако



Это огурцы =))



Скульптура в Голландии выглядит как нарисованная



Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #548 : 30 08 2012, 21:41:12 »

Денежная улица представляет собой большую прямоугольную клумбу, в которой насыпаны монетки достоинством в 1 цент, а в сумме там лежит более миллиона долларов! Мелочь лежит под открытым небом между 5-й авеню и Avenue of the Americas в Нью-Йорке.



Разрез банана под микроскопом



Бойцовая собака Лора взяла на воспитание 3 котят, которых оставила мать.Она так вжилась в образ матери, что у нее появилось молоко



Говорят, что у  людей, так же бывает... Бог дает матерям молоко, даже если мать не была беременной, но растит малыша....
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #549 : 30 08 2012, 21:43:21 »

Голубой дог по кличке Джордж-самая большая собака в мире.Ему 4 года, весит 110 кг.длина от хвоста до носа 221 см.






Самой грудастой женщиной на земле является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен, из деревеньки Чанга ."Девичьи" груди Тинг Хиафен весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.



Записан