'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4960 : 19 05 2014, 22:01:54 »

Тоже вариант. Но подшипник бы гудел на скорости. А на скорости тишина.... У мня давно-давно на нексии подшипник умер, так он на скорости гудел.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4961 : 19 05 2014, 22:05:51 »

Тоже вариант. Но подшипник бы гудел на скорости. А на скорости тишина.... У мня давно-давно на нексии подшипник умер, так он на скорости гудел.

А у меня и так гудел, а на скорости когда че-то там уравнивалось - все было ровно. Один раз на одной машине догудел до того, что пришлось задним ходом ехать со всеми остановками и светофорами, через весь город. Праздник был тогда - гаишники офуели, мало того, тачка праворукая, да еще и задним ходом фуячит ;D
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4962 : 19 05 2014, 22:15:06 »

По теме. Проблемы не Прадо, но памяти. Год назад, при замене колодок передних, проткнул пыльник суппорта. Заказал ремкомплект, получил и ... благополучно забыл. Нынче тормоза стали другими. Типа жмешь, жмешь, потом - хоп! резкое торможение! Сзадиедущие, в общем, этой весной задолбались за мной ездить))). Смотрю - диск колесный чумазый - в ферродо. Остальные чистые. Ну все, суппорт подклинивать начал. Хотел перебирать уже, но умные(опытные) люди подсказали, что надо сразу цилиндр менять, так как просто разобрать-почистить-собрать - на месяц.
Теперь, вместо пыльника попал на: колодки комплект, диски тормозные передние, цилиндр суппорта 1шт, жидкость тормозная 1литр.

Привет! Подскажи а про остановке на тормозе сзади не гудело как на тролейбусе? Поменял колодки, прошло гдето месяца 4-5. щас по теплу при торможении гудит сзади... В давние времена у меня такое на волге было когда колодки новые поставил, барабаны без проточки забивали). А здесь то что??? по зиме то ездил нормально... Может подскажет кто? что за хня?
Или диски увело или цилиндры в суппортах подзакисли[плохо и неравномерно возвращаются]
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4963 : 20 05 2014, 07:28:30 »

По теме. Проблемы не Прадо, но памяти. Год назад, при замене колодок передних, проткнул пыльник суппорта. Заказал ремкомплект, получил и ... благополучно забыл. Нынче тормоза стали другими. Типа жмешь, жмешь, потом - хоп! резкое торможение! Сзадиедущие, в общем, этой весной задолбались за мной ездить))). Смотрю - диск колесный чумазый - в ферродо. Остальные чистые. Ну все, суппорт подклинивать начал. Хотел перебирать уже, но умные(опытные) люди подсказали, что надо сразу цилиндр менять, так как просто разобрать-почистить-собрать - на месяц.
Теперь, вместо пыльника попал на: колодки комплект, диски тормозные передние, цилиндр суппорта 1шт, жидкость тормозная 1литр.

Привет! Подскажи а про остановке на тормозе сзади не гудело как на тролейбусе? Поменял колодки, прошло гдето месяца 4-5. щас по теплу при торможении гудит сзади... В давние времена у меня такое на волге было когда колодки новые поставил, барабаны без проточки забивали). А здесь то что??? по зиме то ездил нормально... Может подскажет кто? что за хня?
Или диски увело или цилиндры в суппортах подзакисли[плохо и неравномерно возвращаются]

Поеду с мастером договорюсь чтоб посмотрел. Мне кажется что именно чтото с суппортами, такое впечатление что сразу не растормаживается.
Записан

zlodey425

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: москва
  • Город:
    • TOYOTA Land Cruiser PRADO
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4964 : 20 05 2014, 19:54:47 »

здрасти) у меня авто Toyota Land Cruiser Prado 2013 г. на гарантии хотел узнать : у машины на  двери багажника где названия   Land Cruiser серебреная накладка я заметил что вот эта чать    по вздувалась и я хотел узнать кто нибуть стакой проблемой сталкивался????
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4965 : 20 05 2014, 20:49:13 »

здрасти) у меня авто Toyota Land Cruiser Prado 2013 г. на гарантии хотел узнать : у машины на  двери багажника где названия   Land Cruiser серебреная накладка я заметил что вот эта чать    по вздувалась и я хотел узнать кто нибуть стакой проблемой сталкивался????
По гарантии думаю без проблем заменят. Не часто встречается эта проблема.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4966 : 29 05 2014, 13:00:32 »

привет всем! подскажите кто сталкивался: не неровностях адаптивный ксенон на 150 трясется жутко! официалы кроме как конструктивная особенность ничего сказать и сделать не могут...как устранить эту хрень??? было ли у кого такое???
Записан

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4967 : 29 05 2014, 18:47:44 »

У всех.
Записан

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4968 : 29 05 2014, 19:15:07 »

привет всем! подскажите кто сталкивался: не неровностях адаптивный ксенон на 150 трясется жутко! официалы кроме как конструктивная особенность ничего сказать и сделать не могут...как устранить эту хрень??? было ли у кого такое???
Никак не устранить. Разве что фары какие нибудь "тюнинг" поставить.
Записан
Каждому свое...

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4969 : 29 05 2014, 22:15:13 »

привет всем! подскажите кто сталкивался: не неровностях адаптивный ксенон на 150 трясется жутко! официалы кроме как конструктивная особенность ничего сказать и сделать не могут...как устранить эту хрень??? было ли у кого такое???
Никак не устранить. Разве что фары какие нибудь "тюнинг" поставить.

капец...я жутко разочарован
Записан