'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Игры XXX Олимпиады.  (Прочитано 30973 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #440 : 13 08 2012, 20:05:43 »

Голосил за первое место для РОССИИ!За  все ПБ, списывайте короч))))))))) но и 4 место нормально
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #441 : 14 08 2012, 11:57:59 »

Несмотря на то, что СССР распался довольно давно, советский спорт сохраняет свои позиции в мире. Если бы сборная СССР приняла участие в Олимпиаде-2012, она одержала бы победу с большим отрывом от соперников. В общей сложности представители бывшего СССР завоевали в столице Великобритании 164 медали, из которых золотыми оказались 47. Впрочем, надо отдавать себе отчет в том, что если бы сборная СССР действительно существовала, она не смогла бы завоевать более 160-ти медалей.

Если подсчитывать исключительно "золото", то "виртуальная" сборная СССР обошла американцев, выигравших Олимпиаду, совсем ненамного – американская команда увезла домой 46 высших наград. Зато по общему количеству медалей "советские" спортсмены намного обогнали своих конкурентов – сборная США в Лондоне завоевала 104 медали, то есть на 60 меньше, чем представители бывшего Советского Союза. Китай и вовсе не добрался до сотни медалей – представители Поднебесной поднимались на пьедестал почета 87 раз.

Интересно, что второе место в общем зачете команд бывшего СССР заняли не украинцы, как это было на предыдущих Играх, а сборная Казахстана – Украина завоевала 6 золотых медалей, Казахстан получил на одну больше. Из этих семи наград четыре завоевали казахстанские тяжелоатлеты.

Из республик бывшего СССР лишь Туркменистан и Киргизстан не отметились олимпийскими наградами. Помимо команд России, Украины и Казахстана, удачно выступили белорусы, которые завоевали три "золота", пять серебряных наград и пять бронзовых.

Стоит отметить, что эти подсчеты абсолютно виртуальны и не имеют большого отношения к реальности, хотя и пользуются огромной популярностью среди болельщиков. Дело в том, что сборная СССР, если бы она существовала, выставила бы на Олимпиаду существенно меньшее количество спортсменов, нежели это сделали в общей сложности все его бывшие республики. На Олимпиаде в Лондоне запросто можно было представить картину, когда пьедестал занимают, скажем, Россиянин, украинец и белорус, однако если бы на Игры была отправлена сборная СССР, она смогла бы во многих видах выставить лишь одного из этих спортсменов в силу существующей квоты.

В 1992 году на Олимпиаде в Барселоне Объединенная команда, представлявшая бывший СССР, завоевала 112 наград в общей сложности (45-38-29), всего на четыре медали больше, чем американцы (37-34-37). В последний же раз сборная СССР принимала участие в Играх 1988 года в Сеуле, и тогда советские спортсмены завоевали 132 медали (55-31-46). Второе место заняла команда ГДР – 102 медали (37-35-30).

Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #442 : 14 08 2012, 12:01:23 »

Белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук, выигравшая Олимпиаду в Лондоне, уличена в употреблении допинга. Название запрещенного препарата пока не сообщается.

В допинг-пробе Остапчук специалисты обнаружили запрещенный препарат метенолон
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #443 : 14 08 2012, 12:03:27 »

Белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук, которая 13 августа лишилась золотой медали Олимиады-2012 из-за положительного допинг-теста, заявила о намерении обжаловать свою дисквалификацию. Спортсменка отметила, что сейчас она сидит на успокоительных лекарствах, и не знает подробной информации о лишении медали, пишет svaboda.org. «Конечно, будем бороться, но пока не понятно, за что и против кого. Потому что сами только что узнали о таком решении, но больше никаких подробностей не знаем..."
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #444 : 14 08 2012, 12:04:03 »

ArSeN, графики мелкие, ничего не видно
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #445 : 14 08 2012, 12:12:48 »

Голосил за первое место для РОССИИ!За  все ПБ, списывайте короч))))))))) но и 4 место нормально
Zakk, братела, не бери в голову.

Это, как отписывал выше, была всего лишь "проверка на вшивость", кто готов ответить за "базар", а кто пиарит свое "бла-бла" прикрываясь псевдопатриотизмом.
Ты оказался единственным готовым ответить за свое слово.
Респектище тебе и уважуха.
Записан

Батьківщина в нас одна

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #446 : 14 08 2012, 12:43:45 »

Liho, хватит меня троллить, не придется потом жаловаться
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #447 : 14 08 2012, 14:55:28 »

Liho, хватит меня троллить, не придется потом жаловаться
ЗЛОЙ, хватит оправдывацца.
О тебе в моем посте нет ни слова.
Записан

Батьківщина в нас одна

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #448 : 14 08 2012, 16:30:26 »

Liho, Вот жеж. Я тож готов ответить. Ну написал я про 4 место. Еси будете считать что третье по общему количеству медалей или первое патамушта, то обнулить прадобаксы  лехко. Не в обиде.
А еще не стоит забывать, что в многонациональном СССР обязательно должны были участвовать все Союзные республики. И не важно, что они все были в Советском спорте, который рулился из Союзного бюджета. Посему, молодцы и бывшие Союзные республики, а ныне новые страны. Все без исключения. За победы и медали. Если считаем вместе медали, значит мы вместе!
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Игры XXX Олимпиады.
« Ответ #449 : 14 08 2012, 17:12:13 »

Liho, Вот жеж. Я тож готов ответить. Ну написал я про 4 место. Еси будете считать что третье по общему количеству медалей или первое патамушта, то обнулить прадобаксы  лехко. Не в обиде.

Valentin_Prado, там тема была не про 4-е, а про "истинную веру" в 1-ое. )))
Но уже проехали. Проверка "веры" состоялась. Грешники в ад, праведникам - рай ))) Пилить опилки смысла нет. Предлагаю больше эту тему не распалять.
Записан

Батьківщина в нас одна