'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4100 : 09 12 2013, 19:44:15 »

Если ему доверится, то он купит  Джип Вранглер Рубикон дизельный!!!
И мне потом на этом чудовище ездить...)))))))))))))))))))
Хотя мы на таком прошли кучу тысяч километров в экспедициях и по проходимости он шикарен!!!


А чего,моей такой вариант понравился бы.Она уже приметила Вранглер,только 5-ти дверку.
Что-то мне подсказывает, что примерка заключалась только посидеть и окинуть взглядом, что там внутри. Потому, что ездить на нем в нормальных дорожных условиях надоедает не быстро, а очень быстро. Ну, если конечно, предыдущая машина была на "победа" или "москвич" какой.




Не только не сидели,видели мельком.Вид мужественный,что внутри не в курсе.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4101 : 09 12 2013, 20:16:37 »

На самом деле классная машинка, и снаружи и внутри. На 5-ти дверке проехали в сентябре почти 3600 км по Карелии. Все выдержал, все сам прошел, единственная машина, которую не таскали на лебедке. И по трассе идет зачетно, разгоняется на 1.2.3... расход 8, 5 литров солярки... Все в нем офигенно, кроме внешнего вида и цены, почти 2 ляма. Внешне он очень нравится мальчикам - такой брутальный!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4102 : 09 12 2013, 21:24:57 »

На самом деле классная машинка, и снаружи и внутри. На 5-ти дверке проехали в сентябре почти 3600 км по Карелии. Все выдержал, все сам прошел, единственная машина, которую не таскали на лебедке. И по трассе идет зачетно, разгоняется на 1.2.3... расход 8, 5 литров солярки... Все в нем офигенно, кроме внешнего вида и цены, почти 2 ляма. Внешне он очень нравится мальчикам - такой брутальный!!!
Ну можно в розовый перекрасить :) - брутальность смягчится :). Но вот что с комфортом езды делать :(. Катался на прокатном трехдверном по горам. Оно, конечно, прикольно, но... если по дорогам ездить, и не по прямым дорогам, то что-то утомляет.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4103 : 09 12 2013, 21:30:45 »

Да,я бы Прадо мягким тоже не назвал
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4104 : 09 12 2013, 21:37:10 »

Да,я бы Прадо мягким тоже не назвал
Да там не сколько мягкость,  сколько управляемость в поворотах с шумностью :(. А 150 мягкий, ОЧЕНЬ мягкий после привычных мне автомобилей закосом под спортивные :).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

serp_kda

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Краснодар
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4105 : 09 12 2013, 21:47:58 »

На самом деле классная машинка, и снаружи и внутри. На 5-ти дверке проехали в сентябре почти 3600 км по Карелии. Все выдержал, все сам прошел, единственная машина, которую не таскали на лебедке. И по трассе идет зачетно, разгоняется на 1.2.3... расход 8, 5 литров солярки... Все в нем офигенно, кроме внешнего вида и цены, почти 2 ляма. Внешне он очень нравится мальчикам - такой брутальный!!!
Как в нем с комфортом на таких расстояниях-перегонах? Хорош или плох как экспедиционник "супротив" Прадо?
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4106 : 09 12 2013, 22:42:35 »

Как экспедиционник просто отлично... и спальное место в нем больше чем у прадика, длиннее и сиденья очень удобные, регулировки богаче, кстати в сиденьях ехали по 600-800 км за день - вообще спина не устает. Шмурдяка загружали под завязку, включая стулья, стол, спальники, жранину... На самом деле отлично он входит и в повороты, и мягкий, и по качеству всякой начинки... Просто ну такой он страшный, на мой взгляд женский. Хотя в Тель-авиве их полно ездят и в основном тетки за рулем. Меня пока только на Грандчероки уломали и то я очень думаю...очень....

Это мы крышу разбирали в Карелии. и кстати песчанный карьер Ладоги трофи он сам прошел везде. Мы везде ехали первые, потом за нами подготовленная 105, которая всех таскала лебедкой, через броды и камни.
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

serp_kda

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Краснодар
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4107 : 09 12 2013, 23:24:32 »

Как экспедиционник просто отлично... и спальное место в нем больше чем у прадика, длиннее и сиденья очень удобные, регулировки богаче, кстати в сиденьях ехали по 600-800 км за день - вообще спина не устает. Шмурдяка загружали под завязку, включая стулья, стол, спальники, жранину... На самом деле отлично он входит и в повороты, и мягкий, и по качеству всякой начинки... Просто ну такой он страшный, на мой взгляд женский. Хотя в Тель-авиве их полно ездят и в основном тетки за рулем. Меня пока только на Грандчероки уломали и то я очень думаю...очень....

Это мы крышу разбирали в Карелии. и кстати песчанный карьер Ладоги трофи он сам прошел везде. Мы везде ехали первые, потом за нами подготовленная 105, которая всех таскала лебедкой, через броды и камни.
БлагоДарю за исчерпывающий ответ!
Что-бы не выйти совсем в офф-топ напишу: одна из проблем Прадо 150 в том, что Джип пятидверный как экспедиционник получше получается!)
Тема, жаль не та, а вопросов по сравнению сразу куча появилась)))
Еще раз БлагоДарю за информацию...
Записан

Вячеслав 102

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC 150 TD
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4108 : 12 12 2013, 11:43:12 »

Други всем привет, сегодня запел свечек в правом углу панели да так аж ездить противно( всю ветку прочитал , помню было где то лекарство даже с фото. Если кто закладку делал киньте ссылку плиз.
Записан
8917388887семь

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Записан