'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340042 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Rif

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Южный город
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5550 : 21 02 2015, 15:03:12 »

Словил сегодня глюк климата.Пробег 36000,14 год.Всегда в авто езжу,поток вверх низ,вдруг климат сам меняет поток на себя,установил вручную и опять нажал авто а поток пошел в ноги,при новом нажатии авто поток направляет каждый раз по разному только не верх низ.Отсоединил аккумы на минуту и глюк прошел вроде.Бывает у кого-нибудь так?
Такого Глюка не было, был другой, камера вырубалась пару раз.

У меня тоже камера вырубалась, причем в глухую!
Записан

Yorris

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 311
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5551 : 21 02 2015, 15:32:35 »

Куда брызгать то???

Туда где скрипит.По поводу резины у нас на работе,при сборке Альфа Лавалей специально в комплекте с резиной идёт силикон в тюбике,чтобы резина дольше не теряла своих свойств. Так что каждую осень и каждую весну смазываю силиконовым спреем все уплотнения,никогда ничего зимой не примерзало. По поводу замков,взял в финке специальный спрей для замков.У жены как-то замок заклинил на блокираторе коробки передач,посоветовал ей вспрыснуть туда.Сразу всё заработало.С дверями тоже проблем зимой не было,вернее с замками дверей.
На семиместном люксе второй ряд полностью не откидывается, только спинки вперед наклоняются без сидений. Как добраться до обрызгиваемых мест???
Записан

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5552 : 21 02 2015, 15:46:30 »

Куда брызгать то???

Туда где скрипит.По поводу резины у нас на работе,при сборке Альфа Лавалей специально в комплекте с резиной идёт силикон в тюбике,чтобы резина дольше не теряла своих свойств. Так что каждую осень и каждую весну смазываю силиконовым спреем все уплотнения,никогда ничего зимой не примерзало. По поводу замков,взял в финке специальный спрей для замков.У жены как-то замок заклинил на блокираторе коробки передач,посоветовал ей вспрыснуть туда.Сразу всё заработало.С дверями тоже проблем зимой не было,вернее с замками дверей.
На семиместном люксе второй ряд полностью не откидывается, только спинки вперед наклоняются без сидений. Как добраться до обрызгиваемых мест???
Я тоже уже понял, что никак. ))))
Записан
С уважением, Максим

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5553 : 21 02 2015, 17:12:15 »

Куда брызгать то???

Туда где скрипит.По поводу резины у нас на работе,при сборке Альфа Лавалей специально в комплекте с резиной идёт силикон в тюбике,чтобы резина дольше не теряла своих свойств. Так что каждую осень и каждую весну смазываю силиконовым спреем все уплотнения,никогда ничего зимой не примерзало. По поводу замков,взял в финке специальный спрей для замков.У жены как-то замок заклинил на блокираторе коробки передач,посоветовал ей вспрыснуть туда.Сразу всё заработало.С дверями тоже проблем зимой не было,вернее с замками дверей.
На семиместном люксе второй ряд полностью не откидывается, только спинки вперед наклоняются без сидений. Как добраться до обрызгиваемых мест???
Я тоже уже понял, что никак. ))))

Ужас какой
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5554 : 21 02 2015, 17:25:46 »

Там третий ряд сложен, смысл второй наружу выворачивать отсутствует. Просто 20 см. по высоте пропадает в сравнении с двухрядными версиями. Ну да я и брал специально, чтоб семью уместить за раз с родителями жены.
Записан
С уважением, Максим

Yorris

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 311
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5555 : 22 02 2015, 12:57:24 »

Там третий ряд сложен, смысл второй наружу выворачивать отсутствует. Просто 20 см. по высоте пропадает в сравнении с двухрядными версиями. Ну да я и брал специально, чтоб семью уместить за раз с родителями жены.
Это понятно. Но как силиконом добраться до креплений второго ряда на семиместном? Там целый рой сверчков.
Записан

Virgo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город:Остров - Рыба
    • TLC200 4,6 18
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5556 : 24 02 2015, 15:18:30 »

Всем привет. Мож кто подскажет, у меня на холостых, при прогретом двигателе, ощущается лёгкое подёргивание двигателя, совсем еле ощутимое. Оно хаотичное, т.е. определённой последовательности не заметил. Чуть оборотов добавил или запускается кондей, пропадает и движка работает ровно. Так было с покупки. Машину брал новой. 4.0 рестайл. престиж.
Обращался к ОД, говорят, что это у всех свежих машин такая тема, мол во всём виноват бензин наш не качественный. С бензином тоже эксперементировал,92,95,98 без разницы. До 150го был 120й 4.0, такого не было, хотя бенз тот же.
Так вот хочу узнать у всех так или меня водят за нос?
Езжу так уже год. Ничего не поменялось. Ни регрессии, ни прогрессии.
Записан

Virgo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город:Остров - Рыба
    • TLC200 4,6 18
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5557 : 24 02 2015, 15:22:14 »

P.S. Да. забыл написать, и только на P (паркинг), на других режимах этого нет. На  D, R, при остановках на светофоре работает ровно.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6499/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16917
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5558 : 24 02 2015, 15:35:24 »

ОД что только не придумает, лишь бы не делать ничего. С любой проблемой приезжаешь, они начинают так, это нормально, у всех так, не видим вибрации, не слышим скрипа или стука. Ну ладно, давайте посмотрим. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5559 : 24 02 2015, 18:46:41 »

Всем привет. Мож кто подскажет, у меня на холостых, при прогретом двигателе, ощущается лёгкое подёргивание двигателя, совсем еле ощутимое. Оно хаотичное, т.е. определённой последовательности не заметил. Чуть оборотов добавил или запускается кондей, пропадает и движка работает ровно. Так было с покупки. Машину брал новой. 4.0 рестайл. престиж.
Обращался к ОД, говорят, что это у всех свежих машин такая тема, мол во всём виноват бензин наш не качественный. С бензином тоже эксперементировал,92,95,98 без разницы. До 150го был 120й 4.0, такого не было, хотя бенз тот же.
Так вот хочу узнать у всех так или меня водят за нос?
Езжу так уже год. Ничего не поменялось. Ни регрессии, ни прогрессии.
У меня было похожее на дорестайле -длительное время. Я сначала на обкатку грешил, но потом все таки стал искать причину подергиваний - начал с бензина - перепробывал кучу заправок. Причем, что интересно, у нас в городе все в восторге от Газпромнефть - куда не глянешь, кого не спросишь самые лучшие отзывы - а у меня от их бензина наоборот колбасило еще хлеще машину, и на многих по отзывам хороших - так же.
В общем перепробывал я кучу заправок и выбрал для себя две - после заправки на которых такой проблемы нет.
С августа рестайл у меня - кроме этих двух проверенных заправок я его нигде больше не заправлял - сейчас 7000 пробег - на нем уже такой проблемы нет и сразу такого небыло
Возможно дело и в бензине. Лью 92. 95,98 на дорестайле лил - поряхивало.
Записан