'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ништяки с аукциона. Мелочь, а приятно)))  (Прочитано 38374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Продолжим. Салонная лампа 31мм.






Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo  I. M., троллить-то, не нужно. Тут своя компания потихоньку сидит за пивасиком)))

При чём тут тролли?! От пивасика, положим, я и сам не отказался бы.  ;)  Но в данном случае, действительно интересно, у кого и какие модели заказывались. Я тут был позавчера в Грузии, там цены на такое вот добро очень низкие. Прикупил несколько комплектов, поставил - ДЕРЬМО!
Вот и хочется узнать, у кого и что конкретно. Себе тоже закажу.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Позаказал всяких осветительных ништяков в наибее.

Дохтур, дык скажи уже у кого конкретно и что заказывал-то!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Leo  I. M., я ссылки давать не стану, даже в личку. Не от вредности. Кто работал с ибеем, знает, что нарваться можно на некорректного продавана и т.д. Найти самостоятельно нет проблем по запросу, к примеру, первая лампа имеет цоколь Т10, ну и пиши:"T10 LED SMD". Салонная лампа "Feston led smd" ну и так дале)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

VezdeHod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969
  • Город: ХМАО Мегион
  • Только вперед!!!
    • 100

А я такие в приборку вкрячил, ничтяк теперь :)
Записан
Устойчивая психика это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу!!!

VezdeHod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969
  • Город: ХМАО Мегион
  • Только вперед!!!
    • 100

поближе
Записан
Устойчивая психика это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу!!!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

VezdeHod, это на любителя. Я ночью панель еле видной делаю, особенно на трассе.))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

в приборочку бы красные... чтобы как огонь полыхали, была у меня когда то мазденка6 , там все и все было красно/оранжевое...такой яд поначалку казался..а потом привык и оч нравилось:)
как то так
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

я ссылки давать не стану, даже в личку. Не от вредности. Кто работал с ибеем, знает, что нарваться можно на некорректного продавана и т.д. Найти самостоятельно нет проблем по запросу, к примеру, первая лампа имеет цоколь Т10, ну и пиши:"T10 LED SMD". Салонная лампа "Feston led smd" ну и так дале)))

Ну и на ТОМ спасибо! Честно говоря, просто не знаю, ЧТО искать-то. Хрен его знает, какие стандарты там стоят?! Вот сейчас говоришь, что Т10 - буду знать. А так я просто поснимал лампочки и прошёлся по базару. На них же только мощность написана, а как кого зовут, пёс его знает. Опять же "Feston led smd" - а для КАКОЙ модели? В наибее никто и не знает, что есть Prado и с чем его едят. А размеры бывают - разные. К примеру, я вот знаю, что у меня в плафоне стоит - короткая пальчиковая, а как её зовут? Или в передней потолочной подсветке стоят маленькие безцокольные, а их как? Вот в этом-то и проблема!
Поэтому и просил дать конкретную ссылку. Ты ж уже выбрал всё. А за некорректного продавца в ответе не ты, а наибей. У них там с этим - строго! Я заказывал кое-что оттуда, приходило нормально. Никогда не кидали. А с Amazon`а один раз объектив заказал в 500 вечнозелёных презиков - тоже всё О.К!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

первая лампа имеет цоколь Т10, ну и пиши:"T10 LED SMD"

Вот, по Т10 такую каку нашёл:

_www.ebay.com/itm/Bright-9-LED-SMD-152-194-168-501-W5W-T10-White-Car-Auto-LED-Wedge-Light-12V-/330758967205?pt=US_Car_Lighting&hash=item4d02c54fa5]http://www.ebay.com/itm/Bright-9-LED-SMD-152-194-168-501-W5W-T10-White-Car-Auto-LED-Wedge-Light-12V-/330758967205?pt=US_Car_Lighting&hash=item4d02c54fa5

Все вперёд смотрят, наверное, оно лучше будет? Правда, цена какая-то подозрительная...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне