'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клинит ключ(оба) в замке зажигания. Не заводится.  (Прочитано 16175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

в другой теме про эту проблему видел приколхоженный замок от жигулей, я в электрике не силен, в моей ситуации можно воспользоваться этим решением, как временный в период ожидания...от любого ТАЗа подойдет ли замок?
и что касается моего снятия личинки...если я сниму замок целиком( как один товарищь в другой ветке, тот же что и замок от таза заколхозил) смогу ли я извлечь свою убитую личинку не сверля в ней ничего?

пс: не хотелось бы, чтобы прадик просто стоял 20 дней в ожидании личинки...


Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да чотам. Сверли до конца. Поймешь. Погодь, фоты загрузились)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Чот не понял.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

друг, ну нафига тебе экзиста 20 дней ждать! тыж не очень далеко от москвы, попробуй к партнеру клуба обратиться, цены у него ниже экзиста или в наличии купи в кунцево.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Pushkin, личинка бардачка только главным ключом может быть открыта. Льет может не с лобового, а с люка. 1-забыл закрыть. 2-забиты сливные трубки.
Личинку замка зажигания я б попробовал высверлить.
Толь херова приклеили стпудняк, мне когда переклеивали то стекло руками сняли, без прайма клеили
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Pushkin, как же ты ключи винтом сделал... ну не пошло с усилием если, зачем СИЛУ включать...?? Ты уже от злости походу..?? Я когда мучался тоже думал высверливать штифт этот сверху....
Записан

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

заказал комплект короче...ждать долго...
так что теперь задача одна...вырвать нах сломаную личинку, и заводить отверткой, как тут писалось...
либо, научите меня как привязать замок от жигулей чтобы заводить можно былос  него :)
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

Pushkin, как же ты ключи винтом сделал... ну не пошло с усилием если, зачем СИЛУ включать...?? Ты уже от злости походу..?? Я когда мучался тоже думал высверливать штифт этот сверху....
да я особо то силу и не прикладывал, его и руками при желании можно винтом пустить..тем более сразу и не понятно толи ключ гнется толи внутрянка замка:))
ничего...тиски и молоточек вернули им почти первозданное состояние :D
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

На кой пес тебе замок от ведра, если все равно провода снаружи? Защиты он тебе не даст.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

да вертел я защиту, он у меня стоит с открытыми дверями... я его разобрал до металаа внутри..осталось тока водительское сиденье и торпеда...больше неодной обшивки нету...стоит на охраняемой стоянке, которая принадлежит бандюкам:) оттуда никто ничего не ворует...
 icon_crazy2
просто за двацать дней которые будут замки идти я бы хотел немного его поэксплуатировать, если после извлечения личинки я смогу отверккой заводить, то конечно мне не нужна другая личинка...я просто не совсем понимаю что и как...завтра сниму замок... и будем выдавливать ЛИЧИНУ из него  ;D
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ