'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Галопом по Уралу 2012  (Прочитано 11203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #40 : 29 10 2012, 11:05:34 »

Всем спасибо за отзывы. очень приятно!
Молодцы! Надо было к нам завернуть!
Ну на след год может и заедем ) Если время будет.
На начало июля 2013 г. планируем опять посетить Конжак и проехаться дальше, до перевала Дятлова!

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #41 : 29 10 2012, 16:48:31 »

Молодцы! С дитём малым поехали, красотищу показали. Вот старшая будет рассказывать!
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

наил

  • Гость
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #42 : 29 10 2012, 17:49:57 »

Serg Sam - молодец ! Отчет-супер! Кстати эти три огромные печи перед Саткой (н\п Пристань) использовались для обжига извести
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #43 : 28 02 2013, 19:45:39 »

Сергей ваша семья- Молодцы!!! Прекрасный отчет! Я на такое не догадался, а раньше и не знал о прадо-клубе,когда с семьей ездил в Сочи,Крым,Финляндию. Теперь появилось желание сделать подобный отчет о поездке в Грецию в августе 2012 г, но фото мы начали делать только в Болгарии и Греции, а РФ, Беларусь, Украина и Румыния у нас проходилась в быстром темпе и фото не делали, кроме Хмельницкого. Да и направленность была- купание на море. Но интересные места были и их запечатлели.++ Молодцы!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

AlexBuch

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Prado 120, 4.0л
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #44 : 28 02 2013, 21:20:08 »

 post Вот клааасс!!! Планируем в этом году тоже прокатиться по России, только наоборот, в сторону Крыма, в Одессу может... Надеюсь получится :)
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #45 : 01 03 2013, 10:59:46 »

post Вот клааасс!!! Планируем в этом году тоже прокатиться по России, только наоборот, в сторону Крыма, в Одессу может... Надеюсь получится :)
Сергей ваша семья- Молодцы!!! Прекрасный отчет! Я на такое не догадался, а раньше и не знал о прадо-клубе,когда с семьей ездил в Сочи,Крым,Финляндию.
Спасибо за отзывы, очень приятно! :-[

Цитата: Guber122
Теперь появилось желание сделать подобный отчет о поездке в Грецию в августе 2012 г,

Отчёты о своих поездках надо делать и выкладывать. icon_friends
Это очень помогает другим людям спланировать маршрут, внести в график какие -то интересные точки Ведь обидно когда куда -то ездил, а потом узнаешь, что проехал мимо интересного места, хотя был практически рядом. Да и просто отчёты наводят на мысли о посещении новых интересных мест планеты.
Все свои поездки, я придумал на основе отчётов других людей, выложивших свои рассказы в сеть, за что им огромное спасибо icon_hallo
Так что пишите, а мы будем читать sdfdsf

XStas

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Столица Урала
  • Город: Екатеринбург
    • LC 150 Prado 3.0D RaceCh Ult
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #46 : 26 06 2013, 11:59:08 »

Обалденный отчет. Молодцы, спасибо!!!
Мы каждый год - до Сочи и обратно.

post Вот клааасс!!! Планируем в этом году тоже прокатиться по России, только наоборот, в сторону Крыма, в Одессу может... Надеюсь получится :)

В этом году тоже хотим - до Киева-Одессы-Крыма!!! Где-то в августе! Может и пересечемся???? Наклейку Минин высылает - приклею, узнаемся!!!!
Записан

Иваныч1

  • Иваныч 1
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Пермь
  • Город:
    • NISSAN PATHFINDER
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #47 : 21 02 2014, 19:29:46 »

 Привет Serg Sam!
 Прочитал и посмотрел Ваш отчёт о поездке по Уралу,- я в восторге от Вашего позитива...!
 Сам люблю авто-путешествия и имею некоторый опыт поездки по Европе ( подробности при возможной встрече). Ваша  и решительность Вашей супруги - восхищает, т.к ехать в дальнюю поездку с маленькими детьми всегда считалось опасным мероприятием, но Вы молодцы. Мы живём в Перми и  с удовольствием составим Вам компанию в Вашем следующем путешествии. Зовут меня- Владимир, жену -Лариса и путешествуем мы на автомобиле Nissan Pathfinder, а в прошлом году прикупили прицеп-дачу HOBBY-Ecselent.
  Пишите мне в личку :v.graevskiy@gmail.com, буду рад знакомству и дальнейшим,совместным путешествиям. Спасибо за отчёт, здоровья Вам,жене,детишкам.
С уважением, Иваныч.
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Галопом по Уралу 2012
« Ответ #48 : 14 05 2014, 17:56:40 »

Привет Serg Sam!
 Прочитал и посмотрел Ваш отчёт о поездке по Уралу,- я в восторге от Вашего позитива...!
 Сам люблю авто-путешествия и имею некоторый опыт поездки по Европе ( подробности при возможной встрече). Ваша  и решительность Вашей супруги - восхищает, т.к ехать в дальнюю поездку с маленькими детьми всегда считалось опасным мероприятием, но Вы молодцы. Мы живём в Перми и  с удовольствием составим Вам компанию в Вашем следующем путешествии. Зовут меня- Владимир, жену -Лариса и путешествуем мы на автомобиле Nissan Pathfinder, а в прошлом году прикупили прицеп-дачу HOBBY-Ecselent.
  Пишите мне в личку :v.graevskiy@gmail.com, буду рад знакомству и дальнейшим,совместным путешествиям. Спасибо за отчёт, здоровья Вам,жене,детишкам.
С уважением, Иваныч.
Владимир, спасибо за теплый отзыв icon_friends! Как соберемся в ваши края, обязательно дам знать :)!