'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про рулевое колесо  (Прочитано 32571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #20 : 01 08 2012, 14:47:00 »

В наибее оно есть. Цена 6 баков. запрос "steering wheel cover". Только размер нужно выяснить.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #21 : 01 08 2012, 15:22:59 »

 _http://www.ebay.com/itm/Dark-Grey-Leather-Steering-Wheel-Cover-Size-M-with-Hole-/230663921582?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item35b4a41fae&vxp=mtr
вот такой вроде подходит под цвет серого руля..завтра закажу.. посмотрим что за хрень моржова  icon_crazy2
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #22 : 01 08 2012, 15:54:04 »

Pushkin, размер L больше, чем М, не промахнись))). А чем тебя не устраивает за 6$ такой же?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #23 : 01 08 2012, 15:59:23 »

на фото цвета кажуться разными, на этом написано ДАРК ГРЕЙ, а за 6уе  DIY ГРЕЙ, может одно и тоже конечно...но по фоткам кажется что тот, что я выбрал, потемнее и ближе к цвету моего уставшего сруля  ;D а может у меня просто монитор гумно или я дальтонник  ;D
да с размером постараюсь не промахнуться..поэтому и закажу завтра, после примерки, а не прям сейчас.
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #24 : 02 08 2012, 05:11:20 »

Парни спасибо что отозвались. Я тут немного приболел... Получше будет, доползу до местного магаза и гляну что там подобное есть. Очень понравился "тюнинг" руля от Лео. Вещь!!!! Интересно, на экзисте есть подобные вещицы ?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #25 : 02 08 2012, 08:16:10 »

Pushkin, руль-то померил? Размеры давай!)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #26 : 02 08 2012, 09:56:16 »

прошу прощения, если кто ждал от меня точных замеров. Со мной приключилось вчера полное гумно, и весь вечер я был в растроеных чувствах и обо всем вторичном забыл... Сегодня обязательно замерю, но в целом, переспав с мыслю об этом натяжном кандомчике...решил попробовать заказать, если будет совсем стремно перешью целиком...
просто одно дело вот как тут смотрится и другое вот тут
  сморщенное и унылое, особенно в местах спиц...
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #27 : 02 08 2012, 10:00:33 »

В наибее оно есть. Цена 6 баков. запрос "steering wheel cover". Только размер нужно выяснить.

Как это 6 баксов? Неужто в Грузинии себе в убыток продали?!  ;D  Я там за 10 лари взял. Это... чичяс сочту, минутку...
О! 6,22 вечнозелёных презиков! Получается, что они за свою цену отдают? А доставка, а прибыль? Не, наверняка, можно и дешевле найти.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #28 : 02 08 2012, 10:02:59 »

вот такой вроде подходит под цвет серого руля..завтра закажу.. посмотрим что за хрень моржова  icon_crazy2

Да, примерно такая вот моржова хрень!  ;)  Тока, моя покрасившее упакована была и дешевле. Ищи, наверняка, дешевше должно быть!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Про рулевое колесо
« Ответ #29 : 02 08 2012, 10:04:15 »

В наибее оно есть. Цена 6 баков. запрос "steering wheel cover". Только размер нужно выяснить.

Как это 6 баксов? Неужто в Грузинии себе в убыток продали?!  ;D  Я там за 10 лари взял. Это... чичяс сочту, минутку...
О! 6,22 вечнозелёных презиков! Получается, что они за свою цену отдают? А доставка, а прибыль? Не, наверняка, можно и дешевле найти.

Ну если быть точным, 5,99 при покупке одного девайса без участия в торгах. Если брать оптом и торговаться, полагаю за 3,5 можно сторговать)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).