'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Игры XXX Олимпиады.  (Прочитано 30983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #390 : 12 08 2012, 00:01:03 »





одна другой краше!
И при этом все разные! 8D
не Жень - они все золотые :)

они не золотые
они вооще узкоглазые )))
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #391 : 12 08 2012, 00:03:05 »

я с бегунов Ямайки вообще в шоке, чего творят - это просто пипец
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #392 : 12 08 2012, 00:03:58 »

я с бегунов Ямайки вообще в шоке, чего творят - это просто пипец
Негры?
Записан

Батьківщина в нас одна

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #393 : 12 08 2012, 00:05:22 »

они самые.... все короткие дестанции выиграли и если не ошибаюсь с мировыми рекордами
Болт и Блейк просто душки

100м
200м
и эстафету 4 по 100

 :o :o :o
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #394 : 12 08 2012, 01:33:23 »

Сегодня последний день



Россия - если хорошо лягут звезды может завоевать 3 золотых медали, смотрим и волнуемся ....
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #395 : 12 08 2012, 12:25:07 »

Бокс. До 49 кг.
Зрители негодовали, узнав о победе китайца

(а бился он в финале с тайцем, который оставил нашего Айрапетяна без финала со счетом 13:12)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #396 : 12 08 2012, 12:58:39 »

В субботу наши атлеты показали всё, на что способны. Шесть золотых медалей, которые покорились нашим соотечественникам, гарантировали России четвертое место в неофициальном медальном зачёте. Теперь дело за малым – достойно завершить Олимпийские игры. В воскресенье главное спортивное событие года заканчивается. Но ещё до того как потухнет олимпийский огонь, спортсменам предстоит разыграть 15 комплектов медалей. Поэтому нам вовсе необязательно ограничиваться 21 золотой медалью.

Волейбольный и баскетбольный финал – главные события дня

Соревнования в игровых видах спорта всегда считаются одними из самых престижных на Олимпийских играх. Конечно, мы очень рассчитывали на то, что наши баскетболисты и волейболисты поборются за “золото“ в Лондоне. К сожалению, до главного матча добрались лишь подопечные Владимира Алекно.

Что касается баскетболистов, то до матча-мечты с командой США им не хватило одного шага. Уж очень хотелось посмотреть на то, что мы можем противопоставить великой дрим-тим с Коби Брайантом? Жаль, очень жаль. Тем не менее, нельзя опускать руки, ведь теперь нашим ребятам предстоит встреча со сборной Аргентины. Если наши баскетболисты смогут должным образом настроиться на утешительный финал, то свою “бронзу“ возьмут. Вообще сам факт того, что сборная Аргентины добралась до полуфинала, уже является сенсацией.

Непростой матч за третье место Россиянам прочит известный баскетбольный специалист Римас Куртинайтис: “Аргентинцы не потратили столько сил в полуфинале. А этот один выходной день в конце турнира мало что дает. Усталость бывает не столько физическая, сколько психологическая, потому что очень большая ответственность. Этого выходного дня не хватит ни одной команде, но аргентинцы вчера попробовали поиграть с американцами пару четвертей, увидели, что ничего не получается, и просто посадили нужных игроков на скамейку. Поэтому аргентинцы сняли это психологическое напряжение раньше, потому что все знают — чтобы обыграть американцев, нужна какая-то сенсация. А Россияне отдали очень много сил. А я как бывший игрок знаю, что в ночь после игры не можешь заснуть, думаешь: как же так, иметь все в своих руках и проиграть! Но я думаю, что Россия не такая, какой была четыре года назад, у нее есть хороший тренер, он знает, как подготовить команду. Всё же я думаю, что шансы 50 на 50, потому что когда борешься за медали, преимущества ни у кого нет“.

Что касается финала, то наш обидчик, сборная Испании, постарается навязать борьбу “звёздно-полосатым“. Напомним, что в Пекине испанцы и американцы уже разыгрывали “золото“ и тогда победа осталась за сборной США (+11). Шансы подопечных Скариолы минимальны, но в финале может произойти всё, что угодно. Главный поединок баскетбольного турнира начнётся в 18:00.

Гораздо приятнее будет наблюдать за решающими матчами волейбольного турнира среди мужчин. Сперва в Лондоне состоится поединок за 3-е место между командами Болгарии и Италии. А в 16:00 начнётся “золотой“ матч сборных России и Бразилии. Напомним, что на групповом этапе наши ребята уступили латиноамерикацам со счётом 0:3. Неплохо было бы взять реванш у серебряных призёров пекинской Олимпиады.

Отметим, что в преддверии заключительного матча турнира наши ребята практически отказались от общения с прессой. Зато не стали отмалчиваться соперники. Капитан бразильцев Жиба рассказал о справедливости выхода двух сборных в финал: “Россия — очень хорошая и сильная команда. За последние четыре года мы провели несколько хороших матчей. В прошлом году сборная России обыграла нас в Мировой лиге. Думаю, что Бразилия и Россия заслужили играть в финале“. А наставник сборной Бразилии Бернардо Резенде попытался проанализировать силу соперника: “Для нас финал станет хорошей проверкой. Россия имеет хороший подбор игроков. Оказывает давление на подаче, проводит мощные атаки. Команда почти без слабых мест. Сборная России очень хорошо сыграла в четвертьфинале. Также я немного видел по телевизору матч против Болгарии, они полностью превосходили их. Самое важное, что каждый игрок вписывался в игру. Подача всегда очень тяжёлая. Но они выигрывают не только за счёт неё, также очень хорошие блокирующие. Уверенно играет на приёме. Думаю, что Владимир Алекно нашёл хороший баланс между молодыми игроками и ветеранами“. Что ж, надеемся, что наши волейболисты принесут России очень нужное “золото“. Главный матч дня начнётся в 16:00.

Россияне могут добиться успеха в борьбе и боксе

Несколько медалей наши спортсмены могут завоевать в соревнованиях по боксу и вольной борьбе. В весовой категории до 81 кг по боксу Россиянин Егор Мехонцев пробился в финал. Там его поджидает Адилбек Ниязимбетов. Мехонцев уже неоднократно доказывал свою состоятельность. Достаточно напомнить, что он является чемпионом мира и Европы. Так что, ждём “золото“.

Соревновательную программу “вольников“ завершат наши чемпионы Европы – Алан Гогаев (до 66 кг) и Абдусалам Гадисов (до 96 кг). В 1/16 финала Алан Гогаев сразится с Залимханом Юсуповым из Таджикистана. Россиянин перед началом Олимпиады рассказал о своих задачах: “Меня не страшит, что в моём весе будут выступать сильные и опытные соперники - олимпийский чемпион Пекина и чемпион мира прошлого года. Рассчитываю их победить - они же тоже не сразу пришли к этим титулам. И в Лондон я еду только за золотой медалью. Я не слишком известен и, наверное, это хорошо: многого обо мне они не знают“.

Гадисов тоже начнёт свой путь с 1/16 финала, но Россиянина сразу ждёт тяжелейшее испытание – Таймураз Тигиев. Напомним, что осетинский борец, становившийся серебряным призёром Олимпийских игр в Пекине, выступает за Казахстан.

Наши гимнастки должны триумфально завершить Олимпийские игры

К счастью, в художественной гимнастике Россия остаётся главной силой в мире. Нашим девушкам сегодня нет равных, что лишний раз подтвердили результаты квалификации в групповом многоборье. Россиянки выиграли квалификацию, набрав 56,375 балла. Ближайшими преследовательницами Ульяны Донсковой, Анастасии Близнюк, Ксении Дудкиной, Алины Макаренко, Анастасии Назаренко и Каролины Севастьяновой являются спортсменки из Италии. Как тут не вспомнить слова главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер, которые были сказаны перед стартом Олимпиады: “После пекинской Олимпиады три года мы проигрывали итальянкам золото чемпионатов мира. Я очень давно не работала с групповыми упражнениями, но пришлось взяться, нужно было срочно спасать ситуацию. Я уже не могла видеть, как наша сборная работает под итальянок, копирует их — стилистически, технически. И то, что было сделано, я считаю, прорыв, и результаты в этом сезоне красноречиво говорят за себя. Мы снова побеждаем итальянок. И на этапе Кубка мира в Минске, за несколько недель до Олимпиады, они всего лишь четвёртые“. На “бронзу“ претендуют гимнастки из Белоруссии. Если не произойдёт ничего экстраординарного, то именно в таком порядке расположатся команды на пьедестале.

Легкая атлетика. Мужчины. Марафон - 14:00мск
Вольная борьба. Мужчины до 66кг - 15:45мск
Вольная борьба. Мужчины до 96кг - 15:45мск
Водное поло. Мужчины - 16:30мск, 18:50мск
Волейбол. Мужчины - 12:30мск, 16:00мск
Современное пятиборье. Женщины - 11:00мск
Гандбол. Мужчины - 14:00мск, 18:00мск
Художественная гимнастика. Группы - 16:30мск
Велоспорт. Маунтинбайк. Мужчины - 16:30мск
Баскетбол. Мужчины - 14:00мск, 17:00мск
Бокс. Мужчины до 52кг. - 16:30мск
Бокс. Мужчины до 60кг. - 16:45мск
Бокс. Мужчины до 69кг. - 17:15мск
Бокс. Мужчины до 81кг. - 17:45мск
Бокс. Мужчины более 91кг. - 17:15мск
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #397 : 12 08 2012, 13:50:52 »

Ну будем надеяться и верить в наших волейболистов

ПисИ: в боксе я так понимаю о у нас шансов практически нет ?
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

AleksVO

  • Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3250/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17882
  • Город: Иркутск
    • TLC Prado 120
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #398 : 12 08 2012, 17:34:03 »

Какая битва на валидольном волейбольном турнире! Россия вперед!
2:2 Все только начинается...
Записан
Жизнь такая, какая есть. Мы точно кости в стакане — сначала нас трясут, затем мы катимся по сукну. У кого-то выпадают сплошные семёрки, а у кого-то — лишь двойки. Просто так устроен мир. Стивен Кинг

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #399 : 12 08 2012, 18:12:58 »

Это волейбольное золото, самое золотое, для нашей сборной!!! МОЛОДЦЫ!!!
Записан