'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340677 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4130 : 14 12 2013, 12:42:20 »

У меня новый ( пробег 4,5т.км) дизель, постояла сутки на улице -17 завожу с брелка на 4 раз только завелась(соляра лукойл). Для дизеля это нормально? Она заводится, работает 15 секунд глохнет и так 3 раза. На брелке не показывает, что завелась хотя 15 секунд работает. Когда на 4 раз заводится на брелке показывает, что завелась.

Раз вот так, всегда одинаково, то, наверное, что-то с сигналкой и реализацией автозапуска. Лучше к установщикам.
Тык она ж заводит .
Топливо скорей всего  ))) Я той зимой тож так на Луке попадал,переехал на Газпром.Все ж хотят сэкономить и побольше заработать ..... а вдруг - 17 не будет.
Я всегда спрашиваю температуру замерзания
И совершенно правильно,они обычно постепенно переходят , сначала где то до -20 а потом к середине января до -30. у нас Петр царь так в прошлом году попал и замерз
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4131 : 14 12 2013, 13:14:01 »

Полностью разобрался с глюками блока управления. Виновата сигнализация.
А можно поподробнее. У меня такая же хрень была несколько раз, загорается неисправность двигателя, индикатор курсовой устойчивости, мигает 4LO. Через некоторое время пропадает само. Обратился к официалам - сразу сказали - это сигнализация, поскольку ставил не у нас, делать ничего не будем. Стоит спутник "Эшелон". Съездил в "Эшелон", протестировали систему - все впоряде, никаких отклонений. Т.е. в Тойоте говорят - это не наше, а в спутниковой сигналке - говорят у нас все работает, а проблема остается, уже  4 раза была такая ситуация. Вроде бы на ходовые качества не влияет, машина едет, неприятно только когда у тебя на панели горит несправность и что-то мигает. Но это пока, как говорят "любой стук в машине когда-то себя покажет". Возьмет и заблокирует движок, да и еще и в далеке от дома. Если у кого-то была такая проблема, подскажите как решать.
тож было, пропадание сигнала с датчика коленвала проблема в сиге
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1510/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8556
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4132 : 14 12 2013, 15:38:54 »

У меня новый ( пробег 4,5т.км) дизель, постояла сутки на улице -17 завожу с брелка на 4 раз только завелась(соляра лукойл). Для дизеля это нормально? Она заводится, работает 15 секунд глохнет и так 3 раза. На брелке не показывает, что завелась хотя 15 секунд работает. Когда на 4 раз заводится на брелке показывает, что завелась.

Раз вот так, всегда одинаково, то, наверное, что-то с сигналкой и реализацией автозапуска. Лучше к установщикам.
Была когда-то автозаводилка, которая глушила движок ровно через сколько-то секунд, если не видела воткнутого в замок зажигания ключа.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4133 : 14 12 2013, 21:28:50 »

Вчера ехал по трассе, был буран, ветер 20-25 м/с и всю дорогу ветер был слева, пока доехал(700 км), нога левая замерзла напрочь, под конец пришлось пледом ее обернуть. Дует с блока упраления стеклоподъемниками. У всех так? Как можно решить это?
Шумку дверей сделай ok
Записан

Adlet

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Kazakhstan
  • Город:Астана
    • prado 150й, 2,7, араб
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4134 : 14 12 2013, 22:16:29 »

Вчера ехал по трассе, был буран, ветер 20-25 м/с и всю дорогу ветер был слева, пока доехал(700 км), нога левая замерзла напрочь, под конец пришлось пледом ее обернуть. Дует с блока упраления стеклоподъемниками. У всех так? Как можно решить это?
Шумку дверей сделай ok
Шумку планирую, но к лету, как то странно, машина не из дешевых, а дует как в тазе
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4135 : 14 12 2013, 22:49:27 »

Нууу, не знаю! У нас, вообще-то тоже область степей, но я не мерзну. И по трассе часто катаю. Машине в апреле два года будет.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4136 : 14 12 2013, 23:28:01 »

Нууу, не знаю! У нас, вообще-то тоже область степей, но я не мерзну. И по трассе часто катаю. Машине в апреле два года будет.
может арабы такие
я тоже не мерзну
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4137 : 15 12 2013, 21:35:17 »

Выставила мальчика на продажу!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

САНЛ

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4138 : 15 12 2013, 21:40:18 »

Kesha, а зачем и что дальше......?
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4139 : 15 12 2013, 21:42:39 »

Затем, что страшно ездить, нет сейчас финансовой возможности менять дальше то, что сломается...  а дальше пока думаю, честно не знаю....
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))