'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Українска митниця - Русская таможня  (Прочитано 73549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #80 : 11 02 2015, 02:44:30 »

Их тут меньше чем нас, национальный подьем: флажки, и прочая сувеирно-национальная символика...  Жаль что у нас не так! Вот у мня до сих пор весит и лента георгиевская на лобовике и хожу тут в одежде олимпийской сборной ( на открытии олимпиады вручили, надо оправдывать, хотя я не волонтер).
Зато мы злые))
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #81 : 11 02 2015, 02:53:46 »

Моя супруга украинка. Тут я только из-за нее. Хотя искренне успел полюбить страну до конфликта!
Номера я не поставил, т.к. Не получилось. Утро потратил нк смарку. Мои Друзья и просто хорошие знакомые мне сказали, во избежани дебилов, просто перестрапиписькася, наклей, с детьми едешь! Везде дебилов хватает! И у нас тоже! Вот от них такие предостережения. Хотите осуждайте, хотите нет - это ваше дело. Я пишу как есть.
Я полностью уверен в совете своих друзей и знакомых - они трзвомыслящие люди, у нас полно детворы и они в первую очередь переживали за моих детей, давая такие советы! У многих из них есть родственники в России. Они это тоже понимают.
Я больше не хочу оправдываться или доказывать что-то, просто так как есть. К о едет сюда, прислушайтесь, кто нет, можно порассуждать. Главное, что я доехал сюда невридим и с машиной. Надеюсь вернуться домой в Москву также невредимым.
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #82 : 11 02 2015, 02:55:52 »

Да, и еще, те у кого есть шара тв, поймай е 36 спутник или 4 AMOS, и посмотрите укрканалы. Там такая агитация еротив России... Конечно тут будеь перестраховываться!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #83 : 11 02 2015, 02:58:29 »

SkrylnikoFF, Да моя тоже украинка,более того я живу в 25 км от границы. Я тебе не за "в машине дети" а за знак УА .Ты имеешь к нему прямое отношение? В машине кстати дети есть?
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #84 : 11 02 2015, 03:05:41 »

Да, дети есть . Двое.
А знак UA.. Ну, для меня есть прадокс, что на номерах то я не стал заклеивать наш флаг! Я налепил на бокс грузовой, у меня там еще и DE и NL и FR наклеено.... Скажем так, я люблю Украину в своих мыслях и воспоминаниях и я просто там был много и долго, и вообще вдоль и поперек... Обьездил. Мне Янукович обещал дать звание заслуженного артиста Украины...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #85 : 11 02 2015, 03:08:39 »

SkrylnikoFF, А я там родился и это моя Родина. Но я её не люблю,даже более того))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #86 : 11 02 2015, 03:09:25 »

SkrylnikoFF, А чё не дал заслуженого? ты не Басков случаем?
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #87 : 11 02 2015, 03:15:04 »

Нет. Я думаю дал бы, если бы не майдан... Бвло чем перед тещец похвастаться...я как-то клубням предлагал билеты, но увы... Выходной был. В Крокус в Москве тяжело, даже бесплатно, заманить слкшателя....  Есть такой Хор Сретенского Монастыря.
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #88 : 11 02 2015, 03:19:19 »

Да, недавно в Белгороде был наш концерт...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Українска митниця - Русская таможня
« Ответ #89 : 11 02 2015, 03:24:30 »

Да, недавно в Белгороде был наш концерт...
Я не был. Даже не слышал . Посмотрю в интернете завтра  icon_friends
п.с. На Украину понимаю страшно, поэтому просто и не езжу туда,забыл - вычеркнул .Не смогу я подстроится ,ещё и улыбаться им. Пришлось забыть родственников и т.д. общаемся по телефону уже больше года.
Записан