'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 120 из заморозки! Возможно ли такое?  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

JTEBU29JX05161295

сборка сентябрь 2008, т.е. уже 2009 модельный год. Но все равно дорого.
Всё верно, сборка 09.2008, продажа с салона 29.12.2008, регистрация в ГИБДД 14.01.2009. А по Вашему мнению какая цена должна быть на данный автомобиль?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Александр_62, Если понравилась и чувствуешь, что твоя - бери и не парься, что такое деньги и как их оценивать, сегодня это одна цифра завтра уже совершенно другая покупательская способность, жене показывал? понравилась? я своей когда брал авто, привез две машины, она села в одну потом в другую и сказала вот эта однозначно на ней буду ездить и пох скока стоит .....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Александр, с учетом состояния авто ценник в рамках разумного. 
Я подобное авто под себя ищу лениво (с дизайном и качеством отделки 150го так и не смог свыкнуться, а на 200го морально не готов), но только белый...  ценники на такие "беспробежные" варианты менее 1,7 просто нет... и то по осмотру выявляются косяки и смотка (((
Согласен! Пару дней назад смотрел авто в Рязани, ценник 1800, заявленный пробег 21000 км, при осмотре конечно понятно что авто эксплуатировалось и в хвост и в гриву, по полной! Не знаю на что рассчитывают такие горе-продавцы, но ценник ломят!
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Александр_62, Если понравилась и чувствуешь, что твоя - бери и не парься, что такое деньги и как их оценивать, сегодня это одна цифра завтра уже совершенно другая покупательская способность, жене показывал? понравилась? я своей когда брал авто, привез две машины, она села в одну потом в другую и сказала вот эта однозначно на ней буду ездить и пох скока стоит .....
Да, вчера вместе с женой смотрели, облизывается, но при выборе авто на женское мнение как то особо внимания не обращаю, женщины, сами  понимаете, им бы красненькое и блестящее, а что там внутри, не парятся!
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

надо брать!
Ну раз надо, будем брать! Сейчас только к гайцам заеду, пробью ПТС и VIN.
леси что не так, то Вася крайний,да?  ;D
Не, теперь гайцы крайними будут, если чё, пробили по базе, вроде всё честно, ПТС оригинал с таким номером, ограничений по авто нет, с учета снята две недели назад.
Записан

GCC

  • Гость

А по Вашему мнению какая цена должна быть на данный автомобиль?
1650
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Александр_62, Если понравилась и чувствуешь, что твоя - бери и не парься, что такое деньги и как их оценивать, сегодня это одна цифра завтра уже совершенно другая покупательская способность, жене показывал? понравилась? я своей когда брал авто, привез две машины, она села в одну потом в другую и сказала вот эта однозначно на ней буду ездить и пох скока стоит .....
Да, вчера вместе с женой смотрели, облизывается, но при выборе авто на женское мнение как то особо внимания не обращаю, женщины, сами  понимаете, им бы красненькое и блестящее, а что там внутри, не парятся!

Да я не о том, когда уже сам выбрал и из согласно своего мнения экземпляров уже тогда показываешь жене, кстати у меня моя если сказала берем, то ко двору приходиться однозначно, а если нет то лучше сразу забыть....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Да я не о том, когда уже сам выбрал и из согласно своего мнения экземпляров уже тогда показываешь жене, кстати у меня моя если сказала берем, то ко двору приходиться однозначно, а если нет то лучше сразу забыть....
Ну у нас немного по другому, супруга на двух предыдущих авто откатала на механике и сейчас очень боится автомата (не представляет как управлять авто без третьей педали), но если я что то решил, она это принимает, а уж потом думаю будет очень довольна сменой механики на автомат.
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

JTEBU29JX05161295

сборка сентябрь 2008, т.е. уже 2009 модельный год. Но все равно дорого.
Всё верно, сборка 09.2008, продажа с салона 29.12.2008, регистрация в ГИБДД 14.01.2009. А по Вашему мнению какая цена должна быть на данный автомобиль?
В новосибе дед один продает 1500, 08 год, 35 пробег черный 4л.
Конечно пакетов нет, но состояние не хуже
1750......
Хотя судя по всему решение уже принято, осталось себя уговорить 8D 8D
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

JTEBU29JX05161295

сборка сентябрь 2008, т.е. уже 2009 модельный год. Но все равно дорого.
Всё верно, сборка 09.2008, продажа с салона 29.12.2008, регистрация в ГИБДД 14.01.2009. А по Вашему мнению какая цена должна быть на данный автомобиль?
В новосибе дед один продает 1500, 08 год, 35 пробег черный 4л.
Конечно пакетов нет, но состояние не хуже
1750......
Хотя судя по всему решение уже принято, осталось себя уговорить 8D 8D
Ссылочку можно не активную, поглядеть на этот достойный аппарат? За 1680 с заявленным пробегом в 44000 видел в новосибирске, но честно говоря, далековато, а из того что поближе, самый достойный вариант мной указан в первом сообщении.
Записан