'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4160 : 18 12 2013, 09:33:02 »

Где у нас механик??? Юра....аууууу....))))
В бане за ссылку, если не путаю. Скоро отмоется, надеюсь...
Приветствую Александр :)  icon_friends
Не путаешь , так и есть http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=39657.msg3598219#msg3598219 :(
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4161 : 18 12 2013, 16:40:05 »

Фигасе у нас тут.... Ладно, ждем....)))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Fardon

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: ХМАО Сургутский район
  • Город:
    • Prado 150 дизель 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4162 : 21 12 2013, 09:10:10 »

Доброго времени суток. Подскажите по системе адаптивного освещения, за счет какого механизма осуществляется поворот линз. Просто сегодня у нас с утреца -38, на панели загорелся желтый значек AFS OFF , может подмерзло что? И вообще есть какие мысли по этому поводу.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4163 : 21 12 2013, 09:36:09 »

Доброго времени суток. Подскажите по системе адаптивного освещения, за счет какого механизма осуществляется поворот линз. Просто сегодня у нас с утреца -38, на панели загорелся желтый значек AFS OFF , может подмерзло что? И вообще есть какие мысли по этому поводу.
в мороз бывает постоянно такое, отключаю на руле, как подкапотное пространство прогревается афс работает в штатном режиме
Записан

Aleksei_31

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: c.Таврово
  • Город:Белгород
    • разные
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4164 : 21 12 2013, 19:21:20 »

Потеет при перепадах температуры. Хоть из гаража выехал, хоть весь день откатал, когда на улицы минус резко падает - очень сложно избежать запотевания стекол изнутри. Некоторые на ночь салон специально проветривают, чтоб влага вышла.
обогрев стекла на максимум и все проходит. за 1 минуту


При чем тут стекла салона изнутри, если у человека на автомобили ДХО ( дневные ходовые огни , если я правельно понимаю ) запотевают ? Это скорее не достаточная герметизация блок - фары.
Записан

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4165 : 21 12 2013, 22:35:57 »

@Prado

Спасибо, вы наверно тут единственный владелец дизеля который честно признает недостатки собственной машины.
Остальные так и будут кричать : зимой отлично!! Дизель не слышно!!! Вибраций нет!! Проблем с заправками не существует!!! Расход маленький!!
не не самый честный это я!три года 50 000 км пробег. Киров.Недостатки этого авто.Дворники сделаны дебильно-почистить ото льда невозможно, задний видимо вообще для формы прилепили. толку от него никакого, места мало для водителя колнека упирается в дверь, кнопки стеклоподъемников сделаны под углом нужно горизонтально, в машине откровенно холодно, ноги мерзнуть с боков и колени, приходится ездить печку на ноги, стекло лобовое сверху начинает замерзать, боковые стекла тоже, переключатель дальний свет включаешь поворотниу вправо включается дальний, поножка сзади короткая , пассажирам очень сложно выходить из авто, о брызговиках лучше и не вспоминать, печка явно мала производительность, при полноситью прогретом двигателе вообще непонятно работате она или нет, чтобы салон прогреть надо проехать км тридцать по трассе.На дороге зимой очень плохостоит, выход ездить только с блоктровкой 50 на 50 тогда вроде не так страшно.Расходтоплива с начала эксплуатации изменился с зимой 13. 5 литров до 18!!! через 50 000 км пробега. А так прикрасная маркиза все хорошо. все хорошо!
Записан

яяя

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 204
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4166 : 21 12 2013, 22:39:44 »

У меня перед не тонирован. Скрип проявляется когда по трассе еду в хорошие морозы -25 и выше. Скрип именно стекла водительской двери сверху в левом углу, т.к. если пальцем прижать резинку, то тишина. Ехать так только не совсем удобно :)
ха ха! я уже привык к таким вещам!пора и вам привыкнуть ну дребезжит и дребезжит чтобь не уснули за рулем. когда начнет дребезжать задняя дверь это начнет напрягать (туда не дотянуться, резинку придержать)
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4167 : 22 12 2013, 12:13:42 »

Доброго дня интересно описано выше. дворник задний если не прилегает и не чистит меняют по гарантии весь прижимной механизм меня не устраивал заменили в три дня и все ОК если мерзнете в авто берите бенз в нем ташкент и -30 за бортом,  можно также утеплить морду и резинки дверей можно и двери шумоизолировать и проблемы отпадут цена еще тыс 20 добавить и все.Места в салоне достаточно, сравните с одноклассниками а по тестам ссади места больше чем в других таких же классом авто блокировать50+50 и гонять по твердому покрытию нельзя в поворот не зайдете на скорости, авто в гололед идет супер это уВас не понятки с вождением у нас зима 9 мес и есть с чем сравнивать уже у меня 6 авто и плюс служебные о любой марки свой тест могу выложить Сургут город новинок
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4168 : 22 12 2013, 14:15:22 »

@Prado

Спасибо, вы наверно тут единственный владелец дизеля который честно признает недостатки собственной машины.
Остальные так и будут кричать : зимой отлично!! Дизель не слышно!!! Вибраций нет!! Проблем с заправками не существует!!! Расход маленький!!
не не самый честный это я!три года 50 000 км пробег. Киров.Недостатки этого авто.Дворники сделаны дебильно-почистить ото льда невозможно, задний видимо вообще для формы прилепили. толку от него никакого, места мало для водителя колнека упирается в дверь, кнопки стеклоподъемников сделаны под углом нужно горизонтально, в машине откровенно холодно, ноги мерзнуть с боков и колени, приходится ездить печку на ноги, стекло лобовое сверху начинает замерзать, боковые стекла тоже, переключатель дальний свет включаешь поворотниу вправо включается дальний, поножка сзади короткая , пассажирам очень сложно выходить из авто, о брызговиках лучше и не вспоминать, печка явно мала производительность, при полноситью прогретом двигателе вообще непонятно работате она или нет, чтобы салон прогреть надо проехать км тридцать по трассе.На дороге зимой очень плохостоит, выход ездить только с блоктровкой 50 на 50 тогда вроде не так страшно.Расходтоплива с начала эксплуатации изменился с зимой 13. 5 литров до 18!!! через 50 000 км пробега. А так прикрасная маркиза все хорошо. все хорошо!

Никогда не понимал людей, которые добровольно мучают себя на протяжении нескольких лет, владея этой машиной...))
Записан
Игорь

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4169 : 22 12 2013, 14:31:52 »

Никогда не понимал людей, которые добровольно мучают себя на протяжении нескольких лет, владея этой машиной...))
Привет тезка  :) icon_friends
Полностью с тобой согласен :)
Я уже три года катаюсь на своем , проблем нет , вот сегодня буквально забрал с ТО 90000 , все устраивает , проблем нет , расставаться пока с ним не охота  8D 8D 8D
Записан