'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможно ли поставить на 150й, руль с подогревом от Lexus GX  (Прочитано 5234 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Одним рулем по любому не обойдется, витой провод в руле на лексусе думаю имеет две мощные жилы под подогрев - значит и его менять. Плюс минимум кнопка, реле.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Одним рулем по любому не обойдется, витой провод в руле на лексусе думаю имеет две мощные жилы под подогрев - значит и его менять. Плюс минимум кнопка, реле.

Ну это на всех машинах так: руль + проводка + реле. Кнопка на новом руле соответственно уже будет;)
Записан

kentilo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98

Одним рулем по любому не обойдется, витой провод в руле на лексусе думаю имеет две мощные жилы под подогрев - значит и его менять. Плюс минимум кнопка, реле.

Ну это на всех машинах так: руль + проводка + реле. Кнопка на новом руле соответственно уже будет;)
Кнопка подогрева руля на лёхе не на руле совсем находится, а на торпеде слева. Подогреваются только части которые затянуты кожей, деревяшка остаётся холодной. 
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Кнопка подогрева руля на лёхе не на руле совсем находится, а на торпеде слева. Подогреваются только части которые затянуты кожей, деревяшка остаётся холодной.

 :o
Записан

kentilo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98

Ну всё равно опция очень приятная, без подогрева как то кисло уже...
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну всё равно опция очень приятная, без подогрева как то кисло уже...
Покупаете себе перчатки. За часть стоимости руля это могут быть ооочееень крутые перчатки для вождения. Ну а просто приличные (это если больше для ездить, а не понтоваться), например, от Порше, вообще будут относительно смешные деньги стоить.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Ну всё равно опция очень приятная, без подогрева как то кисло уже...
  Полностью согласен с zit'ом. Я думаю, что руль с подогревом, не греющий 50% длины окружности рулевого колеса,  причем именно ту часть, пластмассовую, гладкую, которая и является по ощущению холодной, - фигня полная. Будь руль вкруговую кожанным, я бы и без подогрева не страдал ( да и так не замучился), хотя "за 30" у нас бывает. ИМХО, не претендую на роль излагателя истины в последней инстанции.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

kentilo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98

Ну всё равно опция очень приятная, без подогрева как то кисло уже...
Покупаете себе перчатки. За часть стоимости руля это могут быть ооочееень крутые перчатки для вождения. Ну а просто приличные (это если больше для ездить, а не понтоваться), например, от Порше, вообще будут относительно смешные деньги стоить.

Дык я не понял? Мне нужно с  моего лексуса открутить родной руль, прикрутить от прады, плюс купить перчатки на сдачу??? И это ради того чтобы не понтоваться?
Записан

kentilo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98

Ну всё равно опция очень приятная, без подогрева как то кисло уже...
  Полностью согласен с zit'ом. Я думаю, что руль с подогревом, не греющий 50% длины окружности рулевого колеса,  причем именно ту часть, пластмассовую, гладкую, которая и является по ощущению холодной, - фигня полная. Будь руль вкруговую кожанным, я бы и без подогрева не страдал ( да и так не замучился), хотя "за 30" у нас бывает. ИМХО, не претендую на роль излагателя истины в последней инстанции.
По началу тоже так показалось. Но сейчас думаю, что если бы нагревался весь руль, было бы хуже. На счёт пластмасски, дилеры сказали , что это натуральное дерево. Может врут конечно.
Без подогрева конечно можно и не страдать, но с подогревом не страдать лучше.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Дык я не понял? Мне нужно...
...для начала нужно разобраться в каком разделе и о чем пишите. Может тогда и рули ни откручивать ни прикручивать не придется. 
Цитировать
Но сейчас думаю, что если бы нагревался весь руль, было бы хуже.
??? Как понимать?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»