'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие бывают арабские комплектации?  (Прочитано 36664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Короче!! Что мы зарубаемая-.   Мож вс братья просто у меня престиж + с кожей рожей и фарами за угол))
 У тебя араб подешевле, но не менее функционален)))
Так и добра тебе!!
 Но никогда на будет твой конь , моим
И стоить при пере продаже они будут по разному))))

Согласен на 100%;
Просто пере продавать пока не хочу); а писал лишь мнение: было бы тогда бабло на полный фарш, взял бы 200-Ку)) но просадил частично гроши в Вегасе)) наверно к лучшему, так как считаю Прадо лучшей машиной))$
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

И стоить при пере продаже они будут по разному))))
Это уж точно,судя по авто ру,Люксы 10 г. уже на 700 тыс. в цене теряют то же самое и с Престиж + но чуть поменьше.У нас недавно продавался Люкс 10-го года за 2100. А общая цена всё равно меньше 1700 не падает даже в первых комплектациях.Так что особой разницы не будет,можно не переживать.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Доустоновка дешевле только избранного материала, который не всегда нужен !!
 В принципе панцирь  с кибитки легко установить,
  Вот блокировку мезосевогодеференциалла это сложнее))))

Дык вродеж блокировка стоит и у нас), у " арабов"
Да нет этого нет.Но и этого нет и на Стандарте,Комфорте,Элегансе,Престиже идёт только на двух последних комплектациях но она не стоит того чтобы доплачивать за неё 40 тыс. бакинских.У меня её тоже нет.

Странно); а как жеш крутилка на панели llc И так далее? Она что не блокирует дифференциал)? Там 3 позиции и по моему автоматического отключение диффа там есть на последней, где написано push, и нужно надавить немного перед по воротом крутилки на последнюю позицию;
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

Доустоновка дешевле только избранного материала, который не всегда нужен !!
 В принципе панцирь  с кибитки легко установить,
  Вот блокировку мезосевогодеференциалла это сложнее))))

Дык вродеж блокировка стоит и у нас), у " арабов"
Да нет этого нет.Но и этого нет и на Стандарте,Комфорте,Элегансе,Престиже идёт только на двух последних комплектациях но она не стоит того чтобы доплачивать за неё 40 тыс. бакинских.У меня её тоже нет.

Странно); а как жеш крутилка на панели llc И так далее? Она что не блокирует дифференциал)? Там 3 позиции и по моему автоматического отключение диффа там есть на последней, где написано push, и нужно надавить немного перед по воротом крутилки на последнюю позицию;
Ну это есть,я что подумал что Ярослав о помощи на бездорожье говорит вроде там ещё блокировка какая то это есть только на Престиж+ и Люксе.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

И стоить при пере продаже они будут по разному))))
Это уж точно,судя по авто ру,Люксы 10 г. уже на 700 тыс. в цене теряют то же самое и с Престиж +.У нас недавно продавался Люкс 10-го года за 2100. А общая цена всё равно меньше 1700 не падает даже в первых комплектациях.Так что особой разницы не будет,можно не переживать.

Это у Вас) а у нас хрен знает шо творится с ценником на прадики); вот залезь как-то на auto . Ria короче , сайт украинский, так там арабы по 49-50 , ну 2,7 которые, стоят, и такой же комплектации официал 2,7 тянет 47,800; так что это смотря где)
Другой вопрос, что комплектация чуть -чуть веселее), есть и с кожей; а у официала нет кожи в 2,7 у нас...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Доустоновка дешевле только избранного материала, который не всегда нужен !!
 В принципе панцирь  с кибитки легко установить,
  Вот блокировку мезосевогодеференциалла это сложнее))))

Дык вродеж блокировка стоит и у нас), у " арабов"
Да нет этого нет.Но и этого нет и на Стандарте,Комфорте,Элегансе,Престиже идёт только на двух последних комплектациях но она не стоит того чтобы доплачивать за неё 40 тыс. бакинских.У меня её тоже нет.

Странно); а как жеш крутилка на панели llc И так далее? Она что не блокирует дифференциал)? Там 3 позиции и по моему автоматического отключение диффа там есть на последней, где написано push, и нужно надавить немного перед по воротом крутилки на последнюю позицию;
Ну это есть,я что подумал что он о помощи на бездорожье говорит вроде там ещё блокировка какая то это есть только на Престиж+ и Люксе.

В паджеро было как:
 
Блокировка заднего диффа на третьей позиции;
Блокировка меж осевого диффа на 4-й позиции , плюс принудительная заднего rd lock;
Какая у нас из этих двух не знаю, но по моему меж осевого на третьей позиции, но точно есть );
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

И стоить при пере продаже они будут по разному))))
Это уж точно,судя по авто ру,Люксы 10 г. уже на 700 тыс. в цене теряют то же самое и с Престиж +.У нас недавно продавался Люкс 10-го года за 2100. А общая цена всё равно меньше 1700 не падает даже в первых комплектациях.Так что особой разницы не будет,можно не переживать.

Это у Вас) а у нас хрен знает шо творится с ценником на прадики); вот залезь как-то на auto . Ria короче , сайт украинский, так там арабы по 49-50 , ну 2,7 которые, стоят, и такой же комплектации официал 2,7 тянет 47,800; так что это смотря где)
Другой вопрос, что комплектация чуть -чуть веселее), есть и с кожей; а у официала нет кожи в 2,7 у нас...
У вас вообще с ценами непонятки.Я сам не пойму как считать,но вроде дороже машины посмотришь с другой стороны вроде дешевле.У меня брательник в Мелитополе живёт через неделю приедет машину брать в России ,жигуль правда 2114 но и то он у нас на 1500 баков дешевле
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L


Араб 2,7 есть с кожей и прочими приблудами, порядка 49 , причем с ГУ;
Официал похожей версии, ну без ГУ, 47,600;
Араб 2,7 велюр, ну руль дерево, без особых отличий 48,000 и официал такой же - 48,000;
Короче так как у нас, то проще официала второй после пустышки комплектации взять, ну не будет только климата, а будет кондей, а третий ряд будет; в общем разницы огромной с арабами нет!
Причем даже с лучшими комплектациями; объем 4 не смотрел, но думаю , там аналогично),
А про бу авто вообще капец:
Цену за 2010 года арабский прадос лупят 46 косых зелени, при том, что похожий официал тянет 46700)))) но с нулей!!!
И наоборот у перекупов в салоне стоит пустышка первой комплектации официал), с пробегом 2 тыс км всего правда, но 2011 год лето, просят 45 штук!, при том, что такой жетновый стоит 43 штуки! Без пробега и без климата и третьего ряда)


Записан
El sol luce para todos igualmente

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13403
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Короче!! Что мы зарубаемая-.   Мож вс братья просто у меня престиж + с кожей рожей и фарами за угол))
 У тебя араб подешевле, но не менее функционален)))
Так и добра тебе!!
 Но никогда на будет твой конь , моим
И стоить при пере продаже они будут по разному))))
Я думаю, что при продаже престиж+ больше потеряет денег, чем араб. А кое кто вообще при продаже еще и заработает на арабе))))))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Короче!! Что мы зарубаемая-.   Мож вс братья просто у меня престиж + с кожей рожей и фарами за угол))
 У тебя араб подешевле, но не менее функционален)))
Так и добра тебе!!
 Но никогда на будет твой конь , моим
И стоить при пере продаже они будут по разному))))
Я думаю, что при продаже престиж+ больше потеряет денег, чем араб. А кое кто вообще при продаже еще и заработает на арабе))))))

Ну если араба дофуллить, то с другом как-то смотрели цены, то может и повезти рубля 2-3 еще снять; ну судя по ценнику, но опять-таки по России, у нас хз как посчитать...бу авто год-полтора тянут как второй комплектации официал...
Записан
El sol luce para todos igualmente