'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340066 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5510 : 09 02 2015, 08:18:05 »

Сначала на крайнем левом воздуховоде отвалился рычажок регулировки направления обдува, сейчас на центральном. Не отломил, а именно отвалились язычки которые защелкивают рычажок, как будто от старости или температуры.
Записан
Иная простота хуже воровства

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1059
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5511 : 09 02 2015, 14:53:15 »

 И у меня прежний хозяин на правом воздуховоде приклеил язычок.Наверное на 150 Прадиках поломка язычков это проблема.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5512 : 09 02 2015, 16:38:42 »

И у меня прежний хозяин на правом воздуховоде приклеил язычок.Наверное на 150 Прадиках поломка язычков это проблема.
потому и написал в эту тему.
Записан
Иная простота хуже воровства

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5513 : 10 02 2015, 10:42:44 »

Может не в тему но считаю что произошло сегодня тоже проблема. Короче отскачил от встречки камень и ударил в переднюю губу (вроде медалиста тюнинг) , от удара отломалось одно из нижних креплений и губа треснула в трёх местах!!! Я в шоке! Что делать? Как или чем клеить??? :-\
Этот тюнинг такое .овно извините.Уже сто раз пожалел что сразу на зиму не снял.Трещит везде по швам.И подножки и т.д.Он изготовлен из какой то ломкой пластмассы.На морозе думаю до конца зимы не протянет.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5514 : 10 02 2015, 10:47:54 »

Клеить паяльником с применением сетки с внутренней стороны. Намажешь клея - будет Геморой с покраской. У меня пороги также в некоторых местах разлетелись, сначала расстроился, потом забил, даже не крашу, снимать лень. Функционал главное несут - а это грязь не летит с колес и нога не скользит, а то раньше щиколотку постоянно бил об подножку, когда нога соскальзывала.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6501/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16922
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5515 : 10 02 2015, 10:51:13 »

Качество такое, потому, что это не оригинал моделиста и тд, а дешевая подделка, тайвань (китай), Смотрится нормально, но легко ломается, и теряет свой вид. Тебе  в ОАЭ поставили дешевый китай на него. У оригинала ценник очень большой, но он того стоит. Так же и подножки у тебя не оригинал, поэтому и качество хромает. Я поэтому когда брал своего ничего не ставил на него, так как лучше самому поставить дорогую, но качественную вещь.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5516 : 10 02 2015, 10:53:48 »

Вот ещё фото
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5517 : 10 02 2015, 11:00:42 »

Качество такое, потому, что это не оригинал моделиста и тд, а дешевая подделка, тайвань (китай), Смотрится нормально, но легко ломается, и теряет свой вид. Тебе  в ОАЭ поставили дешевый китай на него. У оригинала ценник очень большой, но он того стоит. Так же и подножки у тебя не оригинал, поэтому и качество хромает. Я поэтому когда брал своего ничего не ставил на него, так как лучше самому поставить дорогую, но качественную вещь.
Да я думаю что оригинал то попрочнее будет за те деньги что стоит.
Сука злость берёт! Проездил на каком то рактисе 3 года с нижайшим обвесом,и ничего не лопнуло и не отвалилось! А тут только в зиму въехал и началось мля...
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6501/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16922
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5518 : 10 02 2015, 11:02:20 »

Качество такое, потому, что это не оригинал моделиста и тд, а дешевая подделка, тайвань (китай), Смотрится нормально, но легко ломается, и теряет свой вид. Тебе  в ОАЭ поставили дешевый китай на него. У оригинала ценник очень большой, но он того стоит. Так же и подножки у тебя не оригинал, поэтому и качество хромает. Я поэтому когда брал своего ничего не ставил на него, так как лучше самому поставить дорогую, но качественную вещь.
Да я думаю что оригинал то попрочнее будет за те деньги что стоит.
Сука злость берёт! Проездил на каком то рактисе 3 года с нижайшим обвесом,и ничего не лопнуло и не отвалилось! А тут только в зиму въехал и началось мля...
На праворуком рактисе был родной японский обвес, не сравнивай.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5519 : 10 02 2015, 11:40:10 »

Клеить паяльником с применением сетки с внутренней стороны. Намажешь клея - будет Геморой с покраской. У меня пороги также в некоторых местах разлетелись, сначала расстроился, потом забил, даже не крашу, снимать лень. Функционал главное несут - а это грязь не летит с колес и нога не скользит, а то раньше щиколотку постоянно бил об подножку, когда нога соскальзывала.
Спасибо! Буду пробовать,полез снимать :-\
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения