'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КОЖАный салон, Да или Нет??? Её качество?  (Прочитано 23385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Это у Вас уже явно галюцинации начались :(. Машина максимально удовлетворяет поставленным задачам и даже с лихвой. Недостатки само-собой есть и недостатки проистекающие из достоинств тоже :).

Галлюцинаций у меня нет, и не стоит грубить, я вроде как пишу нормально))
Просто я понимаю две вещи в жизни - нравится - езди, не нравится - или переделай под себя, или продай. Мысль можно высказать один раз, и это становится предельно понятно.
Мне тоже хотелось бы кожу получше, но раз уж есть такая, что поделаешь? Брать и ездить. Начет того, что очень плохая - я бы не сказал. Для жипа вполне нормально. Хочется получше - есть лекс, который затачивался под гламур.
Прадо обычный утилетарный внедорожник, и не стоит его рассматривать как авто вип класса и требовать аналогичного от него. Свои функции он выполняет на все 100.
Кожа довольно тяжело царапается - это огромный плюс. Насчет ее стойкости ко времени, поживем посмотрим. Судя по 120-кам она будет сыпаться, ну и фиг на нее. Мне не нужен вечный примус, как говорил классик. Или перешью, или куплю новую машину к тому времени, что скорее всего и будет))
Могу сказать одно, что с огромной вероятностью, следующим авто будет опять тойота, только уже следующего поколения, когда выйдет лет через 5)))
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Если ухаживать за ней нормально, хотя бы раз в 2 недели пропитывать средством по уходу, то  всё будет окей.
Интересно, чем это Вам удается пропитывать дермантиновую часть кресла?
То, что как-то похоже на какую-то гибридную кожу впитает, конечно, чего-нибудь. Но то дермантин, который собственно на том-же RAV4 трескается на боковине, впитает не больше, чем полиэтиленовый пакет.

   Я особо не разбирался где кожзам, а где кожа, да скорее всего на боковинках. Мне важен результат, я ухаживаю, используя средство Мегуарс в баллоне пенка, меня всё устраивает и внешний вид и всё остальное... Если хотите выложу фото сидений с РАВА.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

не стоит грубить...
Можете считать это и встречной просьбой.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

средство Мегуарс в баллоне пенка
Пенки это скорее всего не сколько уход, сколько больше чистка. Но для демантина это едва-ди сильно принципиально. Хотя одно из ранее названных средств было по заявлению производителя заточено и под кожу и под дермантин.
Цитировать
Если хотите выложу фото сидений с РАВА.
У меня есть RAV4 - у него удалось переукомплектовать Алькатарой  с моторчиками. Но боковины у него такие-же, как на "кожаном". Так-что я все представляю не по наслышке. На развал боковин влияет больше всего габариты водителя - у всех по разному. Ну и в случае с боковинами тойота спокойно меняет по гарантии. В отличие от потертостей пленочки на дермантине.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Можете считать это и встречной просьбой.

так я и не думал icon_friends
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Я использую оригинальное средство для ухода за кожей "Toyota Leather Cleaner and Conditioner".
Вроде ничего так. Много сказать не могу. Использовал пока только один раз.
Part Nr.: PZ447-00BD0-04

_http://accessories.toyota.ie/uploads/import/CCP_010a_07.jpeg
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Самое главное , что в голосовалке родная кожа РУЛИТ ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Самое главное , что в голосовалке родная кожа РУЛИТ ))))))
Это потому, что если ее заказывать отдельно, она золотая получится...или вместе с креслами.)))
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Самое главное , что в голосовалке родная кожа РУЛИТ ))))))
Это потому, что если ее заказывать отдельно, она золотая получится...или вместе с креслами.)))
Ну я то думал( по негативу , который лился на штатную)
Будет с большим отрывом побеждать 2 пункт, ан нет !!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Самое главное , что в голосовалке родная кожа РУЛИТ ))))))
Это потому, что если ее заказывать отдельно, она золотая получится...или вместе с креслами.)))
Ну я то думал( по негативу , который лился на штатную)
Будет с большим отрывом побеждать 2 пункт, ан нет !!!!
Голосовалку нужно поделить на мнение владельцев у которых она в стоке (т.е. уже за нее заплатили) и мнение тех у кого ее не было.) Будет показательней.)
Записан