'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара  (Прочитано 6152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #10 : 16 07 2012, 22:11:28 »

Действительно 1500 дают,отдай в счёт машины.Мне в 10-м году за 150-й тоже 10 года(то есть машине 4 месяца было) Трейдин дал аж 1300руб.пришлось так продавать его, а тут восьмой год и 1500.Надо сдавать пока не передумали.
если трендынщики не знакомые, 2 раз полтора точняк не дадут...
Даже если и знакомые ничего это не меняет.Решает Москва,а там нет ни родствеников ни знакомых посмотрели фото ,пробег,год выпуска и поставили свою цену (чтоб самим выгодно было) и на место клерку команду дали.Как бы такая схема.Так что если они 1,5 дают,там действительно самолёт а не машина лишнего они за неё точно не отстегнут.Проще так продавать.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #11 : 16 07 2012, 22:25:20 »

за 1.5 у меня ОД в трейд-ин берет в счет 200-го. Просто время есть до прихода последнего, вот и пытаюсь выйти на что-то среднерыночное, так что цена моя начальная - торг уместен (как я и написал).
Yoggu, отдавайте и не ждите. А то следующий раз оценивать в trade-in приедете и уже на сотни две меньше будут предлагать...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #12 : 16 07 2012, 22:50:50 »

Неа, на 200-й пытаюсь нацелиться.
 
ЛЕХЕ777: за 1.5 у меня ОД в трейд-ин берет в счет 200-го. Просто время есть до прихода последнего, вот и пытаюсь выйти на что-то среднерыночное, так что цена моя начальная - торг уместен (как я и написал).
Нихрена не сдавайся! Машина выглядет оч хорошо. Уйдёт!
Записан

Yoggu

  • Жигулевское самарское - лучшее!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Самара
  • TLC 200 2012 restyling diesel black
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #13 : 16 07 2012, 23:37:59 »

Там знаете как было дело,у ОД, в смысле.. Поехал делать заявку на 200-ку, трём об этом с менеджером-продажником, он мне рассказывает о машинах нужного мне цвета и движка, ну в смысле, когда они у них приходят... А ему: мне нужно продать мой прадик и неспешно, поэтому мол 200-ку желательно не ранее конца августа-сентябрь. Он услышал, говорит - а давайте к нам в трейд-ин. Я ему: нет, увольте, знаю я ваш трейд-ин с вашими ценами.. Ну он грит, давайте всеж попробуем позовем специалиста, вам же ничо не стОит это..? Ну ладно, уломал.. Выходит "спец по трейд-ину", идет смотреть и не доходя до моей машины метров десять заявляет: 1.4 м.р. и берем в счет новой.. Я ему: можешь идти взад какбэ, раз смотреть не хочешь! Он мне: нет ну я все-таки гляну... засунул голову во все двери.. слышу бубнит себе: дааа машинка свежая, свежая.. 1450 т.р. теперь говорит, а чо еще есть? Я ему: резина зимняя на дисках хакка сув.., голова вон, мол.. ну и все вроде.. Ладно, грит, 1500 можно попробовать взять.. Я ему: к вам напоследок если чо, заскочу.. Мне все и так говорят, что за 1.5 по-любому сдам и без них. У меня стиль езды - можно судить по замене колодок - передние 1 раз поменял то ли в 40, то ли в 50 ткм, а задние только подошли сейчас к 70 ткм. Так что думаю - уйдет. Спасибо Nicolss за поддержку!
Записан
TLC200 2012 restyling diesel black

GCC

  • Гость
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #14 : 16 07 2012, 23:44:53 »

У меня стиль езды - можно судить по замене колодок - передние 1 раз поменял то ли в 40, то ли в 50 ткм

гонсчег )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #15 : 16 07 2012, 23:50:46 »

Там знаете как было дело,у ОД, в смысле.. Поехал делать заявку на 200-ку, трём об этом с менеджером-продажником, он мне рассказывает о машинах нужного мне цвета и движка, ну в смысле, когда они у них приходят... А ему: мне нужно продать мой прадик и неспешно, поэтому мол 200-ку желательно не ранее конца августа-сентябрь. Он услышал, говорит - а давайте к нам в трейд-ин. Я ему: нет, увольте, знаю я ваш трейд-ин с вашими ценами.. Ну он грит, давайте всеж попробуем позовем специалиста, вам же ничо не стОит это..? Ну ладно, уломал.. Выходит "спец по трейд-ину", идет смотреть и не доходя до моей машины метров десять заявляет: 1.4 м.р. и берем в счет новой.. Я ему: можешь идти взад какбэ, раз смотреть не хочешь! Он мне: нет ну я все-таки гляну... засунул голову во все двери.. слышу бубнит себе: дааа машинка свежая, свежая.. 1450 т.р. теперь говорит, а чо еще есть? Я ему: резина зимняя на дисках хакка сув.., голова вон, мол.. ну и все вроде.. Ладно, грит, 1500 можно попробовать взять.. Я ему: к вам напоследок если чо, заскочу.. Мне все и так говорят, что за 1.5 по-любому сдам и без них. У меня стиль езды - можно судить по замене колодок - передние 1 раз поменял то ли в 40, то ли в 50 ткм, а задние только подошли сейчас к 70 ткм. Так что думаю - уйдет. Спасибо Nicolss за поддержку!
Да уйдёт можешь не сомневатся.Только он наверно себе её приглядели.Там не такая процедура простая . Трейдин это не шаражкина контора обязательно фото,диагностика от ОД  и т.д. отправляют в головной офис в Москву там оценивают и только тогда окончательную цену дают.А так всё на словах,если конечно он не сам за неё столько отвалит.Я не сдавал ещё ни разу но три машины на Трейдин на оценку выставлял в разные времена.Вообще 1500-1550 ей нормальная цена.
Записан

Yoggu

  • Жигулевское самарское - лучшее!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Самара
  • TLC 200 2012 restyling diesel black
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #16 : 17 07 2012, 00:05:43 »

Я, если честно, тоже им не верю.. и никогда не продавал машины через них. Надеюсь, и не буду этого делать. А торг всегда веду с человеком, который покупает машину себе и смотрит ее живьем, приводя конструктивные аргументы при этом. В этом смысле, продажа через наш клуб немного теряет из-за дистанционности отношений. Я все-таки надеялся больше на самарскую аудиторию покупателей, дабы не доставлять людям из других городов возможных затрат при непокупке моего авто, или недостижении компромисса.
Записан
TLC200 2012 restyling diesel black

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #17 : 17 07 2012, 00:25:17 »

Ладно, грит, 1500 можно попробовать взять..
Когда дело дойдёт до фактического расчёта, то вдруг у них(ОД) что-то изменится и цена начнёт падать вниз...
Этим разводом занимаются почти все trade-in...
Это их работа...
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #18 : 17 07 2012, 00:41:41 »

У меня стиль езды - можно судить по замене колодок - передние 1 раз поменял то ли в 40, то ли в 50 ткм

гонсчег )))
+100!
78000 замена передних колодок (остаток2мм), задние износ 50%.
А машинка хорошА!
АП!
Записан

Yoggu

  • Жигулевское самарское - лучшее!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Самара
  • TLC 200 2012 restyling diesel black
Re: Продаю TLC Prado 120 R2 черный 2008 г. Самара
« Ответ #19 : 17 07 2012, 00:50:01 »

Золотые слова... С пежо207 жены в 2009м так и было - выставил в ИРВР за 440тр, в трейд-ине говорят - снимайте с учета, берем у вас за 420тр, снял с учета (главное - не зря!), приезжаю через 2 дня - говорят: неа, чот их много тут за два дня понагнали - только 350 дадим.. Классика!!! Послал.. Ч-з 3 дня продал за 425т.р, находясь в центре жестокой конкурентной борьбы двух претендеток женского пола.. Победительница на радостях забыла даже спросить второй комплект брелока от охранки, укатив в область и ни разу не позвонив более (а у меня ее тел. затерся новыми.. и т.п.)
Записан
TLC200 2012 restyling diesel black