'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340486 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

max462

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2310 : 21 09 2012, 12:21:14 »

Дай бог всем делать такие "плохие" машины.

У АвтоВАЗа не выйдет. Говорят место заговорённое.  ;D
Записан

скептик

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2311 : 21 09 2012, 17:28:33 »

Дай бог всем делать такие "плохие" машины.

У АвтоВАЗа не выйдет. Говорят место заговорённое.  ;D
Просто люди деньги зарабатывают в первую очередь, а то что с помощью постройки машин - это дело десятое
Записан

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2312 : 10 10 2012, 18:53:56 »

  Было сухо и асфальт не особо плохой.
это режим экстренного торможения.езжу уже два года никак не могу привыкнуть

Вот у меня тоже на сухом асфальте "проваливались тормоза", прям резина пищала.
Господа, вопрос к знатокам, испытал подобные проблемы несколько раз. При резком нажатии на тормоз такое ощущение, что на машине нет ни АВС, ни системы курсовой устойчивости. Колеса блокируются, машина при юзе не выравнивается. Что за хрень? Все системы по комплектации в наличии.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1510/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8556
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2313 : 10 10 2012, 19:19:51 »

  Было сухо и асфальт не особо плохой.
это режим экстренного торможения.езжу уже два года никак не могу привыкнуть

Вот у меня тоже на сухом асфальте "проваливались тормоза", прям резина пищала.
Господа, вопрос к знатокам, испытал подобные проблемы несколько раз. При резком нажатии на тормоз такое ощущение, что на машине нет ни АВС, ни системы курсовой устойчивости. Колеса блокируются, машина при юзе не выравнивается. Что за хрень? Все системы по комплектации в наличии.
Продать нахрен, да кто такую купит?!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Nubos

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2314 : 27 10 2012, 18:18:43 »

Не знаю в какую тему написать,не ругайте если не сюда. Еду сегодня по М.Шоссе(г.Самара)(150-4л.) на пешеходном переходе пропускаю пешеходов,подъезжает рядом Дескавери 4,люди прошли и Д4 резко ускоряется,ну меня это задело,короче его я быстренько "сделал",впереди кольцо нажал на тормоз,и как будто машина попала на мыльную дорогу,ни какие помогалки не сработали, страшно блин! До этого не гонял. Это нормально?

Если радикально - меняй тормозные системы.
Реально штатные колодки при сильном нагреве спекаются. У меня такое было несколько раз, поставил JBT и забыл об этих проблемах совсем.

Если не так радикально, то можно найти и заменить тормозные диски. Например, на DBA 4000-й серии и колодки Ferrodo 2500.
Записан

Роман78

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Архангельск
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2315 : 06 11 2012, 20:59:47 »

Не знаю в какую тему написать,не ругайте если не сюда. Еду сегодня по М.Шоссе(г.Самара)(150-4л.) на пешеходном переходе пропускаю пешеходов,подъезжает рядом Дескавери 4,люди прошли и Д4 резко ускоряется,ну меня это задело,короче его я быстренько "сделал",впереди кольцо нажал на тормоз,и как будто машина попала на мыльную дорогу,ни какие помогалки не сработали, страшно блин! До этого не гонял. Это нормально?

Если радикально - меняй тормозные системы.
Реально штатные колодки при сильном нагреве спекаются. У меня такое было несколько раз, поставил JBT и забыл об этих проблемах совсем.

Если не так радикально, то можно найти и заменить тормозные диски. Например, на DBA 4000-й серии и колодки Ferrodo 2500.

Не знаю, не знаю. Прошлым летом по М4 гонял под 200 км, тормоза нормально работали (ШТАТНЫЕ КОЛОДКИ). Может проблема в другом...
Записан
Жизнь невозможно повернуть назад!

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2316 : 06 11 2012, 21:19:16 »

Проблема.При проезде неровностей снизу что-то стало бухать, вроде как открутилось чего-то.
Может кузов отрамы открутился :)
 а может тяги н сайлентблоках разбило.
Ямы  нет пока не лазил не смотрел.Летом такого небыло.
Чего может быть?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Записан

ivvik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2318 : 07 11 2012, 00:12:26 »

Не знаю в какую тему написать,не ругайте если не сюда. Еду сегодня по М.Шоссе(г.Самара)(150-4л.) на пешеходном переходе пропускаю пешеходов,подъезжает рядом Дескавери 4,люди прошли и Д4 резко ускоряется,ну меня это задело,короче его я быстренько "сделал",впереди кольцо нажал на тормоз,и как будто машина попала на мыльную дорогу,ни какие помогалки не сработали, страшно блин! До этого не гонял. Это нормально?

Если радикально - меняй тормозные системы.
Реально штатные колодки при сильном нагреве спекаются. У меня такое было несколько раз, поставил JBT и забыл об этих проблемах совсем.

Если не так радикально, то можно найти и заменить тормозные диски. Например, на DBA 4000-й серии и колодки Ferrodo 2500.

Не знаю, не знаю. Прошлым летом по М4 гонял под 200 км, тормоза нормально работали (ШТАТНЫЕ КОЛОДКИ). Может проблема в другом...
  Да конечно проблема не в машине,а в наших дорогах,в том месте колеи .
Записан

vlad271184

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Уральск
    • Prado 150 2.7 бензин
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #2319 : 07 11 2012, 14:51:26 »

Пацаны машинка пришла без флеш карты для навигации. в инструкции к майфуну посмотрел что подходят карты от... и так же от навитела. закинул карты на флешку а мофон говорит что формат не поддерживается. у кого стоит магнитола с навигацией посмотрите пожалуйста что у вас находится на влешке, какие файлы? или может кто знает как завести  gps? подскажите. заранее спасибо!
Записан