'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Третий ряд сидений на Прадо 150  (Прочитано 21749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anar

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Баку, Азербайджан
Re: Третий ряд сидений на Прадо 150
« Ответ #10 : 15 08 2012, 12:42:42 »

Доброе утро, я предполагал на разборе купить заднюю часть салона кузова, не думаю что это будет очень дорого....хотелось понять на скока сложно будет все это поменять и возможно ли это????????   

Задняя часть будет в коже, а Элеганс на тряпке. Передние сиденья тоже менять будете? А то винегрет какой то получится. Первый ряд на тряпке, второй и третий на коже.

Ничего страшного что второй ряд на коже будет, я просто не пойму технически поставить  это возможно или нет??
У меня дизель комфорт. Третий ряд есть, но механический, на тряпке. С удовольствием поменялся бы. Будешь в Баку, сообщи))))))
кинь фотки посмотреть третьего ряда, очень интересно
С эти придется немного подождать. Сейчас я в море, а машина дома. В конце месяца планирую галерею создать!
Записан
TLC 150 3.0 D

oavrus

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:
    • PRADO 150 2012 3л D 173л.с
Re: Третий ряд сидений на Прадо 150
« Ответ #11 : 01 01 2014, 19:05:41 »

Я у ОД поинтересовался как воткнуть третий ряд? салазки есть в багажнике для крепления груза... я думал, что на них как то можно прицепить :-))) Мне объяснили, что если самому присобачить, то в случае ДТП (не дай Бог) посрывает всю эту конструкцию... рекомендовали не экспериментировать :-)))
Записан

Kukuruza

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Сыктывкар
    • TLC PRADO 3L DIESEL
Re: Третий ряд сидений на Прадо 150
« Ответ #12 : 21 01 2014, 17:01:53 »

Я у ОД поинтересовался как воткнуть третий ряд? салазки есть в багажнике для крепления груза... я думал, что на них как то можно прицепить :-))) Мне объяснили, что если самому присобачить, то в случае ДТП (не дай Бог) посрывает всю эту конструкцию... рекомендовали не экспериментировать :-)))
Сорвет навряд-ли. Т.к. каждое сидение крепится четырьмя болтами к кузову, а не на салазки. Вопрос с ремнями, они крепятся к кузову и в обсуждении не упоминались. Если с ними и пристёгнутые то все как и на других рядах сидений. Думаю штатные дырки под все это хозяйство в кузове есть.
Записан

metoclop1979

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Третий ряд сидений на Прадо 150
« Ответ #13 : 16 04 2021, 07:25:59 »

Ребят может кто сталкивался с таким Прадо 150 люкс , 2010года, третий ряд одно сиденья поднимается и опускается , второе пищит и не шолохнется так в сложенном состоянии, все смотрел нигде ничего не мешает чего делать фиг знает
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Третий ряд сидений на Прадо 150
« Ответ #14 : 16 04 2021, 11:27:32 »

Ребят может кто сталкивался с таким Прадо 150 люкс , 2010года, третий ряд одно сиденья поднимается и опускается , второе пищит и не шолохнется так в сложенном состоянии, все смотрел нигде ничего не мешает чего делать фиг знает
Могла вода попасть , смотри моторы . В них датчик хола .
Записан