'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Правоохранитель  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Правоохранитель
« Ответ #40 : 07 08 2012, 23:21:53 »

Хоум видео. Муйня какая то. Так может стресс снимает.)))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Правоохранитель
« Ответ #41 : 07 08 2012, 23:40:35 »

всеравно керня. это не то, за что увольнять надо. а баба цук счеты сводит по любому.
этак можно снять как он срет и объявить поведением недостойным мундира. как бы оно так, если прилюдно. а если в тихушку, то вроде и не за что. ггг
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Правоохранитель
« Ответ #42 : 08 08 2012, 00:12:01 »

всеравно керня. это не то, за что увольнять надо. а баба цук счеты сводит по любому.
этак можно снять как он срет и объявить поведением недостойным мундира. как бы оно так, если прилюдно. а если в тихушку, то вроде и не за что. ггг
Когда ты срешь тебя прав не лишают,а вот когда пьешь...то ходишь пешком,вот и он пусть без ксивы походит-бедненький,как жалко его)))
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute
Re: Правоохранитель
« Ответ #43 : 08 08 2012, 10:31:27 »

А в реалии все выглядело так(поэтому не нужно домыслов)-
Ролик с лежащим на полу советником юстиции записали его подчиненные.
Руководитель СО по Автозаводскому району города Тольятти CУ СКР Самарской области был уволен за пьянство на рабочем месте. Подполковник лишился погон после того, как его записали на видео подчиненные.


Скандальный ролик в Сети стал причиной увольнения подполковника (ролик с сайта youtube.ru)

Ролик стал основным доказательством аморального поведения высокопоставленного сотрудника Следственного комитета.

На записи видно, как пьяный подполковник в форме лежит на полу своего кабинета. Увидев, что рядом стоит одна из сотрудниц, мужчина пытается встать, а потом начинает раздеваться.


Не вижу на этом ролике доказательства аморального поведения. Нет записи, как он принимает алкоголь и/или долбится наркотой. На записи запечатлен лишь невменяемый человек, а таковым он может стать по очень разным причинам, и возможно от него не зависящим. Возможные причины здесь уже упомянули.
А придираться к тому, что он ещё и раздеваться начал... Он что, штаны снимать стал?  icon_crazy2

Я его не оправдываю, ибо не могу знать как всё было на самом деле. Но не в первый раз удивляюсь как народ, не присутствуя лично при инциденте, может всё перевернуть/додумать/обосрать
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Правоохранитель
« Ответ #44 : 08 08 2012, 10:37:55 »

Я за мента в этом случае, может он один из последних порядочных сотрудников, а это провокация, как показывает практика, замаранные не уходят ни куда, только выше, это мое оценочное суждение 8)
Записан
Будем жить!

Nicolss

  • Гость
Re: Правоохранитель
« Ответ #45 : 08 08 2012, 12:00:34 »

Не вижу на этом ролике доказательства аморального поведения. 
;D ;D ;D ;D Хохма и только.
Записан

Mr. Bean

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Россия
  • Город: Нальчик-Владикавказ-Москва
Re: Правоохранитель
« Ответ #46 : 08 08 2012, 12:16:27 »

а я считаю что не должен человек занимающий определенный пост позволять себе такое !!! по краям выдно что обстановка не домашняя а именно такая "Госучереждения". Явно дело на работе. И баба явно (мое мнения) фестивалила с ним но тут решила записать и устроить кузькину мать (по своей женской сущности или кто надоумил не важно).
И повторюсь-НЕДОПУСТИМО чиновнику и тем более ТАКОГО РАНГА бухать до безобразия (как пишут тут многие мол что такого в нерабочее время) . НЕЛЬЗЯ ТАК БУХАТЬ !!!! Либо если не можешь без этого закройся у себя дома в компании НОРМАЛЬНЫХ людей а не таких шмар и бухайте ВСЕ ОДИНАКОВО.
А вообще бухать  надо культурно )))
Записан
Я не страшненький, просто ни каждый фотограф может это отразить...

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Правоохранитель
« Ответ #47 : 08 08 2012, 12:30:15 »

Я всегда своим говорю, бухайте сколько хотите, но что бы ни кто это не видел и не на работе!
Записан
Будем жить!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Правоохранитель
« Ответ #48 : 08 08 2012, 15:23:23 »

"кто без греха...", "не суди...", да много что еще говорит народная мудрость, да конечно не стоит пить в форме до такого состояния, но чтобы делать выводы и оправдывать или осуждать надо понимать кто он, почему он такой, где он и кто снимает, это для начала...
А так на всю страну по многим программам показывали как у нас таможенников на взятках хлопнули, целую смену на посту взяли, но ни кто не рассказал причину истинную, а когда ее знаешь, то не все так радостно...
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Правоохранитель
« Ответ #49 : 08 08 2012, 19:47:52 »

Gen, Мне по барабану в общем кто и за что кого слил, просто поводов не нужно давать, а если дал " сам дурак" походи без ксивы!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...