'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клинит ключ(оба) в замке зажигания. Не заводится.  (Прочитано 16176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

держишь ключ внатяг в сторону АСС и постукиваешь по нему рукояткой отвертки довольно резкими ударами. Повернется.
спасибо, я смотрю вы медвежатник со стажем ;D
Ты давай уже иди снимай личинку, тоже ведмежатником будешь)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

бегу бегу..только если ждать сладких цен...то личинка приползет только 26 августа... надо рассмотреть вариант завода отверткой...как временную меру =)
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Была такая же проблема у меня, о чем писал в другой теме. Руль разблокировал а в АСС не доворачивался... Помогли пассатижи и усилие небольшое... замок работает. Сам тогда побоялся сломать, а вот "чужие руки" провернули..
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Бочков, балалайку оживил?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Не Толь, пока не занимался. Катаюсь с твоим мафоном. Кассету не слушаю, сам уже как Наговицин пою ))... Дали клубни тел в Балашихе так я никак не позвоню потому что приехать времени не хватит.. Возле дома компьютерный рынок пытался выдать и отдать его как сд-ром.... не проканало....))
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Вообщем никакое вымачивание в смазкмой замок не спасло, пришлось на галстуке ехать 15км ехать...благо ключ поворачивается до момента когда он разлочивает руль, но еще не до положения ACC, и как его в этот АСС перевести чтобы снять сам замок я ума не приложу...
завтра или в пн...закажу себе новый... а пока не приедет буду пробовать снять старый=))
да уж сворачивать он там дохленький
у вашего контакта цены и правда шоколаТ, правда сроки суровые.
оно везде так либо либо
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

Была такая же проблема у меня, о чем писал в другой теме. Руль разблокировал а в АСС не доворачивался... Помогли пассатижи и усилие небольшое... замок работает. Сам тогда побоялся сломать, а вот "чужие руки" провернули..
ключ зажали пасасижами и давай вертеть что было сил, так?
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Ну не совсем так...  )) Твой пост пугает энтузиазмом ))... Зажал ключ пассатижами как можно ближе к замку... чтоб не сломать... и аккуратно приложил направленное усилие в сторону АСС.. он провернулся... видимо "смял" линк или поставил оный на место... Без всяких туда-сюда вертеть и т.д.
Записан

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

окей. попробую, а то постукивание с поворачиванием не возымели действия никакого :'(
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Ну не совсем так...  )) Твой пост пугает энтузиазмом ))... Зажал ключ пассатижами как можно ближе к замку... чтоб не сломать... и аккуратно приложил направленное усилие в сторону АСС.. он провернулся... видимо "смял" линк или поставил оный на место... Без всяких туда-сюда вертеть и т.д.
так то оно так , только потом опять в самый подходящий момент бац , и совсем не крутится, у мя последний раз заклинило замок в ON и ключ в руках )))) и не вставляется
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379