'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КОЖАный салон, Да или Нет??? Её качество?  (Прочитано 23389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Издержки массового производства, что ж поделать. ???
Быает что ни массовость, ни меньшая цена не мешают НЕ делать окровенную дешевку.
Цитировать

Как исключение, разве проблема алькантару заказать, в специализирующихся организациях под свои требования?
Очевидно можно и весь автомобиль заказать... Чувствую, что со временем придется заморачиваться с "организациями".

zlt, с такими требованиями, Диско 4 нужно было приобретать, там с кожей все нормально...и не только с ней... :)
Записан

скептик

  • Гость

Не осилил я всю ветку. У меня велюр. Хотел сначала перешить салон - кожа все вытерпит, но потом решил, сделать это тогда, когда велюр совсем плохой станет. Была бы заводская кожа - меня бы устроила, т.е. перешивать не стал бы
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Ну если будешь ждать когда велюр износится - постареешь в этой машине. А перешить красиво и качественно не проблема, благо Тойота задала не очень высокую планку. Все дело вкуса.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ну если будешь ждать когда велюр износится - постареешь в этой машине. А перешить красиво и качественно не проблема, благо Тойота задала не очень высокую планку. Все дело вкуса.
+100500
Как я перешил в кожу и алькантару тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97112.msg1978927#msg1978927
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

скептик

  • Гость

Ну если будешь ждать когда велюр износится - постареешь в этой машине. А

На двери , где я локтем постоянно еложу - уже начинает ( 30тыков пробег)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Как я перешил в кожу и алькантару...
Ну что сказать, то, что касается сидений, то даже по фото видно, что заводские из "кожи" по аккуратности исполнения и рядом с ними не лежали :(. Тоска от "кожи" после такого еще больше усилилась. Но пока еще в состоянии ее переносить :).


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

с такими требованиями, Диско 4 нужно было приобретать, там с кожей все нормально...и не только с ней... :)
Я уже писал, что владел автомобилями с более чем нормальной кожей и ценой поменее чем не только Диско, но и RAV4. Кожа не так уж и дорога. Дорого отношение к делу, причем настолько дорого, что в деньгах может уже и не измеряться.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Ну что сказать, то, что касается сидений, то даже по фото видно, что заводские из "кожи" по аккуратности исполнения и рядом с ними не лежали :(. Тоска от "кожи" после такого еще больше усилилась. Но пока еще в состоянии ее переносить :).

В ваших постах столько негатива, причем в каждом. Все уже поняли, что вас раздражает машина и кожа в ней.
Вы когда покупали не смотрели? Зачем повторять одно и тоже по 10 раз?
Ведь все просто - не нравится кожа, можно поехать и перешить. Дел на неделю. А если изначально все это не нравилось и не было желания дополнительно вкидывать денег в другой салон - зачем было покупать?
Ведь сразу было видно все перед покупкой.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

РС - про качество кожи на дорогих авто
у сестры машина выходного дня Мазер-Грандтуризмо. Цена вопроса понятна. Кожа на двери лопнула от прикосновения каблуком...... Правда перешивали по гарантии в салоне. А вы говорите о прадо...
Тут говорили, что на вольво кожа вся супер кожаная. Под офисом стоит 60-ка с соседнего офиса. Машине около 3-х лет. Водительское все в складках и есть трещины. Так, что не знаю как там на вольво, но на прадо родная еще ничего.
У друга на субару на 4 года сидуха посыпалась.
Во всех машинах этой цены и дешевле стоит кожа приблизительно одинаковая. Посмотрите, что стоит на мице - там ваще гамно тонкое и царапается от любого прикосновения, когда у мну была мица, так боялся сесть на сидуху в джинсах с молниями сзади. На прадо молнией тяжко поцарапать кожу.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вы когда покупали не смотрели?
Тойота не предоставила ни малейшей возможности выбора - все старшие комплектации только с кожей. Так-что смотри не смотри все равно получишь "кожу".
Цитировать
Зачем повторять одно и тоже по 10 раз?
Вы явно переувеличиваете. Зачем?
Цитировать
Все уже поняли, что вас раздражает машина...
Это у Вас уже явно галюцинации начались :(. Машина максимально удовлетворяет поставленным задачам и даже с лихвой. Недостатки само-собой есть и недостатки проистекающие из достоинств тоже :).
Цитировать
Ведь все просто - не нравится кожа, можно поехать и перешить. Дел на неделю.
Я не любитель тюнингов всяких и связанных с ними хлопот - банально хочется просто ездить.
Цитировать
А если изначально все это не нравилось и не было желания дополнительно вкидывать денег в другой салон - зачем было покупать?
Я Выше уже написал, причем ВТОРОЙ раз почему. Но Вы очевидно видите только то, что хотите видеть :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»