'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Передний бампер 150  (Прочитано 15733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

darky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва
  • Игорь
    • 150D, 11, Lux, Stage2, EGR Off
Re: Передний бампер 150
« Ответ #60 : 15 06 2016, 21:32:06 »

Всё исправил, отчитываюсь. Почти под противотуманкой (чуть ближе к центру машины) бампер крепится к кронштейну, который видно на приложенном фото. Кронштейн этот довольно легко гнётся, если им за что-то задеть, и не даёт бамперу вернуться на место. Я выкрутил крепёжный винт и без проблем выгнул кронштейн на место пассатижами. D72 ещё раз спасибо за наводку)
Записан

Webimpound

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:
    • Lc150
Re: Передний бампер 150
« Ответ #61 : 03 11 2016, 13:30:39 »

Друзья, приключилась такая штука -- правый угол бампера, на стыке с фарой и крылом -- оттопырился и на место не встает. Или я не туда или не так прикладываю усилия.

Причем слетел угол бампера не в следствие вмятины на крыле, по-крайней мере не сразу. Я так поездил еще некоторое время, а потом случайно правой стороной клумбу подвинул, после чего крепление и слетело, видимо. Покурил ветку, и осталась надежда, что без снятия бампера это можно поправить, возможно -- ложная) Подскажите, добрые люди!
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: Передний бампер 150
« Ответ #62 : 08 09 2018, 21:08:59 »

На дорестайле по зазорам было всё супер, без нарекания, переделал в Рестайл, и появились зазоры вверху возле фары, как бы не кретично, но с водительской стороны начал расширяться вверху и уже видны как мне кажется защёлки..., что делать с рестайлом? Всё оригинал при переделыванииа Рестайл, всё, кроме фар...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!