'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340152 раз)

Vfksim и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5310 : 19 10 2014, 22:54:45 »

Подскажите подалуйста, при нажатии на тормоз пшик-пшик это норма? у всех так? а то как то напрягает мальца..
По крайне мере на рестайле у всех так))) А еще при заглушенном движке у нас педаль тормоза проваливается)))
ужас!:-)
Да нормально все - не грузитесь.
Записан

Konst777

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5311 : 19 10 2014, 23:40:40 »

смотрели,люфта нет,металл там очень тонкий,наверное из-за этого
Лист вибропласта и проблемма решена.

Что это за лист? И куда его присобачивать?
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5312 : 20 10 2014, 12:40:14 »

Народ кто в курсе? Может уже было - не помню. Че там в торпеде ездит постоянно, когда тачка заглушена. Когда заведена  - говорили, что абс, звук такой, как будто заслонки какие-то сами переключаются. Еще я заметил - кондиционер при нуле градусов, в режиме авто, не включается сам по себе.

Кондиционер при температуре ниже +5 не включится. Даже если Вы кнопочкой включите лампочку на этой самой кнопке.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8553
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5313 : 20 10 2014, 18:30:32 »

Народ кто в курсе? Может уже было - не помню. Че там в торпеде ездит постоянно, когда тачка заглушена. Когда заведена  - говорили, что абс, звук такой, как будто заслонки какие-то сами переключаются. Еще я заметил - кондиционер при нуле градусов, в режиме авто, не включается сам по себе.

Кондиционер при температуре ниже +5 не включится. Даже если Вы кнопочкой включите лампочку на этой самой кнопке.
По моим наблюдениям - ниже 0.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Konst777

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5314 : 20 10 2014, 19:28:27 »

Ну да..надо Тойоте, каждому купившему Прадо....выдавать гейшу..для протирки заднего стекла..)))
На нормальные мойки надо ездить и требовать то, за что заплачено.
тут же как: на мойке все продуют, вытрут- все сухо. С мойки выехал, проехал 20 метров- вода от кренов кузова начинает потихоньку вытекать. Особенно в районе задней двери, фонарей, из зеркал. Немного, но все равно потом эти капли остаются на кузове. Все, я думаю, с этим сталкивались. И у 150 считать это багом не совсем корректно.

100%
Записан

Мisha150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5315 : 22 10 2014, 23:02:02 »

Добрый вечер!
Авто прадо 150 дизель, 11 год.  Сегодня утром загорелись три значка на приборке. Значок пробуксовки, значок двигателя, замигала 4lo. Остановился, заглушил и снова завел, прошло. Через какое то время снова появилось и снова вылечилось тем же способом. Весь день проездил нормально. Сейчас под вечер загорелось снова. Машину убрал в гараж и задался вопросом что это может быть и что делать?
Разговаривал днем с дилером на каширке, где брал, сказали такое может быть когда прихватывает солярку от мороза, что логично так как утром и вечером температура в Москве понизилась, наверное могут вылезать такие глюки. Заправлялся на еке на выходных, все выходные отъездил нормально, было не холодно, а сейчас вылез глюк. Это мой первый дизельный авто, к слову, и очень хочется надеяться, что это поправимо.
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: СКФО
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5316 : 23 10 2014, 00:56:06 »

Добрый вечер!
Авто прадо 150 дизель, 11 год.  Сегодня утром загорелись три значка на приборке. Значок пробуксовки, значок двигателя, замигала 4lo. Остановился, заглушил и снова завел, прошло. Через какое то время снова появилось и снова вылечилось тем же способом. Весь день проездил нормально. Сейчас под вечер загорелось снова. Машину убрал в гараж и задался вопросом что это может быть и что делать?
Разговаривал днем с дилером на каширке, где брал, сказали такое может быть когда прихватывает солярку от мороза, что логично так как утром и вечером температура в Москве понизилась, наверное могут вылезать такие глюки. Заправлялся на еке на выходных, все выходные отъездил нормально, было не холодно, а сейчас вылез глюк. Это мой первый дизельный авто, к слову, и очень хочется надеяться, что это поправимо.
Несколько дней назад тоже про это писал ...,проблема аналогичная ,в точности те же значки и у меня загорелись,но у меня помимо значков и обороты падают и машина не едет. Заглушишь ,заведешь и едет как будто и не было глюка. Это не от холода ,это что то другое ...Фильтр менял недавно,заправляюсь на Газпроме,клема откидывал,но лечится не на долго,через 150-300 км глюк возвращается.Буду разбираться ,найду отпишусь
Записан

Мisha150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5317 : 23 10 2014, 01:13:44 »

Как вариант к дилеру надо заехать на перепрошивку.
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: СКФО
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5318 : 23 10 2014, 01:21:52 »

Тоже такие мысли есть...Без Одешней программы не обойтись ,думаю должны поставить точный диагноз
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5319 : 23 10 2014, 09:36:56 »

1. Салярку разбавить с керосином.
2. Заменить топливный фильтр.
3. По бюллетеням поставить обогревающий топливопровод и перепрограммировать. (идите в тему Бюллетени ищите:  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113912.msg3133739#msg3133739
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...