'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ништяки с аукциона. Мелочь, а приятно)))  (Прочитано 38383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот, по Т10 такую каку нашёл

А этак вааще - люстра!  ;D

_http://www.ebay.com/itm/New-Super-Bright-T10-1206-28-SMD-LED-Car-Taillight-Reading-Light-Lamp-Blub-White-/160675911619?pt=US_Car_Lighting&hash=item256907d7c3
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Leo  I. M., я исходил из соображений необходимости, и достаточности. Плоская лампа будет  светить только вперед, это плохо. Люстра из 28 светиков будет светить в 2 с лишним раза ярче, чем моя из 10, а надо ли? Кроме того, она может просто не поместиться в фонарь, размер-то больше. Салонные лампочки различаются длиной. Я кроме длины еще промерил свободное пространство, чтобы она помещалась.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Люстра из 28 светиков будет светить в 2 с лишним раза ярче, чем моя из 10, а надо ли? Кроме того, она может просто не поместиться в фонарь, размер-то больше. Салонные лампочки различаются длиной. Я кроме длины еще промерил свободное пространство, чтобы она помещалась.

То что ярче - оно точно не хуже. Это же в габарит, чем большее, тем лучшее, лишь бы поместилась.  ;)  А вот где взять её размеры. Там, вроде, не указано... Разве что на глазок, по отношению к ширине цоколя, которая известна.
А вот в потолочном фонаре у меня пространства маловато... Как бы не промахнуться.
Может, подскажешь, как называется те лампочки, что над головой? Там цоколь круглый с двумя выступами.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Размеры обычно продаваны в описании дают, читай ниже повнимательнее. Потолочный фонарь Feston lamp и различаются лампы по длине. У тебя вроде 120-й, не знаю, какие там длиной. У нас в 95-м в салоне 31мм, а в багажнике почему-то 36мм длиной. Замерять только.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Потолочный фонарь Feston lamp и различаются лампы по длине. У тебя вроде 120-й, не знаю, какие там длиной. У нас в 95-м в салоне 31мм, а в багажнике почему-то 36мм длиной. Замерять только.

У меня в багажнике и в потолочном - одинаковые, что-то вроде мм около 20... Сейчас промерю.
А в поворотнике какой? Там тоже безцокольный, типа Т10, но раза в 3 больше и 22 ватта, кажись.
Кстати, о мощности, а скольм примерно ваттам соответствуют все эти лампы? Как узнать, какую лампу они заменяют? Там, по идее, в силе света должна быть разница, но обычные лампочки только в ваттах пишут...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Нет, потолочная и для багажника - тоже 31мм. Отлично, сейчас поищу и их тоже.
А у тебя разные? Наверное, чтоб багажник лучше освещался.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

В поворотник вряд ли найдешь подходящую по светоотдаче, да в поворотник и не поставишь,-моргать будет часто, т.к. жрут светики мало. Если только на тормоз и габарит, но я не нашел ярких с таким цоколем.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

В поворотник вряд ли найдешь подходящую по светоотдаче, да в поворотник и не поставишь,-моргать будет часто, т.к. жрут светики мало. Если только на тормоз и габарит, но я не нашел ярких с таким цоколем.

Да об этом я как-то не подумал. Там же по нагрузке длительность срабатывает...
Нашелся вот один-единственный продавец, который и освещённость, и цвет корректно указал!

_http://www.ebay.com/itm/NEW-T10-6500K-150-Lumen-25-SMD-3528-LED-Car-White-Light-Bulbs-194-168-W5W-DC-12V-/280915903067?pt=US_Car_Lighting&hash=item4167e4825b
А на тормоз какие идут? Я задний фонарь пока не нимал. что там стоит?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

О! Нашёл для подсветки передних сидений. Но там написано, что это Т10, а патрон совсем другой. Не знаешь, как он называется?

_http://www.ebay.com/itm/T10-13-SMD-Car-LED-Light-Automobile-Bulbs-Lamp-Light-White-DC-12V-/221048289301?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3377813815&vxp=mtr
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Нашёл для потолка и багажника. Супер подсветка!
Пошёл гнездо мерять. Интересно, подойдёт или нет?


_http://www.ebay.com/itm/24-SMD-1210-LED-Festoon-Dome-Door-Box-Light-Panel-Interior-Bulb-T10-Adapter-12V-/320891218748?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item4ab69b6b3c
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне