'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340301 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4880 : 20 04 2014, 16:23:22 »

Доброго дня тема о проблемах юзаю 2.7 бенз проблем нет вообще, пробег уже 8 тыс вибраций на Д  нет, шума нет, сверчков нет,  всегда заводится и -35, не подводит, достаточно экономный не прихотлив, считаю цена качество на высоте что и требуется от Тойоты брал за. млн 760 чего еще желать авто комфортен после паркетников, разбитых дорог не боится подвеску не пробить, зимние колеса стоят также как и на икстреил брал, расходники не менял еще, но они тоже не дороги к ОД не обращялся вобщем полет отличный всем рекомендую кто не любит мороки а просто нужно ездить и ничего не доробатывать,за эту цену лучше авто просто нет, а что дороже двух лямов это отдельный разговор там требования к авто должны кратно увеличиваться- это мое мнение ни кому не навязываю Водим две машинки одинаковые на второй пробег уже под 60 тыс установлен газ у ОД не обслуживается, парень сам меняет масло и фильтры ничего тоже не ломалось авто радует,живет авто на улице  а мой в гараже.
Вот это предложение... Под сотню слов в одном наверное будет. Великий могучий русский язык все-таки... ;)
Записан

декабраф

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4881 : 20 04 2014, 16:25:40 »

Доброго дня тема о проблемах юзаю 2.7 бенз проблем нет вообще, пробег уже 8 тыс вибраций на Д  нет, шума нет, сверчков нет,  всегда заводится и -35, не подводит, достаточно экономный не прихотлив, считаю цена качество на высоте что и требуется от Тойоты брал за. млн 760 чего еще желать авто комфортен после паркетников, разбитых дорог не боится подвеску не пробить, зимние колеса стоят также как и на икстреил брал, расходники не менял еще, но они тоже не дороги к ОД не обращялся вобщем полет отличный всем рекомендую кто не любит мороки а просто нужно ездить и ничего не доробатывать,за эту цену лучше авто просто нет, а что дороже двух лямов это отдельный разговор там требования к авто должны кратно увеличиваться- это мое мнение ни кому не навязываю Водим две машинки одинаковые на второй пробег уже под 60 тыс установлен газ у ОД не обслуживается, парень сам меняет масло и фильтры ничего тоже не ломалось авто радует,живет авто на улице  а мой в гараже.
Полностью согласен,плюсик лови,обьективный отзыв!!!
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4882 : 21 04 2014, 21:22:19 »

Я с ними особо и не воевал, подвел менеджера по гарантии, ткнул носом в ставки на руле и дверях, и без лишних препираний мне все заказали и поменяли, атакже поменяли подушки и обшивки передних сидений
это какой вес что подушки передних сидушек поменяли?))))

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4883 : 22 04 2014, 00:54:17 »

Доброго дня тема о проблемах юзаю 2.7 бенз проблем нет вообще, пробег уже 8 тыс... качество на высоте...
Вам следует сразу в книгу рекордов Гинесса заявку писать - целых 8 тысяч пробега!





Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4884 : 22 04 2014, 18:59:33 »

А я описал два авто  если внимательно читали, да пробег на моем не велик но все опробовано в морозы и жару  и не подводит, а Вы свой где пробовали, можно только по асфальту наездить 100 тыс и все тогда зачем Прадо, а я еще по бездорожью из элитного поселка выбираюсь и тишина в салоне надеюсь и дальше авто будет радовать я к машинке позитивно отношусь и еще раз повторю качество у Тойоты еще пока есть, правдо японской сборки. Соллерс еще из моих близких сотоварищей пока не купили, не могу описывать
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4885 : 22 04 2014, 19:58:57 »

А я описал два авто  если внимательно читали, да пробег на моем не велик но все опробовано в морозы и жару  и не подводит, а Вы свой где пробовали, можно только по асфальту наездить 100 тыс и все тогда зачем Прадо
Практически везде. Что еще?
Цитировать
, а я еще по бездорожью из элитного поселка выбираюсь
Ну и "элитный поселок" к которому "элита" :) даже дорогу проложить не смогла, хотя-бы гравийку :(
Цитировать
еще раз повторю качество у Тойоты еще пока есть
А это будте рассказывать, если вдруг хватит Вашей :( жизни накатать хотя-бы 300, а не 8 тысяч. Лично я вообще не встечал ни одной машины, хоть считающйся "надежной", хоть "ненадежной", которая-бы доставляла сколь-нибудь существенные проблемы тысяч до 150 пробега.

 

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4886 : 22 04 2014, 20:30:20 »

В поселок к сожалению дорогу из плит зимой покрашили эксковатором, строили в соседний микрорайон коммуникации вот и бездорожье с ямами ухабами, лужами  итп- бьемся с администрацией так как восстановление дороги несколько лямов будет стоить а ТСЖ еще молодое но скоро все будет хорошо,дорога на балансе города.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4887 : 22 04 2014, 22:39:47 »

А я описал два авто  если внимательно читали, да пробег на моем не велик но все опробовано в морозы и жару  и не подводит, а Вы свой где пробовали, можно только по асфальту наездить 100 тыс и все тогда зачем Прадо
Практически везде. Что еще?
Цитировать
, а я еще по бездорожью из элитного поселка выбираюсь
Ну и "элитный поселок" к которому "элита" :) даже дорогу проложить не смогла, хотя-бы гравийку :(
Цитировать
еще раз повторю качество у Тойоты еще пока есть
А это будте рассказывать, если вдруг хватит Вашей :( жизни накатать хотя-бы 300, а не 8 тысяч. Лично я вообще не встечал ни одной машины, хоть считающйся "надежной", хоть "ненадежной", которая-бы доставляла сколь-нибудь существенные проблемы тысяч до 150 пробега.

Покатайтесь на нвёавороченных бмв, рейндд роверах... там не то что 150 000...рейндж уже с салона идет с косяками..

Если бы любая машина без проблем ездила до 150 000...то ездил бы на бмв или рейндже)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4888 : 22 04 2014, 23:59:58 »

А я описал два авто  если внимательно читали, да пробег на моем не велик но все опробовано в морозы и жару  и не подводит, а Вы свой где пробовали, можно только по асфальту наездить 100 тыс и все тогда зачем Прадо
Практически везде. Что еще?
Цитировать
, а я еще по бездорожью из элитного поселка выбираюсь
Ну и "элитный поселок" к которому "элита" :) даже дорогу проложить не смогла, хотя-бы гравийку :(
Цитировать
еще раз повторю качество у Тойоты еще пока есть
А это будте рассказывать, если вдруг хватит Вашей :( жизни накатать хотя-бы 300, а не 8 тысяч. Лично я вообще не встечал ни одной машины, хоть считающйся "надежной", хоть "ненадежной", которая-бы доставляла сколь-нибудь существенные проблемы тысяч до 150 пробега.

Покатайтесь на нвёавороченных бмв, рейндд роверах... там не то что 150 000...рейндж уже с салона идет с косяками..

Если бы любая машина без проблем ездила до 150 000...то ездил бы на бмв или рейндже)
Катался. Более того, ни одна до сих пор в отличие от TLC150 не ездила на эвакуаторе при пробеге 111 километров (не тысяч, а именно километров). Это раз. А два, это то, что я не говорил "без проблем", я говорил без существенных проблем. А так бы я мог еще жаловаться на TLC150 которому уже меняли сайлентблоки, а сейчас начинается звон в глушителе и что-то уровень охлаждайки опустился к минимуму поближе, хотя потеков вроде не видно. Ручник тоже подтянуть уже не помешает. Передний парктроник бывает подсбаивает. Так быстро краска и "кожа" в салоне так быстро еще никогда не обтиралась.  В общем некоторые проблемы бывают у всех.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4889 : 23 04 2014, 07:59:35 »

согласен, не бывает абсолютно безпроблемных авто... но ездить то надо...
Записан