'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1337872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #130 : 22 03 2010, 14:32:12 »

Да это баг, но не автомобиля, а кривых рученок персонала оф диллера. Подобная ситуация была у меня при покупке Pajero 4. Загнал обратно на сервис, отрегулировали развал схождение, и машину как подменили. Пошла ровно и даже стала более резво набирать скорость.
Быть может такой баг на машинах с пневмой? Тут обсуждается проблемма 150-го в "люкс" комплектации и Лехуса 460 и там и тут пневма. Конечно больше склоняюсь к нарушению сход-развала по этому предлогаю всем у кого есть такой баг заехать в проверенный сервис и сделать проверку сход-развала.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #131 : 22 03 2010, 14:40:27 »

Да это баг, но не автомобиля, а кривых рученок персонала оф диллера. Подобная ситуация была у меня при покупке Pajero 4. Загнал обратно на сервис, отрегулировали развал схождение, и машину как подменили. Пошла ровно и даже стала более резво набирать скорость.
В том то весь и трабл, не забывайте, это машины НОВЫЕ, т.е. наши сервисмэны их не трогали, проблема идёт с завода!
Быть может такой баг на машинах с пневмой? Тут обсуждается проблемма 150-го в "люкс" комплектации и Лехуса 460 и там и тут пневма. Конечно больше склоняюсь к нарушению сход-развала по этому предлогаю всем у кого есть такой баг заехать в проверенный сервис и сделать проверку сход-развала.
Очень сомневаюсь, что пневма может повлиять на увод в одну сторону, она то здесь причём?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #132 : 22 03 2010, 14:48:50 »

Да это баг, но не автомобиля, а кривых рученок персонала оф диллера. Подобная ситуация была у меня при покупке Pajero 4. Загнал обратно на сервис, отрегулировали развал схождение, и машину как подменили. Пошла ровно и даже стала более резво набирать скорость.
В том то весь и трабл, не забывайте, это машины НОВЫЕ, т.е. наши сервисмэны их не трогали, проблема идёт с завода!
Быть может такой баг на машинах с пневмой? Тут обсуждается проблемма 150-го в "люкс" комплектации и Лехуса 460 и там и тут пневма. Конечно больше склоняюсь к нарушению сход-развала по этому предлогаю всем у кого есть такой баг заехать в проверенный сервис и сделать проверку сход-развала.
Очень сомневаюсь, что пневма может повлиять на увод в одну сторону, она то здесь причём?
Если машину наклонить на один бок ,то её будет тянуть в сторону. Не соосности быть не может на Тойоте это не ТАЗ, а сход развал дело поправимое.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #133 : 22 03 2010, 14:53:56 »

По доводке авто на стендах - прерогатива диллера. Кои в большинстве случаев полностью забивают на это.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #134 : 22 03 2010, 14:59:18 »

По доводке авто на стендах - прерогатива диллера. Кои в большинстве случаев полностью забивают на это.
Может они и не забивают, но с такими кривыми руками сделать нормально не могут . Набрали персонал по знакомству вот теперь и мучатся сами. У нас именно так.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #135 : 22 03 2010, 15:07:44 »

Если машину наклонить на один бок ,то её будет тянуть в сторону. Не соосности быть не может на Тойоте это не ТАЗ, а сход развал дело поправимое.
Те у кого крен на левую сторону тоже уводом мучаются?
Записан

yzhil

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Glazov
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #136 : 22 03 2010, 15:48:59 »


[/quote]В том то весь и трабл, не забывайте, это машины НОВЫЕ, т.е. наши сервисмэны их не трогали, проблема идёт с завода!

А у меня какая машина была? Только что с конвейера. Кому как повезет, не думаю, что Япы после сборки обкатывают 100 процентов машин.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #137 : 22 03 2010, 15:57:02 »

А у меня какая машина была? Только что с конвейера. Кому как повезет, не думаю, что Япы после сборки обкатывают 100 процентов машин.
Я бы ещё посомневался на счёт королл или ярисов, но чтоб прадо или лексус с такими косяками с заводов уходили - это уже низачот и сервисмены тут точно ни при чём, такие вещи должен контролировать именно завод.
Записан

dima_astahov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Москва
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #138 : 22 03 2010, 16:31:15 »

Я решил записаться опять на диагностику. После прохождения напишу результаты. Если эта проблема проявляется в такой массовости, то попахивает серьезным браком.

UPDATED: Записался на четверг в Тойота Центр Кунцево.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #139 : 22 03 2010, 16:34:42 »

Я решил записаться опять на диагностику. После прохождения напишу результаты. Если эта проблема проявляется в такой массовости, то попахивает серьезным браком.
Прадо-клуб добьёт Тойоту и чуствую будет снова отзыв пол муля машин для удаления брака рулевой.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0