'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КОЖАный салон, Да или Нет??? Её качество?  (Прочитано 23388 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Не верю (имею право?), что материал №4 - кожа.
Я только мельком видел тканевые сидения, но мне показалось, что там такие-же вставки. Было-бы странным иметь кожаные вставки на ткани. На кожу действительно похоже мало. И опять-же таким-же материалом отделаны подголовники, что вроде без особой надобности по концепции тойоты :(.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Правда у нас только 2 разных материала! А ты уже четыре разные фактуры насчитал (((
Двай фоты ! Без фот никуда)
Цифрами 1-2-3-4 отмечены разные! материалы.
У 1 и 2 разные фактуры, оттенок, но почти одинаковая плотность. 3 - вообще явно сероватый, самый гладкий и как тонкая тряпочка. Ну четвертый очевидно другой. Да, это я еще на спинке не смотрел :)

Кроме N 3. Всё остальное кожа
Странно что у тебя 1 и 2 разные ???? У меня одинаковые
Ну это ж кожа , может чуть отличаться рисунок и всё такое)))))
N 4 буклированая кожа !!!!

Тем кто сомневается предлагаю включить логику - это самое трущееся место
И ставить туда левый материалл как то бессмысленно тем более площадь и цена вопроса
Не существенны
Тойота специально туда поставила такую кожу, чтоб дольше не было видно следов заломов


Что касается подголовников так они тоже конктактируют с головой
Экономия экономией , а  понятия дизайн тоже никто не отменял ))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Сегодня вечером сфотографирую водительское сиденье своей машины. Уж что-то больно поистерлось. Такое ощущение, что не кожа. 
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Странно что у тебя 1 и 2 разные ???? У меня одинаковые
100% разные. И оттенок цвета в серый явно, и "пупырышки" помельче, и если руками смять, то несколько мягче.
Цитировать

Ну это ж кожа , может чуть отличаться рисунок и всё такое)))))
На той "коже", которая горит, как кожа рисунок нифига не отличается ни на одном из кусков и сидений. Строго регулярный дермантиновый рисунок без всяких признаков естественных дефектов кожи. Если тот рисунок, который на ней естественный, то я тогда теряюсь в догадках с какого животного ее сняли.
Цитировать
N 4 буклированая кожа !!!!
Без комментариев.
Цитировать
Тойота специально туда поставила такую кожу, чтоб дольше не было видно следов заломов
А на боковину поставила дермантин, на котором уже после 3000 уже явные заломы. Ну-ну..
Цитировать
тем более площадь и цена вопроса Не существенны
Дык боковина уже замятая у меня и потертая на шве, как минимум у одного из форумчан, тоже не великой площади... Однако даже менее откровенный дермантин на нее не поставили. Там дермантин ну буквально тряпочка по толщине :(
Цитировать
Что касается подголовников так они тоже конктактируют с головой
Серьезно? Не замечал. Нет, если, конечно, постараться, то голову упереть в него можно.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Согласен с коллегами, которые считают, что Китай ушел очень далеко, работали с экокожей Бренди(Индия), даже спецы затруднялись с тем, что она исскуственная, все, структура, толщина, запах, изнаночная часть - один в один натуральная кожа, и не специалисту не отличить), единственное отличие, что она не расстягивается, в процессе эксплуатации как натуралка и не содится при термообработке, как натуральная кожа, а по остальным параметрам не отличишь!)
ну прям  алькантра сцуко ))))))))


Я плакалъ - запах продается в аэрозольных балончиках :).

[/quote]
Рассмешил чертяка   ;D ;D ;D
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Странно что у тебя 1 и 2 разные ???? У меня одинаковые
100% разные. И оттенок цвета в серый явно, и "пупырышки" помельче, и если руками смять, то несколько мягче.
Цитировать

Ну это ж кожа , может чуть отличаться рисунок и всё такое)))))
На той "коже", которая горит, как кожа рисунок нифига не отличается ни на одном из кусков и сидений. Строго регулярный дермантиновый рисунок без всяких признаков естественных дефектов кожи. Если тот рисунок, который на ней естественный, то я тогда теряюсь в догадках с какого животного ее сняли.
Цитировать
N 4 буклированая кожа !!!!
Без комментариев.
Цитировать
Тойота специально туда поставила такую кожу, чтоб дольше не было видно следов заломов
А на боковину поставила дермантин, на котором уже после 3000 уже явные заломы. Ну-ну..
Цитировать
тем более площадь и цена вопроса Не существенны
Дык боковина уже замятая у меня и потертая на шве, как минимум у одного из форумчан, тоже не великой площади... Однако даже менее откровенный дермантин на нее не поставили. Там дермантин ну буквально тряпочка по толщине :(
Цитировать
Что касается подголовников так они тоже конктактируют с головой
Серьезно? Не замечал. Нет, если, конечно, постараться, то голову упереть в него можно.


Раз всё у тебя так плохо, значит тебя наеб........ли
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну не хочется пол сидения разбирать просто так , чтоб доказать что
С арнаментом тоже кожа )))))
Там у кого то из клубней мотор в кресле полетел ! Надо у него спросить
Если сомневаетесь)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Ну не хочется пол сидения разбирать просто так , чтоб доказать что
С арнаментом тоже кожа )))))
Там у кого то из клубней мотор в кресле полетел ! Надо у него спросить
Если сомневаетесь)
Ярослав,ты уже все доказал, пускай выставляют спорщики-дермантинщики тебе коньяк!
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Комбинированная с кожзамом кожа у нас стоит на Прадиках, в общем-то как и на всех, чистая кожа очень редко используется только на дорогих авто или ручной сборки. Если ухаживать за ней нормально, хотя бы раз в 2 недели пропитывать средством по уходу, то  всё будет окей. У меня на Раве уже четвёртый год, ничего не потрескалось и не потёрлось.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Ярославу медаль за отчет! И коньяк за дегустацию!)))
Записан