'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация на пятой передаче при 70 км/ч  (Прочитано 12890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Вообще ОДшный тестер классный прибор или они не умеют им пользоваться или нехотят ! Там все видно ...просто ОДшники мануалы не читают гады ....пока был не вкурсе ..поначалу задал вопрос ..... повышенный расход посмотреть что и как можно..... отвечают это нормально вот будет в два раза больше приезжайте ...а можно посмотреть можетчто увидим...... а мы там ничего неувидим ....вот такая шняга суки .....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев

Если кому интересно, чем окончились мои проблемы, к ОД так и не доехал, сначала дал прос....ся мотору на пониженной, об этом я уже писал, потом выкатал два по пол бака с присадкой ликви-моли для промывки инжектора, потом еще бак на хорошем 98 тоже дал под хвост, теперь езжу на 95, пару баков выездил, проблемы больше нет.
И еще заметил, в выхлопной трубе сажи нет вообще, коричневого цвета, пальцем проводишь, остаётся чистым.
Да, свечи не менял, и вообще ничего не менял.
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск

у мну тожА была похожая проблема, пробег 40 тыроФ, поменял свечи предварительно промыв топливную систему, вроде как полет нормальный ;)
Записан
жизнь коротка...

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

98-го бензина в России нету!думаю так же дело обстоит и на Украине.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев

в украине есть, импорт из прибалтики
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

а в прибалтике-то он откуда?из европы?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев

не знаю, может и из европы, но залив дорогой 98, явно чувствую разницу, а в дешевых и средних сегментах, разницы не чувствую, что 92-95 или 98, не по тяге не по расходу.
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7

Какой пробег сейчас у Вашей машины? купили ли Вы её новую или с рук? и полностью ли решена проблема с которой начали эту тему?
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Razr11

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а какие обороты должны быть на прогретой машине в режиме каробки драйв на месте с выжатым тормозом?
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

Проясните пожалуйста мне мою проблему, может кто сталкивался, при спокойной езде по городу на скорости  60-80 км/ч коробка включает 5 передачу, и машина ведет себя точно так как на жигулях при скорости 20 включить 4 передачу и пытаться разгонятся.
 Проблема четко проявляется при оборотах двигателя от 1200 (собственно столько получается при включении 5 передачи) до 1600 далее плавно пропадает, ну короче простыми словами, явно не хватает тяги в этом диапазоне оборотов на 5 передаче, поддерживать постоянную скорость 60-70 без вибрации не получается. Легкое не сильное нажатие на педаль на пару сек решает проблему, я так понимаю включается 4 (обототы подымаются до ~1500 и через пару секунд опять падают до ~1200, хоть как на меня странновато, т.к. в положении коробки 4, обороты на этой скорости около 1800)
Появилось такое пару месяцев назад, пробег 24000, бензины перепробовал все, никаких других отклонений нет, расход по городу с прогревами и снегом 16-18 литров, у кого какие соображения будут?
У меня в точности как изложил ТС только еще гул небольшой есть который пропадает вместе с вибрацией.....
ТС данный баг больше не давал о себе знать ?
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !