'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что купить за 1.5 ???  (Прочитано 8043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #30 : 07 08 2012, 15:05:14 »

Миц ломучий и прожорливый, по комфорту с прадиком и рядом не валялся хоть и с бэушным
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #31 : 07 08 2012, 15:09:36 »

После того как у меня побывала мица, причем с нуля - более никогда, ни за какие деньги не куплю эту марку. Отстой во всем. В сервисе стоит как мерс, в качестве - как жигуль. К чему ни прикоснись - все одноразовое и сделано на "отъебись". Во блин, аж стихи получились)))
Пусть товарищ смотрит, что угодно, но не мицу. Я задолбался ездить к ОД мицу и биться головой все время при ремонтах.

РС - был аутландер XL 3.0. Кстати еще и жрет как потерпевший. В городе расход был 18-19 минимум. Продал на пробеге 50 тыс и перекрестился. До продажи поменял пол передка по ходовой, колодок хватало на 15-19 тыс, на прадо за этот пробег износ 3 мм, остаток 9 мм, для примера. Задние пружины просели на 10-12 тыс. Поменяли, через такой же пробег опять посели. Хуета, а не машина.



Потдержу. На тестах катал аут, паджеро и паджеро спорт. Хочется быстрей закончить тест и больше никогда не приходить в салон митсубиши. Я вообще на всем машинах по несколько раз катаюсь чтобы понять в какую машину мне хочется сесть ещё раз на тест. Если при втором посещении салона через какое-то время после теста садиться нехочеться - значит не моё, как-то так.

Отзывы это конечно хорошо, а по теме то что клубню посоветуете за полтораху?
Записан
Ко мне на ты.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #32 : 07 08 2012, 15:32:06 »

Отзывы это конечно хорошо, а по теме то что клубню посоветуете за полтораху?

Это сколько в баксах? Судя по нету где то 46 долл??

за такие деньги у нас можно купить официального прадо 2,7 - он стоит от 43 долл. Лучше запакованной мицы так точно.
Так же можно посмотреть Хайлендер, у нас Comfort  - 47 баксов у ОД, топовый - 55
равку глянуть.
добротно собрана хонда ЦРВ, хоть и гламурная она, но машинко неплохое по качеству.
субару - хотя мне дизайн не нравится.
Одним словом - все паркетники (кроме лехуса, МЛ и им подобных в этой цене).

Я бы выбирал между РАВом, Хайлендером или ЦРВ. У хая мотор 3,5  - проглотит будет по бензу.
ИМХО
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #33 : 07 08 2012, 15:45:38 »

Тоже мучилась с выбором... смотрела все, что возможно и уже перечислено здесь.... но все-таки решила добавить денег и брать Прадо.... красиво, надежно, комфортно, престижно- что  еще от машины надо
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #34 : 07 08 2012, 16:03:35 »

Тоже мучилась с выбором... смотрела все, что возможно и уже перечислено здесь.... но все-таки решила добавить денег и брать Прадо.... красиво, надежно, комфортно, престижно- что  еще от машины надо

Вот и правильно. А то говорят некоторые, что прадо не для женщин - не правда это :)

Купит мужик себе крузак, а потом для отговорки придумает, что женские машины обязательно маленькие (что бы подешевле жене купить че нить ;D)
Даешь каждой даме по крузаку и ремингтону в багажнике! ;D
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #35 : 07 08 2012, 16:07:20 »

Тоже мучилась с выбором... смотрела все, что возможно и уже перечислено здесь.... но все-таки решила добавить денег и брать Прадо.... красиво, надежно, комфортно, престижно- что  еще от машины надо

Вот и правильно. А то говорят некоторые, что прадо не для женщин - не правда это :)

Купит мужик себе крузак, а потом для отговорки придумает, что женские машины обязательно маленькие (что бы подешевле жене купить че нить ;D)
Даешь каждой даме по крузаку и ремингтону в багажнике! ;D

Не каждой даме Крузак пойдет.... к нему подход и выход из него соответствующий нужен....
Наш форум правильно называется-территория успешных людей....
Записан

Serg 28

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: г.Москва
  • TLC Prado 150 2,7 AT белый
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #36 : 07 08 2012, 16:56:21 »

Посмотри Мазду CX-5 в максимальной комплектации.
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #37 : 07 08 2012, 19:24:02 »

Посмотри Мазду CX-5 в максимальной комплектации.

Да! Или матиз в люксе!
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #38 : 07 08 2012, 20:02:28 »

Отзывы это конечно хорошо, а по теме то что клубню посоветуете за полтораху?
Было бы странно, если бы я посоветовал на прадо-клубе что-то кроме крузера :) Так что мой совет - брать слегка подержаный 120, но т.к. человек брать б\у небудет не при каких условиях - посоветую взять раф4. Здесь ещё советуют форестер, но насчёт надёжности вопрос спорный. У знакомого форестер все мозги съел. Апофеозом стало замена кардана и редуктора на 40 тыс.км. Может и машина была неудачная, хз.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Что купить за 1.5 ???
« Ответ #39 : 07 08 2012, 20:11:11 »

У знакомого форестер все мозги съел.

У товарища форик. Он кричит и уверен, что лучше и надежнее машины нет, особенно его опозитника.
При этом за пробег до 50-ти тыс у него -
Заклинило помпу, провернуло ремень. Замена онных деталей по гарантии. После мотор начал цокотеть. Пришлось его снимать, так как в этой машине, что бы добраться и снять головки цилиндров, надо снимать мотор. Погнуло клапаны, раздолбало направляющие и посадочные места. Заменили обе головки.
По ходовке уже менял аморты, текли.
Машина "класс".
Записан