'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340342 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1820 : 23 05 2012, 09:49:35 »

Alexander_55, как говорится,болезнь прогрессирует.Не повезло с машинкой или собирали в конце квартала.
машин конца 11 года. не повезло это мягко сказано, вчера штатная магнитола отказалась читать какие либо диски, совсем. мне уже смешно становиться icon_crazy2

Магнитола дело хитрое,может фирменные системы не могут читать всякую лабуду.Для этого есть китай.У меня старший сын один раз накачал на флешку музыки,чтобы ехать было нескучно в отпуск-всё работало отлично.Потом младший тоже накачал своей музыки и у него не пошло.Самое интересное,что на ноутбуке всё играет отлично.Так что нужно следить за форматом записи. pif
У меня не всякую флешку читает... Одни и те же файлы на разных флешках может и не прочитать... Флешки нормальные... Не самые дешевые... Х.З.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1821 : 23 05 2012, 11:04:29 »

27000 км за 9 месяцев, араб, 2,7 полет отличный! (в рабочий день по 120 км и более)
1. Скрипит арабская кожа на подлокотнике в сложенном положении на заднем ряду сидения (просто разложил его и все).
2. Плохо показывает TV (говорят плохой тюнер - Китай), заменю потом.
А в остальном тьфу, тьфу, тьфу. Меняю тока масло в двиге. Отсутствие ТО пугало, но экономия денежек радует. Читая проблемы одноклубней (90% новые от ОД) наводит на мысли, что для России наш ОД сам придумывает проблемы чтоб бабло отмыть? ??? Поделитесь мнением, как так :-\ Причем не все столкнулись с проблемами, а уж если есть то сразу несколько косяков :-X

Просто привыкли в козликам и не обращают внимания на мелкие огрехи.
Например,для меня важнее,чтобы машина не подвела на дальней дороге,часто езжу по пустым трассам.А тем,кто живёт в столицах-можно и не обращать внимания на надёжность,ведь рядом столько сервисов.

Не скажите.
Жителям столицы, я думаю, принесет мало удовольствия кататься по сервисам да на эвакуаторах.
Записан

Alexander_55

  • TLC 150 4.0 Престиж
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +17/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Омск
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1822 : 23 05 2012, 11:42:26 »

Alexander_55, как говорится,болезнь прогрессирует.Не повезло с машинкой или собирали в конце квартала.
машин конца 11 года. не повезло это мягко сказано, вчера штатная магнитола отказалась читать какие либо диски, совсем. мне уже смешно становиться icon_crazy2

Магнитола дело хитрое,может фирменные системы не могут читать всякую лабуду.Для этого есть китай.У меня старший сын один раз накачал на флешку музыки,чтобы ехать было нескучно в отпуск-всё работало отлично.Потом младший тоже накачал своей музыки и у него не пошло.Самое интересное,что на ноутбуке всё играет отлично.Так что нужно следить за форматом записи. pif
дак в том и дело, что читать отказывается и лицензионные и самопальные диски :) записался к ОД, езжу к ним уже как к себе домой :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1823 : 23 05 2012, 21:54:48 »

27000 км за 9 месяцев, араб, 2,7 полет отличный! (в рабочий день по 120 км и более)
1. Скрипит арабская кожа на подлокотнике в сложенном положении на заднем ряду сидения (просто разложил его и все).
2. Плохо показывает TV (говорят плохой тюнер - Китай), заменю потом.
А в остальном тьфу, тьфу, тьфу. Меняю тока масло в двиге. Отсутствие ТО пугало, но экономия денежек радует. Читая проблемы одноклубней (90% новые от ОД) наводит на мысли, что для России наш ОД сам придумывает проблемы чтоб бабло отмыть? ??? Поделитесь мнением, как так :-\ Причем не все столкнулись с проблемами, а уж если есть то сразу несколько косяков :-X

Просто привыкли в козликам и не обращают внимания на мелкие огрехи.
Например,для меня важнее,чтобы машина не подвела на дальней дороге,часто езжу по пустым трассам.А тем,кто живёт в столицах-можно и не обращать внимания на надёжность,ведь рядом столько сервисов.

Не скажите.
Жителям столицы, я думаю, принесет мало удовольствия кататься по сервисам да на эвакуаторах.

В столичных ОД  слесарей хоть иногда заставляют читать букварь,а на  периферии вообще все эти партнёры считают себя пупом земли и не идуи ни на какие уступки.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1824 : 23 05 2012, 21:56:17 »

Alexander_55, как говорится,болезнь прогрессирует.Не повезло с машинкой или собирали в конце квартала.
машин конца 11 года. не повезло это мягко сказано, вчера штатная магнитола отказалась читать какие либо диски, совсем. мне уже смешно становиться icon_crazy2

Магнитола дело хитрое,может фирменные системы не могут читать всякую лабуду.Для этого есть китай.У меня старший сын один раз накачал на флешку музыки,чтобы ехать было нескучно в отпуск-всё работало отлично.Потом младший тоже накачал своей музыки и у него не пошло.Самое интересное,что на ноутбуке всё играет отлично.Так что нужно следить за форматом записи. pif
дак в том и дело, что читать отказывается и лицензионные и самопальные диски :) записался к ОД, езжу к ним уже как к себе домой :)

не у меня всё читает,даже самопальные.Косяк ОД-наседай,пусть исправляют.Желаю удачи
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1825 : 23 05 2012, 22:08:17 »

27000 км за 9 месяцев, араб, 2,7 полет отличный! (в рабочий день по 120 км и более)
1. Скрипит арабская кожа на подлокотнике в сложенном положении на заднем ряду сидения (просто разложил его и все).
2. Плохо показывает TV (говорят плохой тюнер - Китай), заменю потом.
А в остальном тьфу, тьфу, тьфу. Меняю тока масло в двиге. Отсутствие ТО пугало, но экономия денежек радует. Читая проблемы одноклубней (90% новые от ОД) наводит на мысли, что для России наш ОД сам придумывает проблемы чтоб бабло отмыть? ??? Поделитесь мнением, как так :-\ Причем не все столкнулись с проблемами, а уж если есть то сразу несколько косяков :-X

Просто привыкли в козликам и не обращают внимания на мелкие огрехи.
Например,для меня важнее,чтобы машина не подвела на дальней дороге,часто езжу по пустым трассам.А тем,кто живёт в столицах-можно и не обращать внимания на надёжность,ведь рядом столько сервисов.

Не скажите.
Жителям столицы, я думаю, принесет мало удовольствия кататься по сервисам да на эвакуаторах.

В столичных ОД  слесарей хоть иногда заставляют читать букварь,а на  периферии вообще все эти партнёры считают себя пупом земли и не идуи ни на какие уступки.
Не скажи, Юр. 1 место по итогам 2011, по всем параметрам, занял ОД ТМ явно не из столицы. Пемзы вроде, хотя могу ошибаться, завтра уточнюсь.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1826 : 23 05 2012, 22:35:46 »

Тогда звиняйте,там люди попроще и они хотят там работать,ведь не так легко найти хорошую работу,особенно в Пе.зе ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1827 : 23 05 2012, 22:49:33 »

Тогда звиняйте,там люди попроще и они хотят там работать,ведь не так легко найти хорошую работу,особенно в Пе.зе ;D
Суть даже не в локации, а отношении к делу. Любой ОД это прежде всего коммерческая структура.
+\- какого либо ОД - результат их коммерческой деятельности. Положительный, отрицательный или вообще никакой.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1828 : 23 05 2012, 22:53:01 »

Тогда звиняйте,там люди попроще и они хотят там работать,ведь не так легко найти хорошую работу,особенно в Пе.зе ;D
Суть даже не в локации, а отношении к делу. Любой ОД это прежде всего коммерческая структура.
+\- какого либо ОД - результат их коммерческой деятельности. Положительный, отрицательный или вообще никакой.

Вот именно,дело хозяина иметь успешный бизнес,вот поэтому и надо так настраивать своих работников,чтобы они работали во славу его и себя.
Пока мне делали ТО,женщины-уборщицы несколько раз мыли технический зал,такой читстоты я не видел давно.Даже у фиников грязнее.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1829 : 23 05 2012, 23:01:46 »

Тогда звиняйте,там люди попроще и они хотят там работать,ведь не так легко найти хорошую работу,особенно в Пе.зе ;D
Суть даже не в локации, а отношении к делу. Любой ОД это прежде всего коммерческая структура.
+\- какого либо ОД - результат их коммерческой деятельности. Положительный, отрицательный или вообще никакой.

Вот именно,дело хозяина иметь успешный бизнес,вот поэтому и надо так настраивать своих работников,чтобы они работали во славу его и себя.
Пока мне делали ТО,женщины-уборщицы несколько раз мыли технический зал,такой читстоты я не видел давно.Даже у фиников грязнее.
Ты шоу рум имеешь ввиду или техзону? Хотя чему удивлятся...клининг служба явно не слявянской нации...те работают весь день...и рады... т.к. за 3-4 зарплаты у нас, там квартиру купить можно.)))
Записан