'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клинит ключ(оба) в замке зажигания. Не заводится.  (Прочитано 16180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ

У друга так с расковыренным замком "уехал" эскуд... Обломал ключ в замке. Разобрал и заводил с проводков. В эту же ночь эскуд "уехал" от клуба без хозяина. 100 % слив из близкого окружения. Не нашли....
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Эта штука на картинке (1 стр.) похожа на петлю для блока обхода иммобилайзера (которая ставится вокруг замка зажигания, нужна для автозапуска, без нее авто просто не будет заводиться), при условии, что таковой имеется на данной машине, или эта какая-то фишка также связанна с сигналкой.
Вот и да.
Штатный ИММо обойдён. Посмотри, может где ключик подклеен в укромном месте. КОльца вокруг замка зажигания на 1 фотке не штатная антенна, а как Анатолий сказал от сигналки.
Про штатную ты позже писал (разъёмчик подключен)
Но у тебя всё дело в механике. Ключики по ходу не родные. Ладно замки на дверях кончаются, ладно личинку разбивает связка - мотня брелоков и ключей. Но замок бардачка вечен. Либо заказывать новый, либо брать с разбора, в надежде на его хорошее состояние.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

заказал комплект всех личинок, новый. жду.
как будет свободное время пойду старый снимать, щас пока не до этого.  icon_crazy2
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

Машина стоит на стоянке, дрель втыкать некуда...решил я снять замок целиком...чтобы дома аккуратненько помозговать..и ежели без грубой физ силы удалить личинку не получиться..то зажав в тиски высверлить ее оттуда нафиг... разобрал я всю бороду под рулем..да и руль, все равно сдавать на перешив...
нашел на чем держится замок, но чем откручивать то? там головка конусообразная без каких либо граней и так далее..зацепиться не за что вообще...я в замешательстве...
нафоткал вот...качество традиционно унылое.
<a href="http://rghost.ru/39628832/image.png" target="_blank" class="new_win">http://rghost.ru/39628832/image.png</a>
<a href="http://rghost.ru/39628842/image.png" target="_blank" class="new_win">http://rghost.ru/39628842/image.png</a>
<a href="http://rghost.ru/39628849/image.png" target="_blank" class="new_win">http://rghost.ru/39628849/image.png</a>
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ага, мудрый наш. Там головки болтов на срыв рассчитаны. С последующим сверлением)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

про качество фот согласен - УГ...
блин а "шурики" для чего придуманы  ;D
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

товарищ из аналогичной темы как то же снял его блин!  ;D отписал ему в личку, пока тишина.
фотки уг временно, раздал свои фотики по просьбе друзей...с грядущих выходных все фотки будут на зеркалку...но хрен редьки слаще не станет ;D
есть какие-нибудь соображения..как выкрутить то ?:)
кто такие шурики? :D
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

зубильце небольшое +молоток. Их только сдернуть только немного надо, дальше практически от руки выкручиваются или клещами-пассатижжами. Можно надпилить поперк шляпки (прямой шлиц) сделать под плоскую отвертку (лучше ударную, чтоб так же сразу сорвать), но больше гимороя.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

товарищ из аналогичной темы как то же снял его блин!  ;D отписал ему в личку, пока тишина.
фотки уг временно, раздал свои фотики по просьбе друзей...с грядущих выходных все фотки будут на зеркалку...но хрен редьки слаще не станет ;D
есть какие-нибудь соображения..как выкрутить то ?:)
кто такие шурики? :D
шуруповерт, да сверни ты его как угоншики делают ,там в АСС выставишь и шпонка нажмется
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

зубильце небольшое +молоток. Их только сдернуть только немного надо, дальше практически от руки выкручиваются или клещами-пассатижжами. Можно надпилить поперк шляпки (прямой шлиц) сделать под плоскую отвертку (лучше ударную, чтоб так же сразу сорвать), но больше гимороя.
к дальнему я даже не представляю чем подлезть можно, попробую зубилом ближний а там видно будет.
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ