'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Усыновление малыша: за и против  (Прочитано 74240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиса

  • Гость
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #20 : 04 08 2012, 15:46:18 »

У меня тётя усыновила 10 летнего мальчика. Уже 2й год живёт, ненарадуются.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #21 : 04 08 2012, 16:52:34 »

Ну и мои три копейки! Говорить буду жестко так что без обид! Я сам воспитывал  не своего мальчика с 9 до 20 лет! Ребенок был у женщины которая стала моей женой! Он меня любит я его тоже! Отношения отличные Но он такой какой его родной отец! По манере разговора, манере вождения машины мимика, и многое другое! Это генетика! Отец пил я нет а ему нравится алкоголь! Для меня его воспитание было титаническим трудом! Кстати жена родила мне еще двух детей! И вот я понимаю что их я люблю больше! Реально больше! Хотя приемного тоже люблю! Сможете вы любить их одинаково! Простой тест вам предлогаю жесткий правда но простой! К вам в дом пришли фашисты и говорят или всех убъем или вот вам пистолет вы должны сами убить одного ребенка родного или приемного тогда все останутся жить! Все кроме одного! ВОТ Я И ДУМАЮ КОМУ ВЫ ВЫСТЕЛИТЕ В ГОЛОВУ? Думаете я злой? Нет! Просто своего вы точно оставите жить! Так что не кривите душой! Можете если родите себе еще ребенка! Нет значит ростите одного! Это не котята что бы брать отдавать назад! Вон сколько случаев в америке! А сколько у нас? Отнеситесь к этому серьезно!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #22 : 04 08 2012, 16:57:42 »

Ну и мои три копейки! Говорить буду жестко так что без обид! Я сам воспитывал  не своего мальчика с 9 до 20 лет! Ребенок был у женщины которая стала моей женой! Он меня любит я его тоже! Отношения отличные Но он такой какой его родной отец! По манере разговора, манере вождения машины мимика, и многое другое! Это генетика! Отец пил я нет а ему нравится алкоголь! Для меня его воспитание было титаническим трудом! Кстати жена родила мне еще двух детей! И вот я понимаю что их я люблю больше! Реально больше! Хотя приемного тоже люблю! Сможете вы любить их одинаково! Простой тест вам предлогаю жесткий правда но простой! К вам в дом пришли фашисты и говорят или всех убъем или вот вам пистолет вы должны сами убить одного ребенка родного или приемного тогда все останутся жить! Все кроме одного! ВОТ Я И ДУМАЮ КОМУ ВЫ ВЫСТЕЛИТЕ В ГОЛОВУ? Думаете я злой? Нет! Просто своего вы точно оставите жить! Так что не кривите душой! Можете если родите себе еще ребенка! Нет значит ростите одного! Это не котята что бы брать отдавать назад! Вон сколько случаев в америке! А сколько у нас? Отнеситесь к этому серьезно!
Жестко, так жестко... Я убью себя, причем без размышлений. По любой логике, убьют все равно всех, а смотреть как умирают МОИ дети, я точно не смогу и не хочу. У вас такого варианта не предусматривалось? И отношусь я к этому вопросу сугубо серьезно.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #23 : 04 08 2012, 17:26:46 »

Нет всех не убьют! Я же четко написал! Просто ты не можешь себе признаться что свой будет роднее вот и все! И готова принести в жертву себя мужа и детей? Ты можешь кривить душой мне! Но время раставит все на свои места! Ты просто не прошла простейший тест!  И ушла от ответственности самым простым способом! Идите с мужем к психологу он вам расскажет почему вы не готовы взять детей! А потом муж сам очень хочет этого чужого ребенка? Или вы ему предложили и он вроде согласен? А если не дай бог вы разведетесь? С кем ребенок? У меня есть на примете три пары которые усыновили детей и поверьте мне что сейчас бы они это уже бы не стали делать если бы все вернуть назад! Если бог дал ребенка а больше не дает то на это есть причины, и они скоро объявятся!а если можете то рожайте и выбросите эту затею из головы!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #24 : 04 08 2012, 17:42:25 »

Нет всех не убьют! Я же четко написал! Просто ты не можешь себе признаться что свой будет роднее вот и все! И готова принести в жертву себя мужа и детей? Ты можешь кривить душой мне! Но время раставит все на свои места! Ты просто не прошла простейший тест!  И ушла от ответственности самым простым способом! Идите с мужем к психологу он вам расскажет почему вы не готовы взять детей! А потом муж сам очень хочет этого чужого ребенка? Или вы ему предложили и он вроде согласен? А если не дай бог вы разведетесь? С кем ребенок? У меня есть на примете три пары которые усыновили детей и поверьте мне что сейчас бы они это уже бы не стали делать если бы все вернуть назад! Если бог дал ребенка а больше не дает то на это есть причины, и они скоро объявятся!а если можете то рожайте и выбросите эту затею из головы!
Готовы или не готовы, не вам судить, впрочем, спасибо за вашу откровенность. Какой дикий и не имеющий отношения к реальности тест, такой собственно и ответ. А к психологу мы пойдем обязательно, причем к проверенному и по рекомендации компетентных людей, чтобы убедиться в правильности нашего решения. И муж мой ребенка этого хочет, иначе не прикладывал бы столько усилий в необходимых для этого вещах. "Кривить душой", конечно, это патетика, но тем не менее это не в моих правилах, иначе бы я эту тему не открыла, надеясь на искренние ответы. Мало, конечно ответов, но все-таки определенные для себя выводы я сделала. И первый, на мнение человека сильно влияет собственный негативный или позитивный жизненный опыт. Мне жаль, что ваш негативен... и потом, не забывайте, что вашего приемного сына вы стали воспитывать, когда он был уже не младенцем... Это многое объясняет. И вы его не видели, не знали, когда он был совсем крошечным, а по-моему, для мужчины это очень важно - увидеть ребенка совсем маленьким, беспомощным... Тогда в нем возникает жалость, нежность, а потом и любовь. Ну, не знаю, может у других мужчин не так, я по своему мужу сужу...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #25 : 04 08 2012, 17:57:12 »

Конечно решать вам! :) мой то опыт как раз позитивный он меня зовет отцом и любит! Я говорил про тяжелый труд! А потомтвашего желания для этого мало!ьмало того что вы пойдете к своему психологу вас направят еще и к государственному! А там не церемонятся и быстро и умело введуттвас в нужное состояние где вы проявите свое настоящее лицо и характер! Я не говорю что плохое лицо но реальное точно! Этот путь очень долг! Так что запаситесь терпением! И отпишитесь потом мне теперь очень интересен результат!  Хорошо?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2930/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30623
  • ѢѢ
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #26 : 04 08 2012, 18:05:57 »

..мой то опыт как раз позитивный он меня зовет отцом и любит! ...
ага, тока не знает, что ты его первого в расход пустишь )))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #27 : 04 08 2012, 18:05:59 »

Конечно решать вам! :) мой то опыт как раз позитивный он меня зовет отцом и любит! Я говорил про тяжелый труд! А потомтвашего желания для этого мало!ьмало того что вы пойдете к своему психологу вас направят еще и к государственному! А там не церемонятся и быстро и умело введуттвас в нужное состояние где вы проявите свое настоящее лицо и характер! Я не говорю что плохое лицо но реальное точно! Этот путь очень долг! Так что запаситесь терпением! И отпишитесь потом мне теперь очень интересен результат!  Хорошо?
Ну конечно, обязательно, фотоотчет после долгого и трудного пути ))) Только не нужно меня пугать, у меня жизнь не сахарная местами была, совсем даже, но оптимизма не собираюсь терять, а именно такие люди, считаю, не пасуют перед трудностями. И мой единственный ребенок мне очень тяжело и мучительно достался. И я думаю, в том числе, и о его жизни, его воспитании, я росла одна в семье до 15 лет, знаю, что это такое... Если вы уж проявили такой интерес к судьбе нашей семьи, буду держать вас в курсе.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #28 : 04 08 2012, 18:09:29 »

От себя: не езжу в ДД только потому, что понимаю, что не смогу равнодушно смотреть.... усыновлю, удочерю.... Может двоих-троих...
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Усыновление малыша: за и против
« Ответ #29 : 04 08 2012, 18:14:57 »

От себя: не езжу в ДД только потому, что понимаю, что не смогу равнодушно смотреть.... усыновлю, удочерю.... Может двоих-троих...
Я когда лежала в больнице со своим новорожденным сыном, столько деток брошенных там видела, никому не нужных, как вспомню, все внутри переворачивается.... Тогда собственно и решила, как Ярик немного подрастет, удочерим маленькую, хоть одну избавим от ДД, жизнь нормальную дадим ребенку...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)