'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу продать 150-го после ДТП  (Прочитано 17117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #60 : 18 08 2012, 19:35:00 »

Сегодня проездом был у меня Novosib, посмотрел битого Прадика, нашел на раме "следы" от удара - небольшие полоски ржавчины. Я честного говоря раму и не смотрел. В понедельник буду заниматься данной проблемой со страховой компанией.
Записан

Miketyson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: в центре всех городов
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #61 : 18 08 2012, 22:07:55 »

Вот-вот, а помнишь я писал про то, что раму внимательно надо смотреть. Просто не многие понимают где. И не важно новая рама или десятилетняя. Удачи в решении вопроса со страховой.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #62 : 19 08 2012, 01:35:49 »

Господа! Извиняюсь, но меня страховая с выплатой по КАСКО стала "динамить", выплатила только 30% от суммы ущерба, которую насчитала независимая экспертиза, теперь только через суд буду "выбивать" положенные деньги  rtfm  >:(
договаривайся кто у тебя будет брать
бери направление на ОД и там делай и все ни какго гемора  с СК, и все !!!!!!!
это будет проще по цене с покупателем договритесь
а ущерба там на 800 нет у тебя
я думаю и без экспертизы видно
удачи
предлагаемый варинат оптимальный
я так свою продавал митцубиси

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #63 : 19 08 2012, 07:27:18 »

Вот-вот, а помнишь я писал про то, что раму внимательно надо смотреть. Просто не многие понимают где. И не важно новая рама или десятилетняя. Удачи в решении вопроса со страховой.

Все помню...icon_hallo Если честно, то мы раму и не смотрели, а точнее, смотрели, но не так пристально. А сейчас авто постоял (уже почти два месяца), в местах "напряжения" на раме выступила ржа и ее стало очевидно видно, это Novosib (Андрей) нашел своим пристальным взглядом  :'(
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #64 : 19 08 2012, 07:31:19 »

Господа! Извиняюсь, но меня страховая с выплатой по КАСКО стала "динамить", выплатила только 30% от суммы ущерба, которую насчитала независимая экспертиза, теперь только через суд буду "выбивать" положенные деньги  rtfm  >:(
договаривайся кто у тебя будет брать...
Да покупатели уже есть... Вопрос в моей цене за авто, а меня "держит" СК... Да еще обнаружилась "следы" воздействия на раме, может они и не критичны, но мне по страховке должны выплатить (для того и страховал)...
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #65 : 19 08 2012, 10:15:24 »

Зачем тебе этот гемор с судами пересудами. Как ни крути нет у тебя такого ущерба, какой ты насчитал. Если бы сразу не на выплату, а на ремонт написал уже давно бы машина готова была и уже продал бы. Навариться не получится полюбому, больше времени и нервов потратишь. У меня всего 18 дней ушло с момента аварии до завершения ремонта. Никакого гемороя не было. Тоже ингосстрах.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #66 : 19 08 2012, 12:01:24 »

Зачем тебе этот гемор с судами пересудами. Как ни крути нет у тебя такого ущерба, какой ты насчитал. Если бы сразу не на выплату, а на ремонт написал уже давно бы машина готова была и уже продал бы. Навариться не получится полюбому, больше времени и нервов потратишь. У меня всего 18 дней ушло с момента аварии до завершения ремонта. Никакого гемороя не было. Тоже ингосстрах.
У нас с табой разница в том, что мы живем в разных и очень удаленных другу от друга субъектах... Novosib (Андрей) был у меня проездом и видел материальную базу Оками тойота - ОД в Кургане post. Чтобы сделать мой авто нужно везти его в Екатеринбург (400 км) на эвакуаторе, там жить, чтобы контролировать ход работ, у меня нет времени, я больше потеряю в деньгах, если буду жить в Ебурге....
Записан

Пиратик

  • Лучше калымить на Гандурасе, чем Гандурасить на калыме
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 480
  • Город: Архангельск
  • TLC-200 4,5D
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #67 : 19 08 2012, 12:38:05 »

В такой ситуаций надо "СК" дожимать до конца, у меня был страховой случай попал в ДТП догнал меня  трактор на светофоре итог бампер два крыла крышка багажника под замену машинка была Ауди А6, СК "ВСК" при первом рассмотрений моего дела прислала вообще отказ в выплате пришлось обращаться в суд, в итоге два месяца разберательства и мне оплатили всю сумму ремонта авто.  rtfm :)
Записан

Прадо 150 Элеганс продан теперь серебристая 200 дизель

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #68 : 19 08 2012, 16:30:14 »

В такой ситуаций надо "СК" дожимать до конца... пришлось обращаться в суд и мне оплатили всю сумму ремонта авто.  rtfm :)
Я всегда иду до победного...для чего я тогда делал КАСКО rtfm, у меня уже опытный адвокат работает (как раз специализировался на ДТП: ОСГО и КАСКО) newrus, письмецо уже направил на официальный сайт Ингосстраха, уже ответ пришел, что  письмецо зарегистрировано и направлено в Управление внутреннего контроля Ингосстраха.
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Хочу продать 150-го после ДТП
« Ответ #69 : 19 08 2012, 20:36:25 »

Было ДТП. Ингосстрах выплатил 100% за свою экспертизу, но 50% от моей независимой. Был суд. Выплатили остальные 50% + услуги адвоката 100% + деньги потраченные мною за независимую экспертизу 100%.
Ингосстрах - гуавно. Они рассчитывают на то, что не все люди будут судится. Иди до конца. По любому победишь 1000%. ok



Записан