'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RUSSIAN MUSIC BOX и Прадо-Клуб на Пати - 26.07.2012 - ФОТООТЧЁТ  (Прочитано 8949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Наверно зря я уехал. :'(
Записан

Кэтик

  • Гость

Минин, не надо говорить плохого.... icon_acute7

Когда меня затащили на подобное засилье попсы на дискач D-FM в Арену Москоу, так под этого кренделя никто не колбасился, так он снял штаны и показал жопу. Я как-то не понял этого жеста. А так....он обычный винтик-однодневка во всём нашем прогнившем попсовом шоу-бизе )))) А вот классика вечна! И рок-н-ролл  newrus
Алекс,, в данном случае ты рассуждаешь поверхностно, не буду даже продолжать....
Записан

Кэтик

  • Гость

Наверно зря я уехал. :'(
конечно же..)
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120




С Никитой!!!!! Очень талантливый человек!!!!! Обожаю его голос, музыку!!!! И он очень интересный мужчина!!!
Вот так прошел этот вечер!;)   Остальные фото со мной в других темах;))))) Всем отличного настроения!!!!
Оооо, этот Никита, в середине 90-х (97) покупал у меня внедорожник, с серией ЕКХ...  icon_crazy2
Если ты у него спросишь, он наверняка вспомнит... т.к. я ему по доверенности отдал, а он кого то немного переехал ночью, а звонили из ГАИ мне, как владельцу.... короче разбирались...  icon_crazy2
Заматерел он однако.... да и времени много уже прошло...  8D
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Алекс,, в данном случае ты рассуждаешь поверхностно, не буду даже продолжать....

Кать, поверхностное, нечто похожее на музыку - это то, что творится в нашем шоубизе. Скорее это ты поверхностно говоришь, потому как я музыкант, умею слышать и знаю эту тему лучше чем многие.

Извини, что обидел твоего кумира  8D но я почему-то думал, что у тебя более высокие музыкальные вкусы.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Кэтик

  • Гость

Алекс,, в данном случае ты рассуждаешь поверхностно, не буду даже продолжать....

Кать, поверхностное, нечто похожее на музыку - это то, что творится в нашем шоубизе. Скорее это ты поверхностно говоришь, потому как я музыкант, умею слышать и знаю эту тему лучше чем многие.

Извини, что обидел твоего кумира  8D но я почему-то думал, что у тебя более высокие музыкальные вкусы.....
ты пытаешься сделать из всего выводы.... а это может только сделать идеальный человек или Бог, а если глубже посмотреть, то всё в жизни относительно..... у меня есть свое мнение, у тебя свое, но оспаривать чье лучше или правильнее не буду..... всё, чем ты наделяешь человека от себя (домыслы), создает для тебя свой образ того или иного человека, ты можешь видеть в нем разные противоположности, совпадения и параллели, но это твои мысли и догадки, не путай их с реальностью....
да, кстати, я очень разная, меня не охарактеризуешь одним выводом...
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Кать, среди кучи умных слов я не заметил того, что ты меня поняла, что я имел в виду всего лишь твой музыкальный вкус, касаемый твоей любви к этому ничего не значащему для искусства или хотя бы для истории музыки персонажу.
А разная ты или одинаковая, не мне судить.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420

Ну я как всегда прощелкал тему :( совпадение что мы в яхтклубе "новый берег" гидроциклы ставим на лето второй сезон, а это на другом берегу, если я не ошибаюсь, можно было на них и прикатить.
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

Кэтик

  • Гость

Ну я как всегда прощелкал тему :( совпадение что мы в яхтклубе "новый берег" гидроциклы ставим на лето второй сезон, а это на другом берегу, если я не ошибаюсь, можно было на них и прикатить.
все темы встреч во встречах, не зеваем, а заходим и смотрим!!!!;)
Записан

Кэтик

  • Гость

Фотки отличные ...
Главное выдержать время и все будет супер. icon_friends


Спасибо, Надежда!!!;))))
Записан