'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Электростанция  (Прочитано 25630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Электростанция
« Ответ #30 : 06 06 2013, 08:17:55 »

А причем тут Газпром если сети частные, да и местными сетями низкого давления в основном заведуют райгазы, а газпром в основном магистралкой и ГРС(ГРП)
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Электростанция
« Ответ #31 : 06 06 2013, 14:25:22 »

А причем тут Газпром если сети частные, да и местными сетями низкого давления в основном заведуют райгазы, а газпром в основном магистралкой и ГРС(ГРП)
сам на свой вопрос и ответил. как раз при том, что  в основном магистралкой и ГРС(ГРП)
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Электростанция
« Ответ #32 : 08 06 2013, 00:45:51 »

 Так низкое давление и сети у райгазов, про них же речь?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Электростанция
« Ответ #33 : 09 06 2013, 15:07:02 »

Второй год пользую SDMO T-6KM 5 квт с Митсубишевским движком L3ESD. Поставил в гараж на виброплиту с шумоизоляцией. Проблем не наблюдаю, расход 1-1.5 л/ч соляры в зависимости от потребления э/э. Автоматический пуск.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Электростанция
« Ответ #34 : 09 06 2013, 21:22:45 »

Второй год пользую SDMO T-6KM 5 квт с Митсубишевским движком L3ESD. Поставил в гараж на виброплиту с шумоизоляцией. Проблем не наблюдаю, расход 1-1.5 л/ч соляры в зависимости от потребления э/э. Автоматический пуск.
Привет пропажа  icon_friends а как провода в дом кинул ? Вот я уже определился примерно ,что буду брать (бензинку,дизель боюсь зимой замёрзнет,газ боюсь раванёт) ставить хочу в сарае кирпичном.А вот в проводами запара! как в дом завести чтобы красиво было и не видно.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Электростанция
« Ответ #35 : 09 06 2013, 22:00:51 »

Юр, у меня гараж спарен с домом, т.к. земли мало, экономили место при проектировке.
В твоём случае думаю тонель рыть под силовой кабель. Мне тож не нра провода и прочии коммуникации по воздуху.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Электростанция
« Ответ #36 : 09 06 2013, 22:04:17 »

Юр, у меня гараж спарен с домом, т.к. земли мало, экономили место при проектировке.
В твоём случае думаю тонель рыть под силовой кабель. Мне тож не нра провода и прочии коммуникации по воздуху.

Тонель не вопрос я к нему уже готов.Как в дом завести в щитовую ... вот где собака порылась.Я ж не выйду тупо у фундамета и по стене ,лучше вообще делать не буду тогда. Была мысль пристроить кирпичную каморку сзади дома как раз в щитовую бы вышла,но отмёл эти мысли получится ни к селу ни к городу.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Электростанция
« Ответ #37 : 09 06 2013, 23:01:23 »

Ну да, каморка пристроенная ни к селу, ни к городу.
Тогда ров тянуть к щитовой, через фундамент и т.д. Наверное :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Электростанция
« Ответ #38 : 09 06 2013, 23:09:14 »

Ну да, каморка пристроенная ни к селу, ни к городу.
Тогда ров тянуть к щитовой, через фундамент и т.д. Наверное :)
да это пипец вооще  :o
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Электростанция
« Ответ #39 : 10 06 2013, 21:15:48 »

может лучше из дома провода в дизельную и рубильник (переключатель: генератор-магистраль) поставить. это вариант без автозапуска.
Записан