Итак, тема, кажется, зацепила) 

Выводы, сделанные в постах (и комментарии):
1.   Девушка глупая. Что ж, вполне может быть. На ком-то небеса отдыхают)) 

2.   Мужчина хочет секса. Естественное желание. Почему тогда не найти объект попроще и не такой палевный? Зачем подставлять себя и другого? 

3.   Мужчина хочет приключений, новых ощущений. Так кто ж их не ищет?  Если уж хочет ощущений, иди прыгни с тарзанки)) Поэтому "клюнул на красотку". Ну, видел-то он эту красотку 2 года каждый день, клюнуть решил внезапно))). 
4.   Девушка сказался неверным голосом «нет».  Уж какой голос имелся в наличии) Могу только сказать, что «нет» повторялось с завидной постоянностью.
5.   Девушка ждала, что парень бросит ради нее семью. Нет уж, такого добра не надо… На чужом несчастье свое не построишь – урок с детства.
6.   Тетка-халява… Можно без комментариев?) Улыбнуло) 

7.   спрашивает "дать не дать?" Вопрос давно решен))  

8.   «секс -то был», «дала, а теперь строит из себя» и т.д. - эта идея получила наибольшее распространение.  А вот и нет)  

9.   «после секса он подостыл а она взволновалась» - см. п.8
10.   «Афоризм внесла в свои списки...» - ну вот даже цитировать стали)) 

11.   «ждёт пока предложит побольше» - это мне тоже понравилось… Учитывая, что их доход примерно одинаков, парень делит его на троих и съем квартиры, а девушка только на себя… Смеффно… 

12.   «моск там ф поряде» - ну вот и оценен мозг))) 

13.   «самооценочка подзавышенна» - это вполне вероятно, как и пп.1, 12. Интересно было узнать, откуда растут ноги неприятностей и разочарований))) 

14.   «ждёт предложений жаницо» - девушкам это присуще)
15.   Фото… ага щаззз… Новичок/ не новичок? Уж кто есть) Быстро форум читаю?  Написано «почитав форум…», а не «прочитав», для понимания уровня людей и их суждений вполне было достаточно прочитать пару тем.  А на скорость чтения я не жалуюсь)
16.   А на смотру не ждите… Хоть диагноз мне поставлен (см. п.1) , капелька мозга осталась)))