'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЖАРА под 40...  (Прочитано 7441 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: ЖАРА под 40...
« Ответ #80 : 30 08 2012, 22:07:54 »

Таки ж да. Скока мона? Уже не интрига, все позабыли. Вань, уже нафик не ннада. Отдыхай)))
НЕЕЕ!!! Ваня уже отдохнул!!! Все лето аки Робинзон на острове... А шило в мешке - его не утаишь!!! ;D ;D ;D
Не забывается такое - никогда!!! (с)* из песни...
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: ЖАРА под 40...
« Ответ #81 : 30 08 2012, 22:32:11 »

Таки ж да. Скока мона? Уже не интрига, все позабыли. Вань, уже нафик не ннада. Отдыхай)))
Там нет никакой интриги. Перед открытием Гусаровскрй посылки мы выпили мои 3 бутылки коньяка, 2 Бизоновские и еще уже не помню что и были такие пьяные,замерзшие в этой неотапливаемой столовой, что открытие посылки никто толком запечатлеть не смог. Ванек честно пытался, но пьяная рука уставшего от форсирования карсаровской базы Ивана ,протиснутая через толпу ,дрогнула и кадры получились очень сомнительного содержания. Но мы и это все выпили. Большое наше Самарское спасибо Пензенскому презенту.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: ЖАРА под 40...
« Ответ #82 : 30 08 2012, 23:00:32 »

Пензенский самогон вас добил. Я даже не ссомневался)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: ЖАРА под 40...
« Ответ #83 : 30 08 2012, 23:05:26 »

Ещщё про баллотирование Серёни...  от едросов... Ты там легше... Доберусь ведь...)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёня

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: ЖАРА под 40...
« Ответ #84 : 31 08 2012, 00:03:09 »

Таки ж да. Скока мона? Уже не интрига, все позабыли. Вань, уже нафик не ннада. Отдыхай)))
Там нет никакой интриги. Перед открытием Гусаровскрй посылки мы выпили мои 3 бутылки коньяка, 2 Бизоновские и еще уже не помню что и были такие пьяные,замерзшие в этой неотапливаемой столовой, что открытие посылки никто толком запечатлеть не смог. Ванек честно пытался, но пьяная рука уставшего от форсирования карсаровской базы Ивана ,протиснутая через толпу ,дрогнула и кадры получились очень сомнительного содержания. Но мы и это все выпили. Большое наше Самарское спасибо Пензенскому презенту.
Аркаш, харошь Ванька отмазывать, рука у него не дрогала, она просто замёрзла и видео было фиксировано, но вот почему оно до форума не дошло не понятно icon_crazy2......где не надо он пострел.....Бизон, где у тебя, этот, БАНный прутик, каторый Минин выдал....Вань, ни чего личного, для форума, для дела. rtfm..чтоб не повадно было....Бизон, ну ты где?... icon_crazy2
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: ЖАРА под 40...
« Ответ #85 : 31 08 2012, 07:05:51 »

Серый тот прутик спалили ,когда раков варили )))))))))) rtfm post придется снова шэфу в Москву звонить и новый просить 

 ;D 8D icon_friends
Записан