'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200 за 2 млн. Возможно ли?  (Прочитано 17202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #30 : 26 09 2012, 20:56:36 »

Сам изучал рынок в течении месяца.Искал как раз дизель за двушку.Новую не рассматривал,т.к считаю ее цену завышенную как минимум на 4 сотни и к тому же не уверен,что это машина моей мечты и в случае разочарования,хотел бы продать с минимум потерями.Но Самара- город победившей Тойоты.Потом Тойота в 100 тык ,если ее не убивало  10 человек в ПТС укурков, будет ездить как новая.
На рынке одни перекупы. Все хорошие варианты мгновенно перекупаются,шаманятся и выставляются на 100-200 тык дороже.Поэтому в объявлениях или конченные и подшаманенные помойки или те,кто считает свою машину инопланетным кораблем с соответствующим ценником.Тоже самое относится  и к свежим годам,найти за разумные деньги невозможно по вышеуказанным причинам. Бензин купить проще,он нах никому не нужен,проскакивают очень интересные варианты. У меня их было несколько,вплоть до 2008 года с пробегом 15 тык реальным. Но народ не хочет платить налоги,хочет шестиступку,хочет лучшей динамики и меньшего расхода и соответственно лучшей ликвидности. И я не исключение.В результате почти разочаровавшись,стал просматривать Авито,Авто и из рук в руки каждые 2 часа со смартфона,держа наготове друзей с чудо прибором,измеряющем лкп. В результате поймал вчера то,что хотел: черную,на серой коже с монитором,без единой царапины с пробегом под сотку с одним хозяином,60 летним Ботаном, с историей прозрачной как осенняя вода,вся у ОД.За 1.9.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #31 : 27 09 2012, 10:27:29 »

Сам изучал рынок в течении месяца.Искал как раз дизель за двушку.Новую не рассматривал,т.к считаю ее цену завышенную как минимум на 4 сотни и к тому же не уверен,что это машина моей мечты и в случае разочарования,хотел бы продать с минимум потерями.Но Самара- город победившей Тойоты.Потом Тойота в 100 тык ,если ее не убивало  10 человек в ПТС укурков, будет ездить как новая.
На рынке одни перекупы. Все хорошие варианты мгновенно перекупаются,шаманятся и выставляются на 100-200 тык дороже.Поэтому в объявлениях или конченные и подшаманенные помойки или те,кто считает свою машину инопланетным кораблем с соответствующим ценником.Тоже самое относится  и к свежим годам,найти за разумные деньги невозможно по вышеуказанным причинам. Бензин купить проще,он нах никому не нужен,проскакивают очень интересные варианты. У меня их было несколько,вплоть до 2008 года с пробегом 15 тык реальным. Но народ не хочет платить налоги,хочет шестиступку,хочет лучшей динамики и меньшего расхода и соответственно лучшей ликвидности. И я не исключение.В результате почти разочаровавшись,стал просматривать Авито,Авто и из рук в руки каждые 2 часа со смартфона,держа наготове друзей с чудо прибором,измеряющем лкп. В результате поймал вчера то,что хотел: черную,на серой коже с монитором,без единой царапины с пробегом под сотку с одним хозяином,60 летним Ботаном, с историей прозрачной как осенняя вода,вся у ОД.За 1.9.
год какой?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #32 : 27 09 2012, 13:10:18 »

Восьмой
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #33 : 27 09 2012, 23:16:48 »

Купил!!!! Мечты сбываются!!! Всем спасибо!!!
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #34 : 27 09 2012, 23:58:14 »

Поздровляю!!! Рад что хоть у кого-то мечты сбываются.Ещё раз ПОЗДРОВЛЯЮ!!!
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #35 : 28 09 2012, 07:27:24 »

Поздравляю! Хоть у кого то есть мечта.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #36 : 28 09 2012, 13:48:07 »

Поздравляю!желаю новых мечт)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

zzlex

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #37 : 28 09 2012, 13:53:03 »

Тема съема телок на 200 ку раскрыта?
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #38 : 28 09 2012, 14:06:11 »

Тема съема телок на 200 ку раскрыта?

это раскрыто еще в ветке "приора-лада" )
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: 200 за 2 млн. Возможно ли?
« Ответ #39 : 28 09 2012, 14:41:48 »

JustDoIt, поздравляю!
Записан