Borsen, ЛЕШИЙ, че сдулись то , где скрины 
я как то пиписками меряться не собираюсь, за что купил-за то и продаю, а если у кого то чего то не хватает, то это его проблемы, у моего все работает как я описал выше, дальше впадать в полемику не собираюсь, и затем откланиваюсь, а скрины мать их я даже и ставить и искать честно и не умею....Уда-ачи, с наступающим СНГ!!!!!!!!
Ну и почему ты решил, что у твоего работают именно ТЭНы, может гномики костерок разводят в печке твоего автомобиля, такую информацию будешь покупать и продавать? И так-то длина пиписек здесь непричем. И никакой лирики...А скрины учись ставить... удачи, и тебя с наступающим Старым Новым Годом!
ну тогда объясни каким "гномиком" подогревается воздух выходящий из воздухотока на автоматически поднятых максимальных оборотах вентилятора при включении направления обдува "фронт" (в других позициях не дует), когда двигатель и соответственно ОЖ еще холодные???
про вязкостный подогреватель вопросов у тебя больше нет, все ясно?
и еще, а что так напрягает владельцев бензинок, в чем озабоченность, никто ж вашим 2.7 конкуренцию не составляет, у каждого своя ниша, юзай на здоровье и даже можешь ГБО воткнуть, затраты на топливо сократятся, динамика улучшится, тяга на низах возрастет, масло реже менять можно, я сам бы себе взял бенз у него даже ТН меньше, но вот печалька при установке ГБО слетает авто с гарантии, а так все пучком, даже советую тем кто с дизелем не на ТЫ, я решил попробовать дизеля-пока нравится, дальше видно будет, но думаю в одних руках при качественном и своевременном обслуживании, при заправке хорошим топливом дизель пол ляма км пройдет запросто, в моем случае это на 25 лет, но думаю поменять на что то свежее до окончания гарантии. и менее габаритное, кошусь на хайлендера ,
думаю б/у Прадо150 на новый Хайлендер обмен равнозначный, или нет?