'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340415 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1660 : 25 02 2012, 05:26:51 »

Рассеяность всегда присутствует , повторно отключить не проблема, а вот въехать по запарке реально
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1661 : 25 02 2012, 07:53:17 »

кстати я удивлен что отключив парктроники, они не включаются после выключения/включения зажигания.
на других машинах отключение сбрасывалось

Что удивительного.Сам отключил-сам и включай.
так в том то и дело что я привык что на других машинах он сам включается, а тут езжу и немогу понять, что это он не пищит, залез в меню а он отключен до сих пор (месяц без него ездил)
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1662 : 25 02 2012, 07:57:06 »

Рассеяность всегда присутствует , повторно отключить не проблема, а вот въехать по запарке реально

Подтверждаю,вчера утром тоже передние запищали,выключил их,но потом в течении дня решил не рисковать и включить снова.Итог вечера спасли меня и ту дуру(которая в темноте подъехала ко мне сзади и припарковалась в темноте в метре от меня сзади,я болтал на стоянке по телефону и тоже не видел её).Пришёл сын ,я начал сдавать задом-смотрю запищало,глядь на камеру,а там стоит какая-то машина.Я выскочил,а машина с женщиной по газам и уехала.Я так и не понял,зачем она встала за мной,у меня и фары все горели и машина работала.Так что без парктроников лучше не ездить,спасают это однозначно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1663 : 25 02 2012, 14:49:11 »

Специально выведен значок парктроника для забывчивых(Р,,,)зелёный такой.Всегда посматриваю на него.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

dancer_oz

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Орехово-Зуево
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1664 : 03 03 2012, 11:31:38 »

Привет, ребята! три недели был в командировке, вчера наконец приехал и завел тойоту (: В кратце итог, может кому будет интересно (: все дело оказалось, как и говорили ранее товарищи в блэк баге,а конкретнее в неполадке приемника сигнала метки,  обнаружили её (проблему) с помощью взятого за воротник установщика сигналки (: все сделали за 5 минут с демонтажом этого самого бага ((: Спасибо всем откликнувшимся за помощь и ни гвоздя ни жезла (:
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1665 : 03 03 2012, 11:36:41 »

Привет, ребята! три недели был в командировке, вчера наконец приехал и завел тойоту (: В кратце итог, может кому будет интересно (: все дело оказалось, как и говорили ранее товарищи в блэк баге,а конкретнее в неполадке приемника сигнала метки,  обнаружили её (проблему) с помощью взятого за воротник установщика сигналки (: все сделали за 5 минут с демонтажом этого самого бага ((: Спасибо всем откликнувшимся за помощь и ни гвоздя ни жезла (:

Ну вот в очередной раз убеждаемся в криворукости установщиков сигналок.Не в топливе это дело было,как и говорили.Хорошо,что отписался нам,снял очередную непонятку с тойоты.Удачи тебе и больше не ломаться.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

dancer_oz

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Орехово-Зуево
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1666 : 03 03 2012, 11:45:36 »

Спасибо!!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1667 : 05 03 2012, 23:55:14 »

Привет, ребята! три недели был в командировке, вчера наконец приехал и завел тойоту (: В кратце итог, может кому будет интересно (: все дело оказалось, как и говорили ранее товарищи в блэк баге,а конкретнее в неполадке приемника сигнала метки,  обнаружили её (проблему) с помощью взятого за воротник установщика сигналки (: все сделали за 5 минут с демонтажом этого самого бага ((: Спасибо всем откликнувшимся за помощь и ни гвоздя ни жезла (:
В приемнике или антенне? Конкретизируй.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1668 : 06 03 2012, 00:16:05 »

Привет, ребята! три недели был в командировке, вчера наконец приехал и завел тойоту (: В кратце итог, может кому будет интересно (: все дело оказалось, как и говорили ранее товарищи в блэк баге,а конкретнее в неполадке приемника сигнала метки,  обнаружили её (проблему) с помощью взятого за воротник установщика сигналки (: все сделали за 5 минут с демонтажом этого самого бага ((: Спасибо всем откликнувшимся за помощь и ни гвоздя ни жезла (:
Что и требовалось доказать... изначально понятно вообщем то было,не ты один с этим столкнулся.В моём случае просто антену сдвинули.
Записан

Aga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1669 : 07 03 2012, 16:57:21 »

Доброго всем  дня! Имею два вопроса,кто что подскажет?
Когда на дворе дождь и слякоть через передний (от водителя) подфарник(который круглый в переднем бампере)постоянно грязь из под колеса выходит наружу.Когда смотришь спереди-кажется мой 150-й плачет левым  глазом.Справа (от водителя) подфарник стоит  нормально.По-моему это что-то с уплотнителем. Это у всех или только у меня? И можно ли требовать устранения по гарантии? И второе.При включении двигла включается приемник(я его никогда не выключаю) но включается сразу на полную мощность.От неожиданности можно заикой стать.Все время приходится убавлять громкость.Казалось бы громкость должна быть такой которая осталась при выключении двигла.Ан нет.
Ну и вообще,надо признать,что 150-й грязнуля,малейший дождь -всю грязь забрасывает на себя.На подножку стать невозможно.Все в грязи.
Записан