'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вынуждена расстаться со своим Кузей.....  (Прочитано 11890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Такое старьё за 650рублей :o Да и внешний вид ужасен, салон ващпе молчу! Не верится что ездила тётя! ;)
100рублей добавил и 120 можно искать 03,04года!
ДИМАТИ, а что с салоном не так?
И где это дизельные 120-ые по 750 ищутся ???

Так тряпку затереть! Присмотрись к фоткам, в живую новерно ващпе!
А машины ищутся на рынках, на автору,авито итд! На мытищярмарки стоит нормальный араб 04 года, 780 тыр, за 750 ! знакомые отдадут! то что дизель не заметил, да и нах такого года трактор! Я вот к своим 29годам сменил много машин(штук 20новерно) и дизеля не разу не было, чёта я очкую. :)

Если найдешь мне ТД 120-й за 750.....тока живой.....возьму сразу.....
а вот именно ТЕ машинки более надежные.....чем выпущенные позже....ты видно к своим 29 кроме смены 20 машин, о самих машинах не особо удосужился узнать.....
а тряпка, как ты выражаешься......затерта еще до меня была.....я на нем тока 2 года отъездила......

Я машину раз в год меняю и не считаю что мне надо о ней что знать, захотел купил! И делать не чего не люблю кроме установки музыки и тв, двд для дочки! А масла и всю херню пусть новый владелец меняет!!!
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Фига се нафлудили...))) По ходу вы рынок то не мониторите. Хотя
На мытищярмарки стоит нормальный араб 04 года, 780 тыр, за 750 ! знакомые отдадут!
такой задарма не нужен.
Ну канеШна, лучше мамонта за 650 брать!
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

ДИМАТИ, я никогда никого не обижаю......и меня не надо.....а я вот тяжело с машинами расстаюсь......и когда покупаю, мне хочется узнать ее историю, чтобы в дороге не было сюрпризов.....у меня так брат купил  машину, на следующий день поехали на двух машинах в Рязань, через 100 км движок стуканул......остальную дорогу туда-обратно он ехал в эконом-режиме за мной icon_acute7
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

ДИМАТИ, я никогда никого не обижаю......и меня не надо.....а я вот тяжело с машинами расстаюсь......
Чем я тебя обидел? Машина это металалом, любить надо родных и близких!
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

ДИМАТИ, я никогда никого не обижаю......и меня не надо.....а я вот тяжело с машинами расстаюсь......
Чем я тебя обидел? Машина это металалом, любить надо родных и близких!
Все по разному к машинам относятся.....для меня они одушевленные.....по крайней мере МОИ....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

ДИМАТИ, я никогда никого не обижаю......и меня не надо.....а я вот тяжело с машинами расстаюсь......
Чем я тебя обидел? Машина это металалом, любить надо родных и близких!
Все по разному к машинам относятся.....для меня они одушевленные.....по крайней мере МОИ....
Повторюсь, любить надо мужа, детей, родителей, а железо оно и в африке железо!
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А почему умалчиваем, что он ремонтировался. Например: коробка передач....  icon_acute7
Ты невнимательно читаешь, Анри....или только фотки разглядывал...."АКПП год назад поменяла..".....я такие вещи скрывать не собираюсь......кстати было бы хуже, если бы я умолчала, что коробка на подходе.....как со мной поступил предыдущий хозяин.....а теперь-то у меня стоит нормальная.....

Ну сорри ;) , думал отремонтированное б\у поменяла ;) или новая коробка стоит)))))?
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

А почему умалчиваем, что он ремонтировался. Например: коробка передач....  icon_acute7
Ты невнимательно читаешь, Анри....или только фотки разглядывал...."АКПП год назад поменяла..".....я такие вещи скрывать не собираюсь......кстати было бы хуже, если бы я умолчала, что коробка на подходе.....как со мной поступил предыдущий хозяин.....а теперь-то у меня стоит нормальная.....

Ну сорри ;) , думал отремонтированное б\у поменяла ;) или новая коробка стоит)))))?
Новая стОит от 240 тыщ.....на такой подвиг я была не способна, коробку поставила б/у, с помощью наших одноклубников нашла во Владике нормальную вполне, Сережа  Пилюлькин помог с проверкой и отправкой......а чтобы новую ставили, ни у одного еще не слышала.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А почему умалчиваем, что он ремонтировался. Например: коробка передач....  icon_acute7
Ты невнимательно читаешь, Анри....или только фотки разглядывал...."АКПП год назад поменяла..".....я такие вещи скрывать не собираюсь......кстати было бы хуже, если бы я умолчала, что коробка на подходе.....как со мной поступил предыдущий хозяин.....а теперь-то у меня стоит нормальная.....

Ну сорри ;) , думал отремонтированное б\у поменяла ;) или новая коробка стоит)))))?
Новая стОит от 240 тыщ.....на такой подвиг я была не способна, коробку поставила б/у, с помощью наших одноклубников нашла во Владике нормальную вполне, Сережа  Пилюлькин помог с проверкой и отправкой......а чтобы новую ставили, ни у одного еще не слышала.....
Ставят ;) , ну нормуль зачит нормуль  ok
удачи в продаже :)
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Аnri, спасибо!
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.