'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

В Апреле купил Прадик и через два дня укатил на нем на рыбалку, на нижнюю Волгу. Дорога туда обратно составила 4тыс км. Для весенних дорог в России лучше Прадо машины нет! Машины друзей ломались, пробивало колеса, а я чуть чуть объезжал ямки припеваючи. ^-^

<a href="http://www.youtube.com/v/qQC0Xlmyhdg?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&quot;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/qQC0Xlmyhdg?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&quot;</a>
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #1 : 15 08 2012, 14:15:47 »

куясе землки могут оказывается! )))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #2 : 15 08 2012, 15:17:44 »

Могут, могут! Народ отрывается по полной!
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #3 : 17 08 2012, 00:40:13 »

Спасибо за видео icon_friends
Респектище и уважуха!!!
Дороги просто писец, прадик там просто как девке огурец ;D
То, что рыбу отпускали - МаЛаДцЫ!!!
У нас в "домике рыбака", форум такой водомоторный, сейчас уже второй год  пошла тема собирать деньги, покупать рыбу живую и выпускать в Днепр, зарыблять так сказать свою стихию :) Так, что очень одобрямс, когда люди умеют отдохнуть и не губить природу.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #4 : 17 08 2012, 00:55:16 »

Спасибо за отзыв! Днепр красивая сильная река! Дед учил меня рыбачить как раз на Днепре, половина родни в Запорожье живет. Зарыблением у нас больше подвохи занимаются, а мы рейды проводим по снятию сетей и поимке браков. Немного действует конечно, но пока в России не запретят продажу сетей и не запретят артели положение существенно не изменится.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #5 : 17 08 2012, 01:03:35 »

Спасибо за отзыв! Днепр красивая сильная река! Дед учил меня рыбачить как раз на Днепре, половина родни в Запорожье живет. Зарыблением у нас больше подвохи занимаются, а мы рейды проводим по снятию сетей и поимке браков. Немного действует конечно, но пока в России не запретят продажу сетей и не запретят артели положение существенно не изменится.

Сеточников и у нас много. Причем летом не раз видел как тупо в городе ставят, гонял гадов. Был вообще уникальный случай месяц назад. Сидим с товарищем в лодке вечерком после работы на Днепре в городе. далеко ехать на пару часов вечерней рыбалки нет смысла. Потиху охотимся за судачком и жерешком. Тут товарищ цепляет прутом, что то. Думал цепа, ан нет, тянется немного. Оказался перемет здоровый стоял. Начали его вытаскивать, что бы порвать - тут мужик к нам начинает на резинке плыть и кричит - это мой, ща вытяну. Я как ухватил багор, мужик это увидел и давай так веслами махать от нас. что мне аж смешно стало. Так это тупо в городской черте, где стоит и рыбачит куча лодок обычно.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #6 : 17 08 2012, 01:26:44 »

Спасибо за отзыв! Днепр красивая сильная река! Дед учил меня рыбачить как раз на Днепре, половина родни в Запорожье живет. Зарыблением у нас больше подвохи занимаются, а мы рейды проводим по снятию сетей и поимке браков. Немного действует конечно, но пока в России не запретят продажу сетей и не запретят артели положение существенно не изменится.

Сеточников и у нас много. Причем летом не раз видел как тупо в городе ставят, гонял гадов. Был вообще уникальный случай месяц назад. Сидим с товарищем в лодке вечерком после работы на Днепре в городе. далеко ехать на пару часов вечерней рыбалки нет смысла. Потиху охотимся за судачком и жерешком. Тут товарищ цепляет прутом, что то. Думал цепа, ан нет, тянется немного. Оказался перемет здоровый стоял. Начали его вытаскивать, что бы порвать - тут мужик к нам начинает на резинке плыть и кричит - это мой, ща вытяну. Я как ухватил багор, мужик это увидел и давай так веслами махать от нас. что мне аж смешно стало. Так это тупо в городской черте, где стоит и рыбачит куча лодок обычно.
За переметы убивать надо гадов! Рыбу губят, да и люди могут пострадать, не говоря уж о веревках намотанных на винт... У нас в пределах километров 30-и около города сетей почти нет, боятся нас браки! Мы с рыбинспекцией взаимодействуем в рейдах. Инспекторам баки бензином заправляем и сами с кошками выезжаем.
Тоже недавно случай с браками был. Стояли на берегу местного водохранилища лагерем. Люди из соседнего лагеря начали сети прямо перед нами ставить. Я с товарищем в лодку, подошли, начали культурно разговаривать. В ответ нам сразу предложили продолжить на берегу. Причалили к их мосткам, а эти "друзья" с ножами на нас бросаться начали. На шум из нашего лагеря ребята подтянулись. ;D Конфликт быстро сошел на нет. Вообщем воюем потихоньку. :)
Я так понял у тебя кастрюлька? Тоже подумываю на следующий год покупать. Определиться какую брать пока не могу. То ли пластик, то ли алюминий...
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #7 : 17 08 2012, 11:05:06 »


Я так понял у тебя кастрюлька? Тоже подумываю на следующий год покупать. Определиться какую брать пока не могу. То ли пластик, то ли алюминий...

Ага, кастрюля у мну :)
Finval-470 й. Это наше производство, днище 4мм, борта 3 мм АМГ. Такой себе броневичек на воде, как прадо на суше :)
А вообще разные лодки были, на пластике тоже гонял. Для рыбалки лучше люминь пожалуй, хотя каждому свое. Люминь - люминю рознь. У нас тут тоже бурные дебаты идут, что лучше, рыбацюги склонились к металлу. Кстати наши поставляют на РФ эти лодки, и у вас их очень охотно берут.
Вот моя лодочка ____http://www.youtube.com/v/HKZqNRzym0E

Будет интересно, кину ссылку на форум, где она обсуждается
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #8 : 19 08 2012, 12:09:41 »

Давай ссылку, с интересом почитаю. Лодочку хочу с каютой для семейных выездов, но боюсь получится не два не полтора...
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #9 : 19 08 2012, 18:32:18 »

Вот темы по этим лодкам в "Домике Рыбака" ____http://fishing.kiev.uа/vb3/forumdisplay.php?f=168
вливайся :) Мой ник там - Андрей О

Вот сайт производителя - _____finval.ua и его старая версия___http://www.boatlab.com.ua/
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Из Уфы на нижнюю Волгу весна 2012
« Ответ #10 : 19 08 2012, 20:15:54 »

Спасибо, почитаю, попросвящаюсь! icon_friends
Записан