'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тайота центр в Новосибе  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #10 : 13 08 2012, 07:28:24 »

вот номер хорошего диагноста, за диагностику  берет не дорого.
Еду к нему, потом понятно что делать с авто.
Андрей 9i39_286263
Записан

piv

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Сибирь
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #11 : 13 08 2012, 15:04:33 »

Спасибо, позвонил Андрею. Он сказал, что врят ли сможет помочь. Снял некоторые имеющиеся у меня вопросы. Короче может быть действительно процентов 20 что неккоректная работа датчика детонации, но далеко не факт. Короче сказал ездий дальше, что всетаки меня не в полне устраивает. Надо искать правду! Но все равно спасиюо, по разговору грамотный человек!
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #12 : 15 08 2012, 08:17:35 »

вот номер хорошего диагноста, за диагностику  берет не дорого.
Еду к нему, потом понятно что делать с авто.
Андрей 9i39_286263
Он только компьютерной диагностикой занимается? Ходовку не смотрит?
Записан

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #13 : 16 08 2012, 16:43:30 »

Нет, ходовка, кузовщина и покраска у меня в академе ))) А вот диагностика вся в новосибе.
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #14 : 23 08 2012, 09:03:25 »

вот номер хорошего диагноста, за диагностику  берет не дорого.
Еду к нему, потом понятно что делать с авто.
Андрей 9i39_286263
Своеобразный товарищ....
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #15 : 23 08 2012, 09:05:21 »

Кто может еще подсказать хорошего диагноста? Именно двигатель, впрыск, и т.д.
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #16 : 23 08 2012, 09:43:45 »

ne pridumal, попробуй на петухова РЭНСЕРВИС-там диагност уже лет 5 работает,лично я всегда перед покупкой или каким то косяком к нему езжу-уже пару раз выручал от дорогостоящего ремонта(телефона к сожалению нет)
спасибо, сейчас по 2гис найду.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #17 : 30 08 2012, 11:06:19 »

вчера был на тавоте ц.ул фрунзе...
предыстория-
позвонил на прошлой неделе в понедельник(20.08.12)-проблема нужна была диагностика КДСС  ну и соответствующая прокачка и ревизия вакуумной помпы (расход масла).предложили записаться на 23.08 на 15.40,потом сообщили что за полдня не успеют поэтому любезно предложили приехать в субботу 25.08 в 12.30(кажись).встал с утра пораньше около 10.00выходной же -жена не поверила поначалу,но я с серьезным видом упросил ее забарть меня от ОД (после сдачи авто)...в общем я уже ехал по центру около 12.00 двигаясь в сторону ОД как мне позвонили извинившись сообщили о том что произошел форсмажер и мастера не будет сегодня(видимо он у них один на все СТО))).В итоге перезаписался на 29.08.12 на 10.00. по факту немного подвис в пробке(но перезвонил заблаговременно и сообщил что опаздаю минут на 10-15 не более-обещали подождать если не больше)так и вышло.в 10.15 сидел напротив приемщика(стол №1)и тут начался футбол-сходите на стол №8(мелкий начальник с лицом втерана МРЭО и таким же речевым набором к стати фамилия у него соответствующая) пусть там одобрят ваше опоздание...в общем этот менеджер (по факту человек который занимается отфутболиванием людей перед которым сами же авансом накосячили-такая должность теперь есть у многих крупных фирм-но этот человечек даже с этим делом забуксовал-когда не смог пояснить как из за их субботнего касяка и накладки оператора(на 10.00 по факту они записали на ту же услугу еще и лексус который так же как и я не смог заехать на пост ввиду того,что там еще висела вчерашняя машина)мне же пытались причесать что все это из за моего опоздания-я им в ответ что если бы я приехал в 10.00 то вчерашнее авто так бы и висело на стенде включая лексус забитый каким то косячником,в итоге вместе  с лексоводом мы начали давить на этого начальничка со стола №8. я предложил ввиду неразрешимости проблемы пригласить директора(благо она была на месте встречая московскую делигацию приехавшую как потом выяснилось для откуртия нового сервиса лексуса-тоже будет песня-чистушка скорей всего)-тут он скоропостижно начал испарятся со своего места(стола №8)в итоге подошла ко мне девица(сообщила что она разруливает отношения такого рода)ввиду того что на нас уже вынуждены были обратить внимание все посетители правого крыла-наша беседа почему то плавно перекочевала на парковку...там услышавл все тактичное словоблудие этой девицы я вежливо но тактично  предложил ей направится в кабинет директора-на что она тактично постанывая и повизгивая начала кому то звонить с мобильника в итоге нас принял директор по сервису-более менее адекватный менеджер,разогнал всю очередь и в течении нескольких минут мою машину загнали через мойку около 12.40...(человек с лексусом не выдержал всех перепетий и пропал на середине этого нелегкого пути)...в итоге сделали лишь КДСС(проверить смогу лишь на загородной трассе)до вакуумной помпы пока не дошло...в общем забрал авто в 16.56   (вся проблема,что систему КДСС прокачивать могут лишь ОД ввиду отсутствия какого то насоса для прокачки у других более адекватных сервисных станций...думаю это дело времени и тогда проблема с ОД разрешится почти полностью...ну а пока ждем открытия лексус центра на большевичке-для получения уже вип-проблем )
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #18 : 30 08 2012, 11:14:45 »

В следующий раз попробуй в автоцентр Обь, на боьшевичке. Они до 2006 года были официальными дилерами Тойота в новосибирске, пока СЛК не отжали. Машины сейчас не продают, но СТО осталось, может и спецоборудование есть. Был у них раз 5, вполне адекватные ребята. Даже как то раз бесплатно поставили СВОЙ оригинальный ремень навесного (правда перед этим они благополучно мой порвали  8D )
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #19 : 30 08 2012, 18:15:33 »

мля ну не ужели у нас в тойоте такие мудаки?  >:D
Гнал я своего прадика с Москвы, на подъезде к Нижнему у меня загорелся чек и ВСР, по телефону мои товарищи быстро мне сказали где найти ОД. Зарулил значит я к ОД в Нижний Новгород, пока петлял по городу по телефону связался с ОД они мне предложили приехать к ним через 2 дня, но объяснив всю ситуацию, что купил машину и еду в новосиб, не долго думая сказали, Подъезжайте!
Блин, я не поверил, так быстро и так легко записался на диагностику в незнакомом городе. В общем подъехал я к ним, на ресепшене записали, загнали на мойку, меня проводили в столовую, я вкусно покушал, пообщался с девчонками (уже были мысли заночевать в нижнем) но к великому сожалению, менеджер меня пригласил к себе. За работу взяли 800 руб, ошибку сбросили, проблема была в обрыве провода в задней левой стойке (проблема описана на сайте) в общем то и все. 2 часа делов! Было крайне приятно общаться со всем персоналом тойоты нижний, особенно с девчонками на ресепшене)))
Записан