'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ты не поверишь!  (Прочитано 72428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #580 : 15 09 2012, 09:20:02 »

Живут же, вампирюги...)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #581 : 20 09 2012, 22:09:09 »

Сын Арабского Шейха пишет письмо отцу из Берлина.

Дорогой, папа!
Берлин - прекрасный город. Люди здесь очень приятные, и мне здесь очень нравится. Но, отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Ferrari 599 GTB из чистого золота, в то время как все мои учителя и большинство одногруппников ездят на поездах. Твой сын, Нессер.

Мой дорогой любимый сын!
20 миллионов долларов США только что были переведены на твой счет. Не надо больше нас смущать. Купи и ты себе поезд. С любовью твой отец.                                                                                                                                                                                        Ананасовое поле, Гана.                                                                                                                                                                                                                   Арка Berry Head, Канада                                                                                                                                                                       Арнольд Шварцнегер и его дублер.                                                                                                                                                                                Филиппинские байкеры.                                                                                                                                                                                   Река над рекой: Магдебургский водный мост.                                                                                             

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #582 : 21 09 2012, 21:57:48 »

Памятник пьянству за рулем!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #583 : 21 09 2012, 22:06:19 »

Ну уж по поводу отцовской любови акардеон безмерен)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #584 : 22 09 2012, 16:29:48 »

Ну уж по поводу отцовской любови акардеон безмерен)))
ага! Старый армянский анекдот!  Сын пишет маме, что все ездят в институт на автобусе,а он на такси! Мама в ответ:- Сынок шлю тебе денег купи автобус и езди на автобусе
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #585 : 22 09 2012, 17:01:54 »

Два папуаса навеяли детские воспоминания. Тогда же "Аргомаков" не было.
Так мы похожие конструкции делали , и ставили их на старые охотничьи лыжи. С сопок зимой носились ухххх..... аж сейчас мороз по коже от воспоминаний. Никто не переломался, так... мелкие ссадины.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #586 : 22 09 2012, 23:08:34 »

Ну уж по поводу отцовской любови акардеон безмерен)))
ага! Старый армянский анекдот!  Сын пишет маме, что все ездят в институт на автобусе,а он на такси! Мама в ответ:- Сынок шлю тебе денег купи автобус и езди на автобусе
А,что просто прочитать не вариант?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #587 : 23 09 2012, 10:43:49 »

Два папуаса навеяли детские воспоминания. Тогда же "Аргомаков" не было.
Так мы похожие конструкции делали , и ставили их на старые охотничьи лыжи. С сопок зимой носились ухххх..... аж сейчас мороз по коже от воспоминаний. Никто не переломался, так... мелкие ссадины.
Если присмотришься, у них тормоз под правой ногой имеецца. У нас не было. Не додумались)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #588 : 23 09 2012, 13:29:44 »

Тормоза для трусов. Да и на лыжах куда его лепить?))) Валенками хрен затормозишь, вот и получалось только на бок валится. Бедные наши рёбра....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Ты не поверишь!
« Ответ #589 : 24 09 2012, 20:23:04 »

Чернильные ручки                                                                                                                                                                                                 Кокер-спаниель кормит ягненка молоком из бутылки.                                                                                                                                       В тропических лесах Венесуэлы находится водопад Анхель - самый высокий в мире. Его общая высота настолько велика, что падающая вода распыляется, не успевая достичь земли!