'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кортеж ФСО творит беспредел. Спешат на природу?  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва


 Могут,только врачей в кабаках мы не видели .
 

А я видел и не раз.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Цитировать
Кроме тебя и ребят с региона никто больше не возмущается.
У тебя выборка только из этой темы,про 5 минут ты свистишь,про врачей на скорой в кабаке-дай ссылку,а тебе не стыдно жить и чувствовать себя преспособленцем(можно не отвечать) ты уже лег под тех кто с мигалкой и ксивой, сам и добровольно.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Можно смело ставить диагноз.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Можно смело ставить диагноз.
уже давно стоит) тот кто считает, что его имеют сзади неисправим, ему наверное нравится, раз постоянно об этом говорит))
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Злой ты конечно форумчанин авторитетный но какой-то не постоянный...
Цитировать
даже продолжать не хочу, желаю удачи на новой родине... нам будет вас не хватать без вас лучше 8D
А по теме подлизывать и шториться легче по жизни в режиме всеобщего одобрямса, я бы честно и сам хотел бы этому научится, но вот как-то не получается, меня в детстве хорошо учили, что хорошо и что плохо и засело реально не выкорчевать. А так конечно вперед Россия, Аршавин Вам всем сказал где и чьи проблемы и адвокат сказал в какое озеро вашу Москву превратят и что интересно власти так думали долго о возбуждении уголовного дела что фигурант уладив свои дела отбыл спокойно, а вот песни в храме достойны сизо, правосудие мать его...
Но ведь это нормально, ладно закрыл общение в этой теме, я читатель.
Записан

cars07

  • Гость


Цитировать
даже продолжать не хочу, желаю удачи на новой родине... нам будет вас не хватать без вас лучше 8D
А по теме подлизывать и шториться легче по жизни в режиме всеобщего одобрямса, я бы честно и сам хотел бы этому научится, но вот как-то не получается, меня в детстве хорошо учили, что хорошо и что плохо и засело реально не выкорчевать. А так конечно вперед Россия, Аршавин Вам всем сказал где и чьи проблемы и адвокат сказал в какое озеро вашу Москву превратят и что интересно власти так думали долго о возбуждении уголовного дела что фигурант уладив свои дела отбыл спокойно, а вот песни в храме достойны сизо, правосудие мать его...
Но ведь это нормально, ладно закрыл общение в этой теме, я читатель.
Всё правильно.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


Цитировать
даже продолжать не хочу, желаю удачи на новой родине... нам будет вас не хватать без вас лучше 8D
А по теме подлизывать и шториться легче по жизни в режиме всеобщего одобрямса, я бы честно и сам хотел бы этому научится, но вот как-то не получается, меня в детстве хорошо учили, что хорошо и что плохо и засело реально не выкорчевать. А так конечно вперед Россия, Аршавин Вам всем сказал где и чьи проблемы и адвокат сказал в какое озеро вашу Москву превратят и что интересно власти так думали долго о возбуждении уголовного дела что фигурант уладив свои дела отбыл спокойно, а вот песни в храме достойны сизо, правосудие мать его...
Но ведь это нормально, ладно закрыл общение в этой теме, я читатель.
Всё правильно.
все смешал, не понятно о чем вообще хотел сказать))) что правильно-то? хватит подлизывать))
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Это видео было?
<a href="http://www.youtube.com/v/E4oVJJbWaWE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/E4oVJJbWaWE</a>
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

И одно и второе видео просмотрел. В обоих случая какие-то неуравновешенные товариСЧи ищут на свой зад приключения. Пусть попробуют за кортежем самого первого погоняться. Пристрелят и все будет в рамках закона.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

И одно и второе видео просмотрел. В обоих случая какие-то неуравновешенные товариСЧи ищут на свой зад приключения. Пусть попробуют за кортежем самого первого погоняться. Пристрелят и все будет в рамках закона.
круто, реалити шоу получиться! я ЗА!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON