'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужики помогите!!! Форсунки  (Прочитано 5354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #30 : 30 08 2012, 16:03:40 »

Ну я ж писал тебе про это. Не ремонтопригодны они. Только некоторые от комонрейлов ремонтируются, да и то только распылитель можно заменить. По поводу "прописки" форсунок в ЭБУ свяжись с ОД. Не на всех моделях их нужно прописывать. По этому поводу я имел скандал у ОД Ниссан. Меня убеждали в необходимости такой процедуры, поехал, оплатил 0,5 нормо-часа, забрал. А ключ прописывать через месяц поехал к другому ОД, где мне популярно подключили дилерский сканер и показали неактивное окно, куда прописать ничего невозможно. Пля, опять поехал к первому, и потребовал либо при мне прописать их повторно, либо вернуть деньги. Однако, вернули. Хорошо чек в бардачке валялся... Козлы...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #31 : 30 08 2012, 16:12:54 »

Вот на кого, сцука, Святой Инквизиции не хватает.... post
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #32 : 30 08 2012, 16:21:30 »

Ну я ж писал тебе про это. Не ремонтопригодны они. Только некоторые от комонрейлов ремонтируются, да и то только распылитель можно заменить. По поводу "прописки" форсунок в ЭБУ свяжись с ОД. Не на всех моделях их нужно прописывать. По этому поводу я имел скандал у ОД Ниссан. Меня убеждали в необходимости такой процедуры, поехал, оплатил 0,5 нормо-часа, забрал. А ключ прописывать через месяц поехал к другому ОД, где мне популярно подключили дилерский сканер и показали неактивное окно, куда прописать ничего невозможно. Пля, опять поехал к первому, и потребовал либо при мне прописать их повторно, либо вернуть деньги. Однако, вернули. Хорошо чек в бардачке валялся... Козлы...
Да уж козлы!
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #33 : 30 08 2012, 16:43:46 »

Ну я ж писал тебе про это. Не ремонтопригодны они. Только некоторые от комонрейлов ремонтируются, да и то только распылитель можно заменить. По поводу "прописки" форсунок в ЭБУ свяжись с ОД. Не на всех моделях их нужно прописывать. По этому поводу я имел скандал у ОД Ниссан. Меня убеждали в необходимости такой процедуры, поехал, оплатил 0,5 нормо-часа, забрал. А ключ прописывать через месяц поехал к другому ОД, где мне популярно подключили дилерский сканер и показали неактивное окно, куда прописать ничего невозможно. Пля, опять поехал к первому, и потребовал либо при мне прописать их повторно, либо вернуть деньги. Однако, вернули. Хорошо чек в бардачке валялся... Козлы...
в принцыпе ремонируються , только полумера и гарантии никто не даст, да и стоют уже как не чугуневый мост сейчас
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #34 : 30 08 2012, 22:32:50 »

Сталкивался, ремонтируются на Бош-сервисе и распылитель и клапан, но ремонт всего этого, а практически замена всех состовляющих по цене сравнима с новой и регулируется на стенде.Так что само разборкой не одолеть. ok icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #35 : 30 08 2012, 22:39:42 »

maikl 921, бош-сервиз подразумевает ремонт евро-форсунок. Они именно и могут поменять распылители, не более того, какой такой клапан, никто не знает)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #36 : 30 08 2012, 23:31:22 »

Это тот который начинает в обратку сбрасывать и если давление слабо то при тапке, движку вырубает, но это на Рояле.Как там Воронеж в смысле погоды и грибов, скоро к родне на свадебку. пос. Придонское. icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #37 : 31 08 2012, 08:59:29 »

Грибов дофига, сыро в лесу, я не любитель по грязи ползать)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #38 : 31 08 2012, 10:21:47 »

Грибов дофига, сыро в лесу, я не любитель по грязи ползать)))
гыгы в тверской в лесу как по асфальту палку не воткнешь )) и грибов нема
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015
Re: Мужики помогите!!! Форсунки
« Ответ #39 : 31 08 2012, 13:41:16 »

а в московской в тверском направлении уже грибы в банки начали закатывать и опята по тихому начинаются!
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe