'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя борьба (с) с синими маячками  (Прочитано 10432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Каждый из нас, стоя в пробке неоднократно испытывал не самые приятные чувства к машинам с маячками в наглую пробирающимся по левой разделительной-осевой-встречке.
Дело было со мной года три назад. Стою в глухой пробке на МКАДе. Именно стою ,т.е не вяло передвигаюсь –дергаюсь, а именно как второе оружие пролетариата – лом в продуктах процесса дефекации. Стою в крайнем левом ряду. Левыми колесами по ретардеру пробирается круизер-сотка с маячком и крякалкой соответсвенно. Мне двинуться некуда, до впередистоящего см 20, до заднего – х.з. Круизер сносит мне нафиг зеркало, вдрызг. Секунд на 10 останавливается – и продолжает свой путь не обращая внимания ни на мой мат, открытое окно и окружающих. Номер его я срисовал, взял телефон соседа по ряду – типа свидетеля. Приехал в ГАИ – попытался подать заявление (был не на Прадо– не новая машинка и КАСКо я не делал). Гайцы послали меня куда подальше едва услышав про номера и маячек, пригрозив еще что получу штраф за то что не уступил дорогу. На все мои объяснения был послан нах. Не поленившись поехал в прокуратуру – где заяву приняли. Через дней 5 звонит следователь прокуратуры и приглашает «на побеседовать». По приезду мне сообщают, что машина с такими регистрационными знаками ВООБЩЕ из гаража в тот день не выезжала, и на это есть типа куча подтверждающих документов. Без протокола следователь посоветовал забыть это как неприятный сон и не искать себе проблем на пятую точку. Созвонившись со своим свидетелем и обрисовав ситуацию получил в ответ, что было это уже давно, напрягаться куда то ехать он не будет и вообще ничего уже толком не помнит. Вот такая неприятная была ситуация. Чувствовал себя ну просто об..ым с ног до головы.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #1 : 28 11 2008, 16:41:48 »

вы*лядки >:D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #2 : 28 11 2008, 16:58:45 »

Да тут остается только жаловаться-жаловаться и жаловаться! Остальное будет вне правового поля. Вот в таких ситуациях понимаешь как нам далеко до правового государства...
А итог один - забыть и не трепать себе нервы.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #3 : 28 11 2008, 17:00:22 »

Что и сделал :(  ???
Записан
"Остановите землю - я сойду"

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #4 : 28 11 2008, 19:09:21 »

озвучь номера узнаем кто!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Леха Рыбачок

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
  • Город: Москва&область
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #5 : 30 11 2008, 21:33:03 »

Кто нить слышал про парня Кирилла "Медвед"? ;) ;D
так его щас все гайцы города боятся (смотрел сегодня по ТВ репортаж), тока до этого была побои в ментовке, реанимация.. да уж ::)
Записан

Мир Вашему дому!!!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #6 : 30 11 2008, 21:44:17 »

тоже смотрел репортаж! но енто вроде не в Москве?!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Леха Рыбачок

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
  • Город: Москва&область
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #7 : 30 11 2008, 22:50:27 »

да, это не в москве, но факт - есть факт. Хотя самого бесят каждодневные нарушения со стороны самих гайцев >:D
Записан

Мир Вашему дому!!!

Veteran

  • Гость
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #8 : 11 01 2009, 12:11:18 »

 Тут фото http://auto.newsru.com/article/22Dec2008/taz






"Молодой человек сутки ездил по Москве на автомобиле, раскрашенном лозунгами протеста против поднятия пошлин и запрета на ввоз подержанных иномарок, а также против обладателей госномеров и "других привилегированных толстосумов". Потом за него взялось ФСБ: акция одиночки, придуманная "с приятелем под пиво", поставила на уши всю милицию округа. Рассказ самого зачинщика акции о том, как все происходило, приводит автомобильный портал Steer.ru.

По его словам, все мероприятие было задумано как "прикол", который не должен был вызвать такого смятения в рядах сотрудников ДПС. "Украсив" машину надписями ("Антиправительство Москвы" - впереди, "Медведеву - таз с мигалками" - сзади, "Перекроем Рублевку! Медведева - на Жигули, Путин, покупай сам свое г****" - сбоку), студент в понедельник утром, захватив свою знакомую, отправился привычной дорогой из пригорода в Москву."

http://steer.ru/archives/2008/12/22/007749.php
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Моя борьба (с) с синими маячками
« Ответ #9 : 11 01 2009, 13:28:47 »

Кто нить слышал про парня Кирилла "Медвед"? ;) ;D
так его щас все гайцы города боятся (смотрел сегодня по ТВ репортаж), тока до этого была побои в ментовке, реанимация.. да уж ::)

Чувак, просто молодец! вот таких бы побольше в РФ и каждом городе. и вроде он из Екатеринбурга. у нас тут вроде есть люди на форуме оттуда. мож что расскажут?


если не милиция и не скорая - я в пробке дорогу не уступаю. пошли они на х.... обычно покрякают, поморгают и на встречку потом лезут
Записан